Алкоголь и опьянение

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Покраснение лица, шеи, а иногда и других участков тела происходит при избытке ацетальдегида. С одной стороны, покраснение свидетельствует о высокой дозе токсичного ацетальдегида в крови, но с другой — оно свойственно людям, не склонным к алкоголизму, о чем подробнее будет рассказано ниже.
А вот об этом хотелось бы подробнее узнать.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Алкоголь виновник моих бед в жизни которые происходили из 100%. Все 100%:facepalm:
У меня было несколько неприятных историй с алкоголем связанных, ну чтоб 100% вряд ли

Потому что мы находимся в разделе "Употребляем меньше алкоголя"
:thumbsup::D:rofl::help:
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так кто спорит? Мы на некурительном форуме почему это обсуждаем?
Название раздела употребляем меньше алкоголя.И я считаю правильным такие темы заводить здесь ведь это тоже зависимость люди делять своим опытом в портье с зелёным змием,сколько людей столько и мнений эту тему нужно несомненно продвигать на форуме !.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера у нас купе мужика по пьяни переклинило. Высадили на промежуточной станции. Вот ему в субботу утром будет прикол еще 500 км до дома добираться.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное что ты знаешь это теперь;)
теперь знаю. но теперь я в возрасте...шансов на нормальную семью ноль, я вобще то оптимист, но понимаю что ноль, в нашем возрасте практически невозможно привыкнуть к кому то другому в доме, меня не раздражают только коты.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
опыт.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера у нас купе мужика по пьяни переклинило. Высадили на промежуточной станции. Вот ему в субботу утром будет прикол еще 500 км до дома добираться.
У нас так тетеньку одну на Родосе высадили, хотя летели из Даламана в Москву. Даже без шенгена)) Вот ей удивление было, наверное, поехала отдыхать в Турцию, а очутилась в Греции. Даже страшно представить, какой счет ей местная больница выкатила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу