Без электронной сигареты

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kanarejka, Свет... ты в общем не кури..да я и так знаю что ты больше не возьмешь в рот электрососку. Я ухожу,возможно что временно до мая,а может и с концами...
В любом случае,всё у тебя будет замечательно...
hqdefault.jpg


Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
Z

ZabijakA

:)Привет,зашла в твой дневник ,погостила,хорошая поддержка у тебя .Пойду спать.А то так можно играть долго в игровой.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Света! Ты мне уже как родная после игровой:oops: Это тебе
IMG_1595.PNG
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: KaZa

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:)Привет,зашла в твой дневник ,погостила,хорошая поддержка у тебя .Пойду спать.А то так можно играть долго в игровой.
Привет! Да, с такой поддержкой можно горы свернуть! А про качели даже думать стыдно!) Спокойной ночи! Заходи еще!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Привет, Федор! А почему ты решил уйти? Ты меня убил.... Я курить бросила благодаря тебе. Спасибо тебе за поддержку и правильный настрой! Чуть не плачу..... ))) А может не уходи?!) Мы тебе все здесь так надоели?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Посмотреть вложение 357346

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Свет..эх...как то все сумбурно наскоряк получилось. Бомбануло у меня жестко.До сих пор бомбит.Но уже как то полегче,тем более после твоих слов. Дело не в вас и тем более не в тебе лично Свет. Тут дело в другом. Не хочу об этом не говорить не вспоминать.Могу тебе сказать точно,что я не уйду с концами с форума,так как у меня есть на форуме определенные обязательства, ответственность.Пока я не выполню их,я не покину форум. Буду забегать проведывать тебя.
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет..эх...как то все сумбурно наскоряк получилось. Бомбануло у меня жестко.До сих пор бомбит.Но уже как то полегче,тем более после твоих слов. Дело не в вас и тем более не в тебе лично Свет. Тут дело в другом. Не хочу об этом не говорить не вспоминать.Могу тебе сказать точно,что я не уйду с концами с форума,так как у меня есть на форуме определенные обязательства, ответственность.Пока я не выполню их,я не покину форум. Буду забегать проведывать тебя.
Привет! Счастье то какое! Федор вернулся! ))) Забегай хоть иногда! Очень рада читать твои наставления! Не знаю с кем у тебя конфликты на форуме, но уверена - все образуется!

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Kanarejka, Свет, смотри уже 50 дней ты без электрососки...Ты же бооольшая молодец... Так держать следующая дата 100ка.;)

Kanarejka50.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что бы бросить электронку требуется еще больше воли и желания, ведь пишут, что она безопаснее более чем на 95% обычной :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kanarejka, Свет, смотри уже 50 дней ты без электрососки...Ты же бооольшая молодец... Так держать следующая дата 100ка.;)

Посмотреть вложение 365966
Привет, Федор! Самой не верится, что уже почти два месяца без сигарет! Я молодец!
Бывают еще перепады настроения, но уже реже.. Иногда возникает мысль"Покурить бы", но говорю себе "Я же не курю", и желание уходит..Набрала 5 кг, но не парюсь, окружающие говорят, что мне так лучше и выгляжу я замечательно....
В общем иду прямой дорожкой к 100-не!))))

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что бы бросить электронку требуется еще больше воли и желания, ведь пишут, что она безопаснее более чем на 95% обычной [emoji106]
Спасибо! Для меня это подвиг! Я собой горжусь, что вовремя спрыгнула с этой гадости. А насчет безопасности не могу утверждать. Мне ЭС за 5 лет парения ничего хорошего не дала. И они до конца не изучены. Кто знает, что о них заговорят через 10-20лет?!)))

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне ЭС за 5 лет парения ничего хорошего не дала
Понятно, что ничего хорошего. Но и канцерогенов табачного дыма тоже не дала. Т.е. совокупный вред курения уменьшился:)
 
F

FedorNOsmoke

Привет, Федор! Самой не верится, что уже почти два месяца без сигарет! Я молодец!
Бывают еще перепады настроения, но уже реже.. Иногда возникает мысль"Покурить бы", но говорю себе "Я же не курю", и желание уходит..
Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Свет.. а ты поверь. Поверь,и посмотри чего ты добилась уже. Я вижу что ты ценишь свой отказ.Цени Света. Свет вот увидишь,к Экватору к полугоду,ты уже избавишься от ритуальных неосознанных мыслей о курении.и парении. Этот пропиленгликоль, хрен знает как он будет влиять на организм в долгосрочной перспективе.Так лучше не забивать свои легкие. ты все правильно рассуждаешь и мыслишь.
Набрала 5 кг, но не парюсь, окружающие говорят, что мне так лучше и выгляжу я замечательно....
В общем иду прямой дорожкой к 100-не!))))
ооо. фото в студию... (шучу.).
Свет я ж тебе говорил изначально, что набор лишних килограммов это меньшая твоя проблема при отказе. Ты даже на кардио-тренировках можешь сжечь их,не говоря уже о бассейне и о силовых упражнениях.Так что все в норме. Ты молодец!
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет.. а ты поверь. Поверь,и посмотри чего ты добилась уже. Я вижу что ты ценишь свой отказ.Цени Света. Свет вот увидишь,к Экватору к полугоду,ты уже избавишься от ритуальных неосознанных мыслей о курении.и парении. Этот пропиленгликоль, хрен знает как он будет влиять на организм в долгосрочной перспективе.Так лучше не забивать свои легкие. ты все правильно рассуждаешь и мыслишь.

ооо. фото в студию... (шучу.).
Свет я ж тебе говорил изначально, что набор лишних килограммов это меньшая твоя проблема при отказе. Ты даже на кардио-тренировках можешь сжечь их,не говоря уже о бассейне и о силовых упражнениях.Так что все в норме. Ты молодец!
Спасибо за поддержку!!! Очень ценю! А сейчас побегу на улицу! Погода замечательная!)[emoji106]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно, что ничего хорошего. Но и канцерогенов табачного дыма тоже не дала. Т.е. совокупный вред курения уменьшился:)
Я писАла уже, что много курила(парила) за рулем. Лобовое стекло постоянно покрывалось жирным бесцветным налетом. Значит что-то похожее оседает и в организме. Может это не канцерогены, но все равно страшно!) Еще не могла контролировать количество выкуривоемой жидкости. Читаю -парю, смотрю телевизор- парю, еду - парю и т.д. У меня постоянно была эта соска во рту. А если жидкость заканчивалась или что-нибудь ломалось??? ПАНИКА начиналась. Сейчас у меня частые смены настроения. Все раздражает. В ситуации, когда в курящем жизни я могла оставаться спокойным человеком, сейчас хочется ОРАТЬ матом до срыва голоса. И сигаретный дым стало приятно нюхать, а раньше он казался отвратительным. Я как подопытный кролик. Буду наблюдать дальше за переменами в своем организме... Курить не начну, иначе зачем тогда все эти мучения?! Но ооочень надеюсь на полное исцеление, надеюсь что когда-нибудь ломки закончатся и я буду жить как человек, который никогда не курил.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два дня на свежем воздухе!!! С лопатой, граблями и ведром для мусора!) Температура воздуха в тени сегодня была +26! Я у свекрови на участке занялась ланшафтным дизайном. Столько я не капАла никогда. И вообще сажаю и стригу растения впервые. Мне очень понравилось. Но все болит. Сегодня спать, а завтра продолжу. Если бы я курила, то ни за что не смогла столько капать, сажать, замучила бы отдышка и сердцебиение. Молодею и здоровею на глазах!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Два дня на свежем воздухе!!! С лопатой, граблями и ведром для мусора!) Температура воздуха в тени сегодня была +26! Я у свекрови на участке занялась ланшафтным дизайном. Столько я не капАла никогда. И вообще сажаю и стригу растения впервые. Мне очень понравилось. Но все болит. Сегодня спать, а завтра продолжу. Если бы я курила, то ни за что не смогла столько капать, сажать, замучила бы отдышка и сердцебиение. Молодею и здоровею на глазах!)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Света дуй давай в раздел 2 месяца:D;)
60 дней в отказе уже! Ты молодец Света.Дальше будет только легче и легче.Очень рад за тебя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу