Бросаю курить - для себя любимой)))

На какой попытке бросить курить ваши старания окончились успехом?


  • Всего проголосовало
    82

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
день второй: самочувствие более менее,болею правда(по этой причине перенесла занятие спортом на завтра)курить не хочется,привычка срабатывает....проходя мимо места где всегда лежали сигареты невольно туда смотрю...вообщем пока справляюсь,правда с ужасом жду что кто нибудь из курящих подруг заглянет в гости...я думаю будет очень трудно сдержаться...наверно нужно себя к этому готовить...пока не придумала как...почитаю ка я дневники.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день второй: самочувствие более менее,болею правда(по этой причине перенесла занятие спортом на завтра)курить не хочется,привычка срабатывает....проходя мимо места где всегда лежали сигареты невольно туда смотрю...вообщем пока справляюсь,правда с ужасом жду что кто нибудь из курящих подруг заглянет в гости...я думаю будет очень трудно сдержаться...наверно нужно себя к этому готовить...пока не придумала как...почитаю ка я дневники.
Я на второй день, напился с курящими друзьями и не давал себе закурить=)) Выдержал часа 2 потом организм понял что ничего ему не светит. И узбагоился.
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на второй день, напился с курящими друзьями и не давал себе закурить=)) Выдержал часа 2 потом организм понял что ничего ему не светит. И узбагоился.
какой у тебя понятливый организм)))боюсь мой устроит бунт и будет попрошайничать((( как самочувствие на 9 день?
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какой у тебя понятливый организм)))боюсь мой устроит бунт и будет попрошайничать((( как самочувствие на 9 день?
Мой тоже попрошайничал, просто надо не давать ему спуску. Самочувствие, болею, перепады настроения и т.д. а вообще заходи ко мне в дневник там все расписано=)))
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой тоже попрошайничал, просто надо не давать ему спуску. Самочувствие, болею, перепады настроения и т.д. а вообще заходи ко мне в дневник там все расписано=)))
ставь чайник:D иду в гости...:running:
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну что сказать еще пару таких дней,как этот и придется расширять проходы в доме...съела энное количество бутербродов,поняла что не могу остановится и перешла на фрукты...теперь их точу с дочей вместе...она говорит "мама,не ешь много мне оставь!)))" я б рада не есть столько,но пока не могу себя контролировать...
Сегодня вышла на улицу,бросила взгляд на место где обычно лежали сигареты и пепельница...там было пусто...и не с того не с сего как навящивая идея в голове :"покури,покури!!!ты же всегда так делала" я в этой фразе зацепилась за слово делала(точнее за его прошедшее время) и побежала в дом...но так сильно покурить хотелось первый раз за эти дни,хорошо что сигареты вчера поломала,а то бы закурила не дай бог ... кстати мой кашель так и не прошел...пью ацц и вбиваю себе в голову что это организм после курения восстанавливается...макрота отходит...
 
Последнее редактирование:

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что сказать еще пару таких дней,как этот и придется расширять проходы в доме...съела энное количество бутербродов,поняла что не могу остановится и перешла на фрукты...теперь их точу с дочей вместе...она говорит "мама,не ешь много мне оставь!)))" я б рада не есть столько,но пока не могу себя контролировать...
Сегодня вышла на улицу,бросила взгляд на место где обычно лежали сигареты и пепельница...там было пусто...и не с того не с сего как навящивая идея в голове :"покури,покури!!!ты же всегда так делала" я в этой фразе зацепилась за слово делала(точнее за его прошедшее время) и побежала в дом...но так сильно покурить хотелось первый раз за эти дни,хорошо что сигареты вчера поломала,а то бы закурила не дай бог ...
Тут на форуме, парень советовал разрешать себе курить, но только после 5-10 минут обдумывания этого решения. Действительно помогает, возьми на вооружение=))!
ставь чайник иду в гости...
А что зашла, а не написала ничего позитивного? Непорядок=))
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут на форуме, парень советовал разрешать себе курить, но только после 5-10 минут обдумывания этого решения. Действительно помогает, возьми на вооружение=))!
не не мне так нельзя,а то организм мой может команду недослушать...он такой :D

А что зашла, а не написала ничего позитивного? Непорядок=))
и правда непорядок:oops: я просто не дочитала...дочитаю напишу:p пригласил в гости теперь и поганой метлой не выгонишь,пока не дочитаю не уйду:rolleyes:
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ппц. только что поймала себя на мысли что ничего второй день не делаю...ужас избавилась от никотина напала лень...
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на меня она нападает периодически))))
3a2c6fa2f410.jpg
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а тебе сейчас позволительно поспать подольше, поваляться побольше, но ТУПОНЕКУРИТЬ)))))
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сейчас и это можно))))
я поправилась на 12 кг и сменила большую часть гардероба))) но мне нравится, как я выгляжу и окружающим тоже)))
хорошо тебе))))для меня это будет катастрофа.....
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу