Сила воли Бросаю курить с помощью силы воли и берусь за ум

Clerk37

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
51
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера, меня зовут Дмитрий, мне 20 лет и я хотел бы бросить курить. Я очень надеюсь, что мой дневник поможет мне в этом

Возьму шаблон из раздела FAQ:
Стаж курения: 3 года (с 17 до 20)
Среднее количество выкуриваемых сигарет: по-разному, от 3 до 6-7 сигарет в день.
Зачем решили бросить: понимаю, что курение входит в привычку, а удовольствия не приносит, хочу перестать портить свое здоровье
Причины отказа от курения: воспользовался сервисом из FAQ, вот и причины:
Чувствовать себя бодрее
Обещание бросить курить близкому
Снизить риск инсульта
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Освободиться от зависимости
Надоело курить
Улучшить пищеварение
Снижение риска онкологии
Ради экономии денег
Хочу заняться спортом
Избавиться от проблем со сном
Улучшить качество жизни в целом
Жить дольше
Хочется больше энергии
https://ne-kurim.ru/reasons/5756

Попыток бросить: бесчисленное количество, каждый день бросаю
Бросал(а) с использованием методик: воля, Аллен Карр
Причины прошлых неудач: Аллена Карра я читал два раза, так и не дочитывал, срывался, курение вошло в привычку, не было явного желания покурить или ломки, просто подсознательное "нечего делать - нужно закурить", иногда возникали стрессовые ситуации, которые побуждали перекурить. Виноват я, конечно, а кто же еще? Меня ведь никто не заставляет курить.
Причины прошлых удач: обещание своей девушке не курить (хоть с ней сейчас и проблемы), накручивание, что курение ничего не дает, а только отбирает
Сейчас бросаю с помощью силы воли, в будущем собираюсь основательно сесть и прочесть наконец Карра от корки до корки

Ну и немного от себя, а лучше много: Мне 20 лет, как я указал, я из Одессы.
В детстве, лет в 7-8, пару раз курил не взатяг, ради интереса, затем меня словила на этом мать и я зарекся когда-то брать в рот сигарету.
Но обещание не выполнил, закурил на первом курсе в 17 лет, потому что курила моя лучшая подруга и одногруппница по совместимости. Появился стимул устроить себе посреди пары перерывчик, пойти покурить, на сессии отдушина после трудного экзамена или несданного зачета, компания была курящая, так и втянулся.
Родители, бабушка, все в семье курят, кроме младшего брата. Родители узнали об этом, когда мне было то ли 18, то ли 19 лет, особого пинка я тогда не получил, а курил тогда крепкие сигареты Lucky Strike, все, что я услышал от своего отца, это чтобы я курил сигареты помягче, нечего мне, мол, сжигать легкие и организм. Перешел на синий Винстон, полгода назад где-то на синий ЛМ.
Сначала я думал, что мне это просто нравилось, захочу и не буду курить и так далее, как себя успокаивают все курильщики. И хоть сейчас у меня не появилось особых проблем со здоровьем из-за курении, я осознаю, что это вошло в привычку, в подсознательные действия, наравне с поджиганием чайника при входе на кухню.
В начале осени я сказал, что бросаю курить и покупать сигареты больше не буду. Но появилась одна проблема, я перестал их покупать, но теперь я их тупо стреляю у родителей и друзей и постоянно себя за это корю.

Установил программку-счетчик себе на телефон, чтоб поставить и смотреть, сколько я уже не курю, но все без толку - я ложусь спать глубокой ночью, и перед сном я всегда выкуриваю сигарету, как будто забывая о том, что мне вообще-то надо бросать курить, и каждый день я тупо обнуляю счетчик. Мне не хватает мотивации.

Поэтому решил создать этот дневник и записывать мои похождения, все-таки здесь я надеюсь на поддержку участников форума и это будет как предательство, что ли, если я сорвусь или что-то еще. Как подстраховка из людей, которые меня поддерживают.
Я пытался читать Карра, но у меня были постоянно студенческие дела вроде заданий, лаб и прочего, и постепенно я забывал об этом. Сейчас читаю чужую книгу (поставил себе цель прочесть 50 книг за год), а Карра буду читать сразу за текущей.

Так же установил программу на 100 отжиманий и приложение-напоминалку о том, когда нужно пить воду, которое рассчитывает дневную норму воды и напоминает каждый час.
И я понимаю, что мне надо бросить курить, чтобы заняться своим здоровьем, поэтому пишу вам на форум.
Очень надеюсь, что у меня все получится, сигаретку я свою выкурил последнюю и счетчик обнулил в последний раз. Берусь за голову. Спасибо!
 
O

Oksi1

Всем доброго вечера, меня зовут Дмитрий, мне 20 лет и я хотел бы бросить курить. Я очень надеюсь, что мой дневник поможет мне в этом

Возьму шаблон из раздела FAQ:
Стаж курения: 3 года (с 17 до 20)
Среднее количество выкуриваемых сигарет: по-разному, от 3 до 6-7 сигарет в день.
Зачем решили бросить: понимаю, что курение входит в привычку, а удовольствия не приносит, хочу перестать портить свое здоровье
Причины отказа от курения: воспользовался сервисом из FAQ, вот и причины:
Чувствовать себя бодрее
Обещание бросить курить близкому
Снизить риск инсульта
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Освободиться от зависимости
Надоело курить
Улучшить пищеварение
Снижение риска онкологии
Ради экономии денег
Хочу заняться спортом
Избавиться от проблем со сном
Улучшить качество жизни в целом
Жить дольше
Хочется больше энергии
https://ne-kurim.ru/reasons/5756

Попыток бросить: бесчисленное количество, каждый день бросаю
Бросал(а) с использованием методик: воля, Аллен Карр
Причины прошлых неудач: Аллена Карра я читал два раза, так и не дочитывал, срывался, курение вошло в привычку, не было явного желания покурить или ломки, просто подсознательное "нечего делать - нужно закурить", иногда возникали стрессовые ситуации, которые побуждали перекурить. Виноват я, конечно, а кто же еще? Меня ведь никто не заставляет курить.
Причины прошлых удач: обещание своей девушке не курить (хоть с ней сейчас и проблемы), накручивание, что курение ничего не дает, а только отбирает
Сейчас бросаю с помощью силы воли, в будущем собираюсь основательно сесть и прочесть наконец Карра от корки до корки

Ну и немного от себя, а лучше много: Мне 20 лет, как я указал, я из Одессы.
В детстве, лет в 7-8, пару раз курил не взатяг, ради интереса, затем меня словила на этом мать и я зарекся когда-то брать в рот сигарету.
Но обещание не выполнил, закурил на первом курсе в 17 лет, потому что курила моя лучшая подруга и одногруппница по совместимости. Появился стимул устроить себе посреди пары перерывчик, пойти покурить, на сессии отдушина после трудного экзамена или несданного зачета, компания была курящая, так и втянулся.
Родители, бабушка, все в семье курят, кроме младшего брата. Родители узнали об этом, когда мне было то ли 18, то ли 19 лет, особого пинка я тогда не получил, а курил тогда крепкие сигареты Lucky Strike, все, что я услышал от своего отца, это чтобы я курил сигареты помягче, нечего мне, мол, сжигать легкие и организм. Перешел на синий Винстон, полгода назад где-то на синий ЛМ.
Сначала я думал, что мне это просто нравилось, захочу и не буду курить и так далее, как себя успокаивают все курильщики. И хоть сейчас у меня не появилось особых проблем со здоровьем из-за курении, я осознаю, что это вошло в привычку, в подсознательные действия, наравне с поджиганием чайника при входе на кухню.
В начале осени я сказал, что бросаю курить и покупать сигареты больше не буду. Но появилась одна проблема, я перестал их покупать, но теперь я их тупо стреляю у родителей и друзей и постоянно себя за это корю.

Установил программку-счетчик себе на телефон, чтоб поставить и смотреть, сколько я уже не курю, но все без толку - я ложусь спать глубокой ночью, и перед сном я всегда выкуриваю сигарету, как будто забывая о том, что мне вообще-то надо бросать курить, и каждый день я тупо обнуляю счетчик. Мне не хватает мотивации.

Поэтому решил создать этот дневник и записывать мои похождения, все-таки здесь я надеюсь на поддержку участников форума и это будет как предательство, что ли, если я сорвусь или что-то еще. Как подстраховка из людей, которые меня поддерживают.
Я пытался читать Карра, но у меня были постоянно студенческие дела вроде заданий, лаб и прочего, и постепенно я забывал об этом. Сейчас читаю чужую книгу (поставил себе цель прочесть 50 книг за год), а Карра буду читать сразу за текущей.

Так же установил программу на 100 отжиманий и приложение-напоминалку о том, когда нужно пить воду, которое рассчитывает дневную норму воды и напоминает каждый час.
И я понимаю, что мне надо бросить курить, чтобы заняться своим здоровьем, поэтому пишу вам на форум.
Очень надеюсь, что у меня все получится, сигаретку я свою выкурил последнюю и счетчик обнулил в последний раз. Берусь за голову. Спасибо!
Привет Дима. Здорово что берешься за ум при таком стаже ты не заметишь как станешь не курящим. Удачи.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго вечера, меня зовут Дмитрий, мне 20 лет и я хотел бы бросить курить. Я очень надеюсь, что мой дневник поможет мне в этом

Возьму шаблон из раздела FAQ:
Стаж курения: 3 года (с 17 до 20)
Среднее количество выкуриваемых сигарет: по-разному, от 3 до 6-7 сигарет в день.
Зачем решили бросить: понимаю, что курение входит в привычку, а удовольствия не приносит, хочу перестать портить свое здоровье
Причины отказа от курения: воспользовался сервисом из FAQ, вот и причины:
Чувствовать себя бодрее
Обещание бросить курить близкому
Снизить риск инсульта
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Освободиться от зависимости
Надоело курить
Улучшить пищеварение
Снижение риска онкологии
Ради экономии денег
Хочу заняться спортом
Избавиться от проблем со сном
Улучшить качество жизни в целом
Жить дольше
Хочется больше энергии
https://ne-kurim.ru/reasons/5756

Попыток бросить: бесчисленное количество, каждый день бросаю
Бросал(а) с использованием методик: воля, Аллен Карр
Причины прошлых неудач: Аллена Карра я читал два раза, так и не дочитывал, срывался, курение вошло в привычку, не было явного желания покурить или ломки, просто подсознательное "нечего делать - нужно закурить", иногда возникали стрессовые ситуации, которые побуждали перекурить. Виноват я, конечно, а кто же еще? Меня ведь никто не заставляет курить.
Причины прошлых удач: обещание своей девушке не курить (хоть с ней сейчас и проблемы), накручивание, что курение ничего не дает, а только отбирает
Сейчас бросаю с помощью силы воли, в будущем собираюсь основательно сесть и прочесть наконец Карра от корки до корки

Ну и немного от себя, а лучше много: Мне 20 лет, как я указал, я из Одессы.
В детстве, лет в 7-8, пару раз курил не взатяг, ради интереса, затем меня словила на этом мать и я зарекся когда-то брать в рот сигарету.
Но обещание не выполнил, закурил на первом курсе в 17 лет, потому что курила моя лучшая подруга и одногруппница по совместимости. Появился стимул устроить себе посреди пары перерывчик, пойти покурить, на сессии отдушина после трудного экзамена или несданного зачета, компания была курящая, так и втянулся.
Родители, бабушка, все в семье курят, кроме младшего брата. Родители узнали об этом, когда мне было то ли 18, то ли 19 лет, особого пинка я тогда не получил, а курил тогда крепкие сигареты Lucky Strike, все, что я услышал от своего отца, это чтобы я курил сигареты помягче, нечего мне, мол, сжигать легкие и организм. Перешел на синий Винстон, полгода назад где-то на синий ЛМ.
Сначала я думал, что мне это просто нравилось, захочу и не буду курить и так далее, как себя успокаивают все курильщики. И хоть сейчас у меня не появилось особых проблем со здоровьем из-за курении, я осознаю, что это вошло в привычку, в подсознательные действия, наравне с поджиганием чайника при входе на кухню.
В начале осени я сказал, что бросаю курить и покупать сигареты больше не буду. Но появилась одна проблема, я перестал их покупать, но теперь я их тупо стреляю у родителей и друзей и постоянно себя за это корю.

Установил программку-счетчик себе на телефон, чтоб поставить и смотреть, сколько я уже не курю, но все без толку - я ложусь спать глубокой ночью, и перед сном я всегда выкуриваю сигарету, как будто забывая о том, что мне вообще-то надо бросать курить, и каждый день я тупо обнуляю счетчик. Мне не хватает мотивации.

Поэтому решил создать этот дневник и записывать мои похождения, все-таки здесь я надеюсь на поддержку участников форума и это будет как предательство, что ли, если я сорвусь или что-то еще. Как подстраховка из людей, которые меня поддерживают.
Я пытался читать Карра, но у меня были постоянно студенческие дела вроде заданий, лаб и прочего, и постепенно я забывал об этом. Сейчас читаю чужую книгу (поставил себе цель прочесть 50 книг за год), а Карра буду читать сразу за текущей.

Так же установил программу на 100 отжиманий и приложение-напоминалку о том, когда нужно пить воду, которое рассчитывает дневную норму воды и напоминает каждый час.
И я понимаю, что мне надо бросить курить, чтобы заняться своим здоровьем, поэтому пишу вам на форум.
Очень надеюсь, что у меня все получится, сигаретку я свою выкурил последнюю и счетчик обнулил в последний раз. Берусь за голову. Спасибо!
Все получится, стаж маленький! Настройся и вперед!
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Что бы окончательно утрясти в голове трезвенечские мысли послушай спецкурс Фахреева. Окончательно придёшь в норму.Успехов!
 
F

FedorNOsmoke

Так же установил программу на 100 отжиманий и приложение-напоминалку о том, когда нужно пить воду, которое рассчитывает дневную норму воды и напоминает каждый час.
И я понимаю, что мне надо бросить курить, чтобы заняться своим здоровьем, поэтому пишу вам на форум.
Всё правильно сделал. Только совет. Ты погодь пока с физ-нагрузками. И так у тебя организм начинает восстанавливаться.Ему нужно больше ресурсов для очищения. Ты не нагружай себя, 100ка отжиманий конечно хорошо,но лучше сделай 2ва подхода по 50раз. Так будет рациональнее,и не сильно напряжешь давление и пульс. 3 года стаж ничтожный. но и за этот срок можно себя засрать конкретно. Молодец что одумался.Чем раньше бросишь курить тем лучше.

Мотивации говоришь не хватает? У меня есть её для тебя...:D;)

Вообще четко=30+сов когда бросил курить. Отличный мотиватор,мне лично и многим форумчанам эти 30+сов, реально помогли,отказаться от этой гребаной привычки.

1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!

Бонус:Что происходит с твоим организмом когда бросаешь курить.

Как восстанавливается организм только что бросившего курить!

Организм начинает работать иначе уже в течение первых минут после последней выкуренной сигареты. Вот ряд физиологических изменений, с которыми вы столкнетесь, если решите изменить свою жизнь к лучшему и бросить курить.

original_c776100000000000__econet_ru.jpg


Через 20 минут восстанавливается кровообращение.Первые изменения начнутся через 20 минут – улучшается кровообращение и повышается чувствительность пальцев рук и ног.

original_e776100000000000__econet_ru.jpg


Через 8 часов выводится окись углерода
Через 8 часов в крови сокращается количество окиси углерода. Это значит, что уровень кислорода в вашей крови снова в норме.

original_d776100000000000__econet_ru.jpg



Через 2 дня выводится никотин
После двух дней воздержания от курения организм полностью отчищается от никотина. Вы наконец-то сможете попрощаться с крошечными кристаллами, подталкивающими вас к курению. К сожалению, как только никотин полностью выходит из организма, тяга к курению максимально возрастает.

original_f776100000000000__econet_ru.jpg



Через 2 дня возвращаются вкусовые ощущения
Спустя два дня после отказа от курения вкусовые рецепторы (изображены выше в увеличенном виде) начинают нормально функционировать. Вы сможете не только лучше улавливать вкусовые нюансы изысканных блюд, но и станете добавлять меньше специй в привычную еду. Сокращение потребления соли также поспособствует улучшению вашего здоровья.

original_0876100000000000__econet_ru.jpg


Через 2 дня возвращается обоняние
Через 2 дня, вы начинаете лучше чувствовать запахи. Теперь идея остановиться и вдохнуть аромат роз покажется вам гораздо более привлекательной.

original_1876100000000000__econet_ru.jpg


3 дня спустя восстанавливается дыхание
Через три дня в легких восстанавливается реснитчатый эпителий. Курение уничтожает микроскопические реснички, очищающие дыхательные пути. К счастью, эти реснички могут восстанавливаться

original_2876100000000000__econet_ru.jpg



Через неделю понижается кровяное давление
Кровяное давление начинает снижаться через неделю, что уменьшает риск инсульта, сердечно-сосудистых заболеваний, сердечной и почечной недостаточностей, и стенокардии


original_3876100000000000__econet_ru.jpg


Через две недели ослабевает кашель
Кашель начинает исчезать через две недели, после того как вы бросили курить. Он не исчезает сразу, так как вашим легким нужно время на выведение скопившихся в них вредных веществ. Как только вы бросаете курить ваше тело начинает восстанавливаться и очищаться.

content_chelovek__econet_ru.jpg


Через 2 недели полностью восстанавливается кровообращение и улучшается качество половой жизни.Спустя 2 недели кровь гораздо лучше поступает к конечностям, что способствует более сильной и долгой эрекции у мужчин.:shagging:

original_4876100000000000__econet_ru.jpg



Через три месяца улучшается тон кожи
Спустя три месяца после отказа от курения выравнивается тон кожи. Никотин ограничивает поступление крови к верхним слоям кожи, что делает её бледной, сухой и способствует её шелушению. Никотин так же стимулирует появлению морщин, т.к. блокирует выработку коллагена.


original_5876100000000000__econet_ru.jpg


Через год сходит зубной налёт, и зубы становятся белее
Если за год вы не выкурили ни одной сигареты, исчезают самые яркие признаки курения. Табачный оттенок на пальцах пропадет, а налет на зубах начинает бледнеть. После чистки у стоматолога зубы уже не пожелтеют, а кровообращение в деснах вернется в норму.

original_6876100000000000__econet_ru.jpg



15 лет спустя риск рака падает до нормальных показателей
С годами риск быть подверженным различным заболеваниям тоже уменьшается. Так спустя пять лет без курения показатели риска инсульта возвращаются в норму, а через 15 лет вероятность возникновения раковых заболеваний у бывшего курильщика становится такой же, как и у человека некурящего.

В общем Диман...правильно сделал,что пришел на форум, создал дневник.
НЕ давай заднею скорость,как бы не было тяжело. Ты дал себе слово бросить курить, держи его. Мужик сказал, мужик сделал...

И совет от Кузьмича...

zabei i ne kuri.jpg
 

mila4kaua

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.838
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Земляк))) всё у тебя получится!!! Ты большой молодец, что в таком возрасте очень здраво рассуждаешь! :thumbsup:
 

Clerk37

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
51
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо большое вам, друзья!) Очень приятно, что еще и времени успеть не прошло, как посыпались пожелания удачи и сообщения, искрящие позитивом)
Очень рад познакомиться со всеми вами =D
 

Clerk37

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
51
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всё правильно сделал. Только совет. Ты погодь пока с физ-нагрузками. И так у тебя организм начинает восстанавливаться.Ему нужно больше ресурсов для очищения. Ты не нагружай себя, 100ка отжиманий конечно хорошо,но лучше сделай 2ва подхода по 50раз. Так будет рациональнее,и не сильно напряжешь давление и пульс. 3 года стаж ничтожный. но и за этот срок можно себя засрать конкретно. Молодец что одумался.Чем раньше бросишь курить тем лучше.
О нет) Все немного не так. Это приложение на телефон с программами тренировок. Сначала делаешь тест и отжимаешься сколько сможешь, а потом идешь по программе по твоим силам) И так потихоньку тренируешься

Потом думаю и подтягиваниями заняться подобным образом, в школе очень много подтягивался, потом забросил

Классные советы вы опубликовали, мотивирует, это таки-да :thumbsup:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хорошо что рано понял. удачи)
 
F

FedorNOsmoke

О нет) Все немного не так. Это приложение на телефон с программами тренировок. Сначала делаешь тест и отжимаешься сколько сможешь, а потом идешь по программе по твоим силам) И так потихоньку тренируешься
Ну нормально... повремяни пока с физ-нагрузками . Дай организму время восстановиться не много. БОльше гуляй, пей воду особенно когда припрет. А еще лучше лимонную воду, воду с лимоном. Это очень полезно. Каши ешь,особенно оасяную так как овсяная каша тоже способствует очищению организма. Как мотивация пропадет,сразу беги читать 30+сов,и что происходит с твоим организмом, на том или ином сроке отказа от курения.
 

Clerk37

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
51
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как мотивация пропадет,сразу беги читать 30+сов,и что происходит с твоим организмом, на том или ином сроке отказа от курения.

Спасибо вам огромное за Вашу помощь, последую Вашим советам! Никогда еще не видел такого теплого отношения к новичкам)
А вам удачи )
 

Clerk37

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
51
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Странный счетчик какой-то, отнимал по 30 секунд при обновлении страницы, пришлось переставить на тот, который считает по дням
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо вам огромное за Вашу помощь, последую Вашим советам! Никогда еще не видел такого теплого отношения к новичкам)
А вам удачи )
Собственно наш форум и отличается этим от других ресурсов,что здесь, большинство нормальных, адекватных,понимающих людей. Я уже неоднократно повторял на форуме,что мы все варимся в одном котле,скованы одной цепью, связаны одной целью. У нас всех включая тебя,одна проблема,и вместе мы с ней реально справимся и справляемся. Всё норм. Диман, давай на ТЫ. У нас принято на ТЫ обращаться. Я Фёдор,ты Диман некурящий. Будем знакомы и не курим.;):D
 
F

FedorNOsmoke

Странный счетчик какой-то, отнимал по 30 секунд при обновлении страницы, пришлось переставить на тот, который считает по дням
Да, бывает счетчики тупят.Но это не страшно заменить можешь на любой другой.
 

Clerk37

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
51
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Clerk37, Дима... ты не стесняйся.Что не понятно по функционалу форума.всегда спрашивай.Я или еще кто то из форумчан тебе обязательно помогут ,пояснят ,че кого. Броди по форуму,читай дневники,это мотивирует.Читай дневники особенно в разделах экватор перерождение и эверест. Там люди прошли всё и ПА,и психозы,м страхи,и ломки и прочие неприятные вещи образующиеся на почве курения. Почерпнешь для себя много нового и полезного.
 

yarik

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
17
Не курю с
18.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Ну нормально... повремяни пока с физ-нагрузками . Дай организму время восстановиться не много. БОльше гуляй, пей воду особенно когда припрет. А еще лучше лимонную воду, воду с лимоном. Это очень полезно. Каши ешь,особенно оасяную так как овсяная каша тоже способствует очищению организма. Как мотивация пропадет,сразу беги читать 30+сов,и что происходит с твоим организмом, на том или ином сроке отказа от курения.
Поддерживаю!
в основном, мне это тоже помогло и помагает и сейчас, а "настольная книга курильщика" помогла замотивировать и добить "системщика" в своих мозгах, (ну календарь некурения мне реально помагал) которому видимо этого и не хватало в прошлых многочисленных попытках исключить "дым" из жизненного рациона, единственное еще что бы из своего опыта добавил, погрызть лимонные или апельсиновые корки и активированный уголь подсознанию скормить вместо сажи в легких и прочих депрессаантов, может оказаться. что организм начнет потом сам задумываться а нафиг ему вообще эти гарь и копоть нада. ) И если дать ему возможность это сделать в 20 то потом в 30 и в 40 если доживете он вам будет вспоминать уже только все хорошее )) а то потом через пару лет активного курения о здоровых спортивных нагрузках и отжиманиях уже прийдется только помечтать
 
Последнее редактирование:

yarik

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
17
Не курю с
18.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
так что если есть желание бросить сейчас то таки лучше не тянуть с этим, а то с каждой затяжкой может оказаться. что и ббросать то уже будет некому :) так что поддерживаю в начинаниях и я
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу