Вопрос дня Что будет, если...?

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Так только ботаники выражаются)
Да? может и так. Не знал. Маяковский вспомнился. Среди врачей я врач, среди ученых - ученый. Крик из зала. А среди дураков? - А среди дураков я впервые.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня тренерша знакомая запойная
Это капец
Я в жизни не думала, что такое бывает
Она с меня и деньги тянет, и время.
Там не помочь такому человеку.
А как это выглядит? Т.е. она вот дома несколько дней сидит и пьёт или что?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Вот почему-то курение до сих пор не воспринимается как нечто девиантное.
Я думаю, делить людей по заболеванием это проявление фашизмам. Разделение людей по сортам. У этого хорошая болезнь, он хороший, а вот у этого дурная - он плохой, человек, не достойный...
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
А как это выглядит? Т.е. она вот дома несколько дней сидит и пьёт или что?
Да, она сидит дома и не ходит на работу и пьёт, и тут же для блевачки тазик
Очень сильно худеет, не ест, только пьёт, курит и блюет. Воет ещё, когда я прихожу, ревет. Жалуется.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
В запой? (кстати, надо загуглить, что это такое, каковы признаки и т.д.)
Человек не может самостоятельно прекратиь, пить. Ему очень плохо, если не пьет. Скажем три дня трезвости, и начинаются галлюцинации, и больной оказывается в психушке с белой горячкой.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Всё, никак отсюда не вылезу
Уже сожгла блины и чуть дядьке в жопу не въехала на светофоре, на психе.
А мне еще играть в мафию и готовить жрать.
Пока-пока всем.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я думаю, делить людей по заболеванием это проявление фашизмам. Разделение людей по сортам. У этого хорошая болезнь, он хороший, а вот у этого дурная - он плохой, человек, не достойный...
Курение вредит окружающим, которые пассивно курить не хотят, курить рядом с ними - агрессивное поведение, нарушение чужих границ - девиантное отношение к другим и к себе, с учётом понимания, что это вредит здоровью. Речь о чужих границах, ну, если по твоему ребёнку проедет машина, потому что водитель мудак и на дорогу он не смотрел, скорость превышал, его посадят - это фашизм?
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Курение вредит окружающим, которые пассивно курить не хотят, курить рядом с ними - агрессивное поведение, нарушение чужих границ - девиантное отношение к другим и к себе, с учётом понимания, что это вредит здоровью. Речь о чужих границах, ну, если по твоему ребёнку проедет машина, потому что водитель мудак и на дорогу он не смотрел, скорость превышал, его посадят - это фашизм?
В обычных болезнях человек не виноват, странно сравнивать жопу с пальцем.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Курение вредит окружающим, которые пассивно курить не хотят, курить рядом с ними - агрессивное поведение, нарушение чужих границ - девиантное отношение к другим и к себе, с учётом понимания, что это вредит здоровью. Речь о чужих границах, ну, если по твоему ребёнку проедет машина, потому что водитель мудак и на дорогу он не смотрел, скорость превышал, его посадят - это фашизм?
Курящие, самые спокойные люди. Они никогда не возмущаются, если рядом кто-то не курит...
Фашизм это деление людей по сортам. По любому критерию. Образование, болезнь, рост цвет и прочее. Почему посадка мудака водителя фашизм. его ведь посадят, не за то что он болен диабетом?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я думаю, делить людей по заболеванием это проявление фашизмам. Разделение людей по сортам. У этого хорошая болезнь, он хороший, а вот у этого дурная - он плохой, человек, не достойный...
Я помню, когда курила я совершенно не заботилась о чувствах окружающих, это ненормально. Тут дело не в дискриминации. Бомжи во всех парках есть, их никто не трогает, ходят вонючие и больные и ходят. Но, тем не менее, никто не испытывает энтузиазма отужинать с ними и пообниматься.
С такой логикой можно объявить фашистом любого эстета и человека, который заботится о том, что он ест и с кем общается.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Я помню, когда курила я совершенно не заботилась о чувствах окружающих, это ненормально. Тут дело не в дискриминации. Бомжи во всех парках есть, их никто не трогает, ходят вонючие и больные и ходят. Но, тем не менее, никто не испытывает энтузиазма отужинать с ними и пообниматься.
С такой логикой можно объявить фашистов любого эстета и человека, который заботится о том, что он ест и с кем общается.
Конечно мало кто стремится в бомжи. Но и они достойны человеческого отношения к себе. Да так случилось, стал человек бомжом. Избавление человечества от бомжей с помощью газовых камер мы уже проходили. Это что? Такая была эстетика?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В обычных болезнях человек не виноват, странно сравнивать жопу с пальцем.
Курение, - я написала, девиантно, но это не констатация факта, а мнение.
При чём тут фашизм и болезни я тоже не поняла.
Тут вопрос осознания.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Курение, - я написала, девиантно, но это не констатация факта, а мнение.
При чём тут фашизм и болезни я тоже не поняла.
Тут вопрос осознания.
Мы сейчас про болезнь, с названием алкоголизм. Не про распущенность и т.п. Не про курение в неположенном месте. А про тяжелое психическое заболевание. С которым больной самостоятельо справится не может.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Та забей, там уже банальное желание стрелки перевести
Уже и фашисты в ход пошли. Тяжёлая артиллерия 🤣
Хотя само движение связано исключительно с аграрной реформой.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
От пива в запой? Пивной запой. Упиться пивом. Или пивная капельница?
Представь себя. Плюс отнялись ноги полинейропатия... И у нее сын, 10 лет. И это трагедия. чего тут веселого вы находите?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу