Способ бросить курить Анти-табачная терапия здравомыслием

Как называется промышленность, которая занимается производством сигарет?

  • Полиграфическая промышленность

    Голосов: 0 0,0%
  • Промышленность строительных материалов

    Голосов: 0 0,0%
  • Цветная металлургия

    Голосов: 0 0,0%
  • Чёрная металлургия

    Голосов: 0 0,0%
  • Микробиологическая промышленность

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    73

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Рептилоиды это выдумка коварных табачников и производителей спиртного травления для РУССКОГО народа.
твой яд-никоретте плохо продаётся, ты так потеешь от этого, что на аву великого русского философа напялил, кощунство - это твоя языческая либеральная суть
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Где я прощался? Не выдавай желаемое за действительное :)

Вот у тебя бомбит-то а, истеричка :)

Вообще, конечно, только в нашем государстве возможно, чтобы люди с психическими расстройствами позиционировали себя как "психологи", "тренеры" и пр. Нормальные люди посмеются, а тех у которых и так проблемы подобные психопаты вроде персонажа РУСС могут своей "терапией" покалечить еще сильней.
психопат, этот тот, что на форуме для бросающих сосёт ядовитую табачную соску и популяризует это на своих фото. Человек со здоровой психикой этого делать не станет и нормальным не считается.
Для слабоумных сообщаю ещё раз - я не тренер и не психолог.
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
про Жданова:
"уважаемый" гражданин Жданов, на самом деле является политиком и пособником существующей власти в РФ!
"Трезвость ради трезвости" - не является однозначным условием , к трезвости дожно ещё прилагаться и чистое мышление, которого у Жданова - НЕТ!
Ну что же Жданов с Маюровым - сколотили "Академию Трезвости" в РФ, потекли гранты на сотни тысяч баксов со всего мира, началась трезво-движуха, а как иначе - иначе никак, не подмажешь не поедешь.
Как-то начал критиковать Жданова, что тот в Киеве фотографируется с местными нацистами(было ещё перед майданом), ну так в одно ухо влетело, в другое вылетело.
Оно и понятно, у Жданова "трезвость- über alles", а с кем - это не так важно, с язычниками, атеистами, нацистами или краснопёрыми-сталинистами - это Жданову пофиг ... "трезвость- über alles" и чтобы гранты текли рекой и пудрить мозги подросткам, во благо существующей системы власти в РФ!

6DadbqvR2zs.jpg


OyPPYCi5Owk.jpg


Если космополит Жданов так немилосердно ратует за "трезвость- über alles", то должен также и признать, что без политической воли руководства страны и личного участия во власти на уровне законодательных инициатив трезвость в РФ никогда не наступит. Однако Жданову это закрыто, в силу его убогости.

Жданову во имя "трезвость- über alles" также приходится заигрывать с красной сергиянской экуменической РПЦ - это в порядке вещей.

Никакая "трезвость- über alles"Жданова в РФ не наступит в системе существующего парламентаризма и либерального законодательства РФ - это аксиома без доказательств ... своего рода "диалектический вывод". Мне лично это понятно и я также могу это доказать путём несложных логических рассуждений. Понятно, что это потянет на критику парламентаризма и при этом необходимо будет сделать экскурс в его становление как "мирового явления."

Деньги, политика, власть - всё это интересы узкого круга групп лиц, и без следования определённому алгоритму действий(чего у Жданова и его адептов просто нет), который позволяет попасть в управление процессами в государстве, никакая "ждановщина" не имеет шансов на победу!
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
брехня - это у собаки, потому и говорят что - "собака брешет", я тебе не собака, я ты скорее всего и есть "пёс шелудивый" - не гавкай.

Повторяю для тех, кто клюнул на наркологическую, психотерапевтческую и около-научную чушь о том, что "никотиновая наркомания"- это якобы "болезнь".
Здесь вы все путаете причину со следствием.
Если у человека к примеру от травления сигаретами возникла болезнь и ему удалили лёгкое, гортань или конечность, то это уже последствия отравления ...
т.е причина ведь кроется в том, что ум человека обрабатывает информацию наркотиническим образом(т.е по наркотическому алгоритму), ранее загруженную в мозг в форме неосознанного наркотического заблуждения - конкретнее: именование самого явления травления сигаретами, т.е неосознанное встроенное убеждение называть что-то как-то аж никак не может называться "болезнью".
Например вы именуете солнце - солнцем, а воду - водой, разве это именование есть "болезнь"?.
Здравомыслие как раз и заключается в правильном именовании, когда сам символ соответствует смыслу, чего мы не видим вот здесь:

l1I6lIDmrwU.jpg


- "Человек – носитель проблемы, но не ее источник";
- «Реально личность человека можно понять, общаясь с ней через символ»;
- «Реально существуют только символы личности»;
- «В человеке все есть символ личности»;
- «Реально утвердить в человеке личностное начало можно только символически»;
- «Реальная психотерапия(помощь) личности есть символология»
 
Последнее редактирование:

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Ага, примитивная брехня. @РУСС обманывает честной народ, прикрываясь исконными русскими ценностями.

Я тут подумал вот о чем. А что если @РУСС работает на табачных производителей? Ведь запросто же. Да и читая его жутко хочу курить. Странно и подозрительно это.
не пались так сразу, Сергей,
лучше ответь на вопрос: что твоё: буддизм, либерализм имеет общего с русскими(православными) христианскими ценностями? Ты наверное гавкаешь сидя в тайландах? Это тоже очень "исконные русские ценностями" - гавкать в изгнании
Странно и подозрительно это.
Когда читает меня и жутко хочешь курить, то говорит о том, что я шевелю в твоём мозгу то место, где записано что "сигарета=еда!"
Читай дальше ... дело движется.
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Ну с ними-то все понятно. Вопрос в другом, как именно можно лечить лосевым? По словам @РУСС это самая эффективная терапия в мире (запрещено на территории РФ)
ты когда гавкаешь, внимательно перечитывай

лечить то, что болезнью не является - абсурд

ты меня подталкиваешь с писанине в моей теме, я тебя, хозяина сайта и форума по продаже никоретте вполне понимаю, плохо продаётся отрава никоретте, а жизнь в языческой монархии Тайладне дорожает, потому и такое волнение тебя посещает.

Сказал бы просто - кушать хочется, я бы тебя сразу понял ...
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Итак, буддист-либераст некто Сергей "Князев"(горе-психолог, горе-коуч), приторговывающий на рекламе яда-никоретте, книгами и консультациями собственного авторства, удерживающими людей в плену никотиновой наркомании, выдающий себя под двумя разным фамилиями, проживающий на территории Тайланда,
как-то раз написал мне слёзное письмо на почту, с просьбой вернуться на этот форум, где он же меня ранее забанил:

"Привет, друг!
... обсудить сотрудничество в рамках проекта, было бы неплохо.
Вы только что оставили свой первый комментарий на сайте "Как бросить курить?" - http://ne-kurim.ru

В благодарность за это, мы готовы предоставить вам два подарка:

1. 50% скидка на "Настольную книгу бросающего курить" https://ne-kurim.ru/lp/calendar/ Книга закрывает большинство вопросов бросающего курить. Это готовое руководство к действию. Как бороться с накатами. К каким врачам обращаться. Что можно есть, что нельзя. Как не поправиться. Какие продукты снимают никотиновую ломку. И многое другое.

2. Плюс у вас есть возможность получить 3 БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ с автором этих материалов, Сергеем Князевым. Сейчас у меня идет коучинговая сертификация по терапии никотиновой зависимости. По этой причине консультации бесплатны. Пользуйтесь возможностью.

Если вы неоднократно пробовали бросить курить, и каждый раз подрывались на чем-то. Если вы уже бросали на долгий срок, но закурили вновь. Если вы не можете продержаться даже пару часов. Тогда эти консультации точно для вас.

Коротко о себе:
- Психолог.
- Коуч.
- Полуторогодичный курс по системной терапии зависимостей у Роланда Шилинга.
- Создатель самого крупного проекта в рунете по отказу от курения.

Для получения консультации напишите мне в skype stugarinov или просто ответьте на это письмо. Сделайте это прямо сейчас!"
_______________________
Мне стало жалко этого бедолагу Турагинова(который как прояснилось совсем не "друг"(а гандон, которых в сети море), что с его слов было заявлено в письме ко мне), который живёт за 1 доллар в монархическом Тайланде, потому смиловался над этим убогим язычником и вернулся на форум этого недоумка и завёл эту тему.
В силу того, что этот недоумок от рекламы никоретте скорее всего получил очередную зарплату и настрочил 3 страницы спама, а также в невежественной форме кощунственно облил грязью и меня и великого русского мыслителя А.Ф.Лосева, не вижу больше никакого смысла писать здесь на форуме что-либо для благополучия создателя сайта про яд-никоретте.
Считаю деятельность сайта http://ne-kurim.ru очень вредной и наркотической в угоду табачным компаниям.
Мы обменялись любезностями, недоумок! Сам ты и виноват дятел.

10291754_824208567606791_8580228646844681796_n.jpg
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
психопат, этот тот, что на форуме для бросающих сосёт ядовитую табачную соску и популяризует это на своих фото. Человек со здоровой психикой этого делать не станет и нормальным не считается.
Ну в рамках своей альтернативной реальности в вакууме, называемой в специализированной литературе "бредом" - конструкция вполне убедительная, проблема только в том, что за рамками этого бреда совершенно несостоятельна :)
Только ты и еще один гуру йог так возбуждаются на мою аватарку. Остальные читают мои тексты и из них черпают мое отношение к теме. А мне в общем-то даже забавно наблюдать как таким незамысловатым образом заставляю истероидных граждан как шавок визжать.

я не тренер и не психолог.
Вот в это охотно верю :)
 

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
Ну в рамках своей альтернативной реальности в вакууме, называемой в специализированной литературе "бредом" - конструкция вполне убедительная, проблема только в том, что за рамками этого бреда совершенно несостоятельна :)
Только ты и еще один гуру йог так возбуждаются на мою аватарку. Остальные читают мои тексты и из них черпают мое отношение к теме. А мне в общем-то даже забавно наблюдать как таким незамысловатым образом заставляю истероидных граждан как шавок визжать.


Вот в это охотно верю :)
дятел
Символом всех символов является - слово, а соответственно и имя, присвоенное посредством слова каждому явлению человеческого бытия!
END!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
дятел
Символом всех символов является - слово, а соответственно и имя, присвоенное посредством слова каждому явлению человеческого бытия!
END!
ты не знаешь этимологию слова "дятел" - это птица такая, я птицей не являюсь. Старайся быть точнее в формулировках.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Насчет того, что человеческое мышление символьное - это, конечно же, не лосевское открытие, он там так, присоседился немного. Вторая сигнальная система, сформулированная Павловым, культурно-историческая теория Выготского - вот, что оставило след в истории по этой теме.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вообще пример автора темы - это пример так называемого "рамочного мышления". В общем смысле - не теория описывает реальность, а реальность подгоняется под теорию. В рамках социально-педагогической запущенности - от недостатка разностороннего образования, которое позволяет человеку критически оценивать явления, в рамках психиатрии - дисфункция мозга. Последнее не лечится, первое - зависит от возраста: в молодом еще можно корректировать, в зрелом практически нереально.
Как это проявляется? Человек заклинивает на какой-либо идеи, и все, что ее подтверждает он впитывает, все что опровергает - не видит. Причем вес аргументов значения не имеет. Слабый аргумент "за" обязательно будет впитан, сильный аргумент "против" проигнорирован.
Например возьмем паранойю, бред ревности. Описаны случаи, когда человек обвинял жену в измене даже когда она просто мусор выходила выносить. Аргументировал это тем, что у нее было время изменить ему в подъезде. Он уверен, что она ему изменяет и под это подводил как она могла это делать.
В псевдонаучных зацикленностях, а так же во всевозожных религиозных и сектанских сама идея в этом случае имеет личную и очень значимую ценность, даже не личную, а личностную, ее невозможно опровергнуть логикой. Потому что она является смысловой, экзистенциальной. Отказаться от идеи - все равно что лишиться жизни.
Как строится нормальная научная теория. Ученным выдвигается модель, описывающая некоторые явления бытия. Коллеги рассматривают, выдают контраргументы, находя слабые стороны. Что делает нормальных ученный или мыслитель? Он прыгает от счастья, потому что идеальная теория - мертвая теория, а слабые стороны дают толчок к дальнейшему развитию. Либо путем оптимизации теории, либо ее отвержением. Для ученного важна истина, а не модель. Что делает параноик? Он начинает всех обзывать дятлами, слабоумными, националпредателями и так далее. Почему? Потому что на бессознательном уровне он воспринимает критику не как критику теории, а как нападки на него самого. Он чувствует опасность и угрозу и соответственно защищается.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
может уже пора закрывать идиотскую тему ни о чем?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня поражают двойные стандарты одмина - всем про политику нельзя, а УРУСУ можно...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня поражают двойные стандарты одмина - всем про политику нельзя, а УРУСУ можно...
одмину тоже нильзя. Адептам можно все. Вот понесет тебя как уруса, тьфу-тьфу, и тебе можно будет :)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Меня поражают двойные стандарты одмина - всем про политику нельзя, а УРУСУ можно...
И про религию тоже. Фанатики - сережина слабость. Он им все разрешает :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу