Табекс БРОАСАЮ!!!

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, а как же огурцы вместо еды? Я вот не могла так, ела все что на глаз попадалось. Сейчас веду дневник (по совету Ксении) Очень помогает! Удалось взять под контроль питание :) Если все также легко пойдет, то через пару недель смогу скинуть минимум половину набранного! Надо торопиться, а то холодает.. Боюсь осенние вещи не налезут. Боюсь даже мерить! Потому что толстеть я начала еще с весны..
 

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marycьka, На огурцах долго не продержишь это вода...просто надо есть понемногу но часто и всё будет о кей:)... И физической нагрузки немного:skip:...
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marycьka, ты не одинока))), я тоже набрала некоторое количество килограммов, потом сбросила, потом снова набрала:D:D:D:D
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marycьka, На огурцах долго не продержишь это вода...просто надо есть понемногу но часто и всё будет о кей:)... И физической нагрузки немного:skip:...
Конеееееечно, кто-то худой изначально и 5-6 кг плюсом даже пригодились бы:D:D:D:D:D. Я уверена:p
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васильки))). Красивые)))
313460-2012-12-08-1764_320.jpg
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natalya_Fileva, Olyk-Lelik, Нее, я не сижу на огурцах. У меня теперь на завтрак овсянка на воде с добавлением отрубей. На обед салатик, а на ужин что приготовлю, но обязательно менее калорийное! Вот сегодня приготовила перцы фаршированные в духовке. Только фарш без свинины и вместо риса - цветная капуста, сверху для вкуса сыр мацарелла. Вкусната получилась! И не жирно (масла совсем нет, готовлю на фольге) И ем в меру!
А дневник вообще красота! Принцип такой - нужно в дневник писать каждый раз прежде чем соберешься затолкать что-то в рот - обосновать, зачем ты ешь сейчас и почему именно эту еду, зачем хватаешь второй кусок, точно ли хочешь кушать, почему на ужин ты выбрал те или иные продукты и если это калорийное блюдо, то какую порцию планируешь съесть. Короче - пока это все опишешь, есть уже не охота, а если охота то съешь меньше чем без дневника. Меня дневник вчера спас от хватания всякой ненужной еды вечером и между основными приемами пищи.. Он учит прислушиваться к организму, и поверьте.. когда так задумываешься Бургер точно в рот не залезет! Получается что ты уже не можешь схватить необдуманно ненужный кусок торта, второй пирожок по счету и т.д. Главное быть честным перед собой и не забывать дневник, таскать с собой и всегда писать прежде чем затолкать что-то в рот! Это совсем не сложно! В итоге я и сытая и ни разу не переела! В общем пока довольна как слон :) Ну для @Natalya_Fileva это не актуально, она итак счастливая :)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marycьka, а что за дневник??? Актуально уже)) подскажи плиз
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalya_Fileva, Olyk-Lelik, :) Ну для @Natalya_Fileva это не актуально, она итак счастливая :)
Marycьka, поверь мне, она в этом плане точно счастливая))))), 5-6-7-8-9 и более кг на неё не налезет...Ну дочь я ей родная, знаю "непонаслышке:D"...
Млин..я могу есть одни кабачки, сырые. месяц...и поправиться на 5 кг:D:D:D:D...Это ж кому как подфартило:D:D:D
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marycьka, а что за дневник??? Актуально уже)) подскажи плиз
Значит так, нужно найти книгу "Делаем из тушки фигурку" автор - Лисси Мусса и это не диета!! Читается быстро и легко ;) Я от нее в восторге! ПРосто психологический трюк. реально меньше хочется есть и больше улыбаться!
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marycьka, поверь мне, она в этом плане точно счастливая))))), 5-6-7-8-9 и более кг на неё не налезет...Ну дочь я ей родная, знаю "непонаслышке:D"...
Млин..я могу есть одни кабачки, сырые. месяц...и поправиться на 5 кг:D:D:D:D...Это ж кому как подфартило:D:D:D
Ну ничего себе :) Блииин, как здорово когда мамы с дочками так дружат :) :D;)
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Marycьka, самый лучший способ борьбы с лишним весом, а точнее его нормализация, возможны при помощи строгого режима питания. Я так в свое время очень хорошо скинула. Быстро скинутый вес всегда возвращается. Не нужно стремиться убрать больше 500 гр в неделю. Итак, завтрак должен состоять из углеводов и жиров. Это нам для мозга!!! Самый энергоемкий- завтрак! Я завтракаю до 8-9 часов. Обед с 12-14, хоть сдохни должен состояться. В обед я уже не кушаю быстрые углеводы, хотя очень редко могу себе позволить, НО лучше до 13 часов. Конфеты девочки я не ем теперь вообще, давно-просто это отложенный жир в чистом виде. На обед обязательно суп, он лучше всего насыщает. рыба или мясо с гарниром. Гарнир - не картошка. Картошку лучше избегать.
Ужин с 18-19 часов. Белок. Мясо, Рыбка, много салата. Могу кашу. Лучше серые. Фрукты по желанию.

На ночь, могла попить чай зеленый с мятой и чайной ложечкой меда. Или кефир с зубчиком чеснока. Или яблоко, апельсинчик. Или вообще без никто.

Режим и время лучшее для усвоения углеводов, жиров и белков. Кстати сыр лучше употреблять вечером, он усваивается наилучшим образом именно вечером.
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, спасибо, уверена что об этом многие в курсе, но не многие это могут соблюдать, я так всегда и питалась, пока не бросила курить! У меня раньше никогда не было лишнего веса. Когда бросала курить весила 59-60 кг при росте 172, набрала до 68, сейчас уже 2 кг ушли, вешу 66, думаю они уйдут скоро :) А дневник, это не диета, это "Стоп" от необдуманного засовывания ненужной еды в рот (на автомате) Для меня это сейчас стало актуальным и мне очень помогает :) Ведь прежде чем что-то съесть, нужно обосновать а нужно ли есть именно это или все же будет полезнее другое и зачем кушать пряник, так ли я его хочу? Вот в чем суть дневника, не откланяться от заданного режима ;)
 

rainwings

Старожил
Сообщения
327
Реакции
695
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Marycьka, Дневник питания вообще очень крутая вещь, он помогает в одной очень важной вещи - перестать себе врать:giggle: У меня вот была немножко другая проблема - "да ела я уже, ела! не трогайте меня"... Мне помогло восстановить пятиразовое питание... Глядишь, - ага! завтракать-то мы завтракали, только сейчас 18-00, а с завтрака в рот так ничего и не упало, а-та-та и овсяночка на ужин!:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу