Сила воли Борьба с курением. Бросаю курить!

motarox

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Борьба с курением. Бросаю курить!

И так. 12.01.2015 станет датой, когда я брошу наконец то курить. С этого дня я себе забил в голову, что я откажусь от сигарет навсегда. Здесь я буду отписываться в течение 21 дня, и каждый день, как я бросаю курить, а также описывать свое самочувствие.

UPD
12/01/2015

Первый день. Ток что я докурил последнею сигарету, выкинул пачку, и сломал в ней две последние сигареты.
Что же? Настало время поиграться со своим мозгом и показать, кто сильнее. И помните у нас в жизни не бывает 3 жизни, а только 1, а дальше гейм овер.
Так что начнем!
 

motarox

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать в наши ряды!
Расскажи о себе. Работаешь или учишься?

Привет. Я учусь на 2 курсе в морском училище. Люблю заниматься спортом. Спорт я люблю больше всего. Но сигареты мне мешают моему занятию. Но само больше раздражает, это желание - "надо покурить". Растраты на сигареты, тоже большой минус. Ты 8 дней уже не куришь, молодец, держись ;)
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважай себя за то, что ты сейчас делаешь. Не всякому удаётся стать "свободным". Наслаждайся проявлением своей силы воли!;)
Достижение цели - это замечательно. Получай удовольствие от процесса.
 

Yuliya_;)88

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
69
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
motarox, привет, удачи и победы! ты молодец, что так быстро опомнился-1 год курения,я уверена,что бросишь легко и дня через 2-3 уже забудешь про сигареты!И запомни-никогда не проверяй на вкус всего "одну" сигаретку,она может растянуться на годы.... и потом бросать будет гораздо труднее:( Сейчас главное не сдавайся, ты на верном пути;):running:
 

motarox

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважай себя за то, что ты сейчас делаешь. Не всякому удаётся стать "свободным". Наслаждайся проявлением своей силы воли!;)
Достижение цели - это замечательно. Получай удовольствие от процесса.
motarox, привет, удачи и победы! ты молодец, что так быстро опомнился-1 год курения,я уверена,что бросишь легко и дня через 2-3 уже забудешь про сигареты!И запомни-никогда не проверяй на вкус всего "одну" сигаретку,она может растянуться на годы.... и потом бросать будет гораздо труднее:( Сейчас главное не сдавайся, ты на верном пути;):running:

Спасибо вам за поддержку. Самое интересная причина, так это стоимость сигарет 19 грн за пачку мальборо, очень таки дорого. А желание после занятия спортом покурить, очень раздражает в последнее время.
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам за поддержку. Самое интересная причина, так это стоимость сигарет 19 грн за пачку мальборо, очень таки дорого. А желание после занятия спортом покурить, очень раздражает в последнее время.
Спорт и сигареты - плохо уживаются друг с другом. :)
 

motarox

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи и победы!Да я тоже думаю,что бросишь быстро и легко,ведь стаж маленький,только год)

Спасибо. :p Я вот, сегодня скачаю фильмец , фантастику или ужасы буду сегодня смотреть. Надо же как то отвлекаться. :playfull:
 

Andrey1

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
47
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Скачай "Интервью" прикольный фильм). А не курить, просто замечательно.И не так сложно, как пугают.
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
Спасибо вам за поддержку. Самое интересная причина, так это стоимость сигарет 19 грн за пачку мальборо, очень таки дорого. А желание после занятия спортом покурить, очень раздражает в последнее время.
motarox, ты ведь занимаешся спортом, а как с дыхалкой?, увеличь нагрузки. Я не прикалываю тебя, тебе проще бросить курить, в прошлом тоже спортцмен и знаю что такое тренировки.. Так после мы пили натуральные соки и были довольны, какие могут быть сигареты? Давай бери себя в руки и вместе будем давить пиатровскую гидру..
 

motarox

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
UPD 2
13/01/2015
И так, 2 день моей радостной жизни. Выходил в город, как увижу кого то с сигаретой так сразу хочется покурить. Пока держусь. :)
Кстати, заметил, что после занятием турника и штанги, тянит на сигаретку, читал давно, что после физ. упражнений, организм испытывает стресс, может и по этому. :cold:
Все таки хорошо, что одумался рано 1 год, это еще мало, и бросить будет легче.
 

motarox

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
motarox, ты ведь занимаешся спортом, а как с дыхалкой?, увеличь нагрузки. Я не прикалываю тебя, тебе проще бросить курить, в прошлом тоже спортцмен и знаю что такое тренировки.. Так после мы пили натуральные соки и были довольны, какие могут быть сигареты? Давай бери себя в руки и вместе будем давить пиатровскую гидру..
Спасибо за совет! :)С дыхалкой немного хуже стало. Но все пока удается, вот по этому и надо бросать курить. Хочу сказать, что занятие спортом тоже способствует увеличению силы воли. Иногда так неохота заниматься, но заставляю себя :banghead:
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
У меня было наоборот., если пропускал тренировку тело начинало болеть. Обходи курящих, и вообще старайся не думать о покурить, это затягивает..
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Здесь я буду отписываться в течение 21 дня, и каждый день, как я бросаю курить, а также описывать свое самочувствие.
Привет, почему именно 21 день, а что дальше?

бросить будет легче.
Говорят , что процесс отказа не зависит от срока. Просто урон здоровью ты еще нанес не такой, как при " солидном" сроке...

одумался рано 1 год, это еще мало
Пусть это не станет поводом для закура, многие в твоем возрасте рассуждают, что еще есть время, что еще не втянулся, что могу бросить в любое время.
Будет классно если ты сможешь отказаться от зависимости. Это позволяет гордиться собой, повышает самооценку..
Так что желаю удачи и победы!
 

motarox

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
26
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу