Банкетный зал. Сертификат

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если честно, то мне не нравится формулировка "Чистоты от курения". Несвязно в сертификате звучит.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

РоманШирокин

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
337
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! Предлагаю в этой теме обсудить вопросы связанные с поздравлениями форумчан.
Вопрос первый, создание собственного сертификата. К примеру есть такой:

Посмотреть вложение 252085

В нашем случае можно реализовать поздравления: 100 дней, полгода, год, 500 дней, 1000 дней.

Пожелания от руки можно либо набирать в Illustrator рукописным шрифтом, либо писать на чистом листе бумаги, сканировать и накладывать на сертификат.

Сам сертификат отправлять в формате pdf, а уже каждый сам его распечатывает, вставляет в рамку и крепит на стенку:)
Отличная идея.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
vaksa-png.256536
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди добрые, гляньте на шрифты, что можете сказать по этому поводу?
Шрифт для пожеланий
Шрифт для имени
Шрифт для "Форум бросающих курить ne-kurim.ru"

abcdef.png
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сертификат не курим1.jpg

Владимир, специально по Вашей просьбе!) НАкидал вот такой вариантик... (если что исходники без имени могу скинуть)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Было бы классно, если бы @Sergey их подписал лично....Может в полиграфии закажем сертификаты?:rolleyes: А потом по запросу будем рассылать? Например, кто хочет, тому отсылаем , но оплата доставки с получателя. Готова помочь в спонсировании для изготовления сертификатов. :wub:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без подписи одмина @Sergey смотрится, как филькина грамота:confused:...Надо придать сертификату значимости и ценности:smile_coffee:
Шаблон в Adobe Illustrator у меня готовый, я вставляю имя, сохраняю в pdf и отправляю. Получатель распечатывает на цветном принтере (если нет своего, то несет на флешке в ближайший копицентр), просит близкого человека "придать значимости", тот расписывается и ставит печать (если нет печати, то оставляет отпечаток пальца), после чего сертификат вставляется в рамку и вешается на гвоздик. Все просто! Никто из организаторов не напрягается. Впрочем отправка именного сертификата это "для значимости", когда число сертификатов в день возрастет и будет отнимать время, то вывесим ссылку на шаблон в pdf и каждый будет сам вписывать имя и срок некурения от руки.
 
Последнее редактирование:

Таня Flora

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
284
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я бы очень хотела такой сертификат! Причем его ценность для меня с количеством дней будет уменьшатся. Самый ценный-неделя, потом месяц. 100 дней, год...:rolleyes:

Мечтаю...)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу