Вопрос дня А вы верите в новогоднее чудо?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С детства многие из нас сохранили веру в чудо. Кто-то пишет желания на бумажке, кто-то покупает лотерею, одинокие женщины ждут Дед Мороза🤣
А вы верите в новогоднее чудо? Лотерею уже купили?
Screenshot_2023-12-20-21-12-52-679_org.telegram.messenger-edit.jpg
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
С детства многие из нас сохранили веру в чудо. Кто-то пишет желания на бумажке, кто-то покупает лотерею, одинокие женщины ждут Дед Мороза🤣
А вы верите в новогоднее чудо? Лотерею уже купили?
Посмотреть вложение 1938773
Правильно арестовали.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Выигрыш еще нужно удержать. Очень много выигравших разоряются и остаются ни с чем :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С детства многие из нас сохранили веру в чудо. Кто-то пишет желания на бумажке, кто-то покупает лотерею, одинокие женщины ждут Дед Мороза🤣
А вы верите в новогоднее чудо? Лотерею уже купили?
Посмотреть вложение 1938773
Мне не везет по жизни с выигрыванием, в основном, проигрываю, то МММ, то кредиты, то еще чего... :facepalm:
Так что, миллионы у меня не удерживаются... :cry:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не везет по жизни с выигрыванием, в основном, проигрываю, то МММ, то кредиты, то еще чего... :facepalm:
Так что, миллионы у меня не удерживаются... :cry:
То деньги на шубы-палатки надо :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да, просто входят в кураж ;) и все..
:thumbsup:
— Вот нынешнее воспитание! Еще за границей, — проговорила гостья, — этот молодой человек предоставлен был самому себе, и теперь в Петербурге, говорят, он такие ужасы наделал, что его с полицией выслали оттуда.

— Скажите! — сказала графиня.

— Он дурно выбирал свои знакомства, — вмешалась княгиня Анна Михайловна. — Сын князя Василия, он и один Долохов, они, говорят, Бог знает что делали. И оба пострадали. Долохов разжалован в солдаты, а сын Безухого выслан в Москву. Анатоля Курагина — того отец как-то замял. Но выслали-таки из Петербурга.

— Да что, бишь, они сделали? — спросила графиня.

— Это совершенные разбойники, особенно Долохов, — говорила гостья. — Он сын Марьи Ивановны Долоховой, такой почтенной дамы, и что же? Можете себе представить: они втроем достали где-то медведя, посадили с собой в карету и повезли к актрисам. Прибежала полиция их унимать. Они поймали квартального и привязали его спина со спиной к медведю и пустили медведя в Мойку; медведь плавает, а квартальный на нем.

— Хороша, ma chère, фигура квартального, — закричал граф, помирая со смеху.

— Ах, ужас какой! Чему тут смеяться, граф?

Но дамы невольно смеялись и сами.

— Насилу спасли этого несчастного, — продолжала гостья. — И это сын графа Кирилла Владимировича Безухова так умно забавляется! — прибавила она. — А говорили, что так хорошо воспитан и умен. Вот всё воспитание заграничное куда довело. Надеюсь, что здесь его никто не примет, несмотря на его богатство. Мне хотели его представить. Я решительно отказалась: у меня дочери.
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Конечно верю, я сам Чудо новогоднее. )))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.508
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.163
Реакции
5.334
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то странно в одном месте сошлись чудо новогоднее, лотерейный билет и стол начальника. Нетипично это!
На НГ чудеса должны быть более возвышенные.
Предлагаю такое чудо.
Встретить в кампании нг, наутро проснуться под столом с незнакомой девушкой и полным отсутствием памяти. Было или нет? Как вообще звать?... ну а после лю лю асисяй и дцать годов совместной жизни с традицией каждого 1 января просыпаться под столом.
Кажется нечто подобное уже было... :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу