Бросаю курить с понедельника.

Natalie 33

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
54
Всем привет, я тут новенькая, бросающая. Зовут Наташа, 33 года. Сибирский городок, в котором я проживаю, очень не благоприятен в плане экологии, поэтому я решила завязать с куревом.
В этот понедельник я начну принимать таблетки и пытаться бросить курить. Меня позвал сюда друг. Стаж курение 16 лет. Сейчас в день курю 1 -1,5 пачки. Алкоголь не принимаю совсем. Буду писать здесь свои успехи и неудачи. Приятно со всеми познакомиться 🙂
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.465
Реакции
28.775
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, я тут новенькая, бросающая. Зовут Наташа, 33 года. Сибирский городок, в котором я проживаю, очень не благоприятен в плане экологии, поэтому я решила завязать с куревом.
В этот понедельник я начну принимать таблетки и пытаться бросить курить. Меня позвал сюда друг. Стаж курение 16 лет. Сейчас в день курю 1 -1,5 пачки. Алкоголь не принимаю совсем. Буду писать здесь свои успехи и неудачи. Приятно со всеми познакомиться 🙂
Привет. Ты в нужном месте...)
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.465
Реакции
28.775
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, я тут новенькая, бросающая. Зовут Наташа, 33 года. Сибирский городок, в котором я проживаю, очень не благоприятен в плане экологии, поэтому я решила завязать с куревом.
В этот понедельник я начну принимать таблетки и пытаться бросить курить. Меня позвал сюда друг. Стаж курение 16 лет. Сейчас в день курю 1 -1,5 пачки. Алкоголь не принимаю совсем. Буду писать здесь свои успехи и неудачи. Приятно со всеми познакомиться 🙂
Как раз скоро начнется новая взлетка, я бы посоветовал тебе туда записаться, и бросать вместе с единомышленниками командой
 

Natalie 33

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
54
Ребята, кажется я не в правильном разделе написала дневник😔 модераторы пожалуйста перенесите, очень прошу
 

Natalie 33

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
54
Как раз скоро начнется новая взлетка, я бы посоветовал тебе туда записаться, и бросать вместе с единомышленниками командой
Я только разберусь сейчас, как здесь и что нужно делать. Ещё не совсем понимаю, что к чему
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.465
Реакции
28.775
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только разберусь сейчас, как здесь и что нужно делать. Ещё не совсем понимаю, что к чему
Это нормально-спрашивай, здесь все тебе помогут, мы такими же были...)
 

Natalie 33

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
54
Таблетки Некуриллы)) что ж испробую их действия. Я уже начинала, выпила несколько таблеток за 2 дня, мне показалось курение вкус изменился, но я не бросила курить. Так что это мой второй заход.
 

Natalie 33

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
54
На самом деле не представляю жизни без курения! Курю уже много лет, как это встать утром и с кофе не покурить парочку раз... Или перед сном... Или встать ночью не покурить и лечь опять спать.. Да уж тяжело придётся
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.465
Реакции
28.775
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таблетки Некуриллы)) что ж испробую их действия. Я уже начинала, выпила несколько таблеток за 2 дня, мне показалось курение вкус изменился, но я не бросила курить. Так что это мой второй заход.
Не перестану говорить.
Если есть желание-это половина успеха...)
Спокойно разбирайся, никто никого не гонит, форум у нас что надо, помогут, поддержат, сама не заметишь, как курить бросишь...)
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.465
Реакции
28.775
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле не представляю жизни без курения! Курю уже много лет, как это встать утром и с кофе не покурить парочку раз... Или перед сном... Или встать ночью не покурить и лечь опять спать.. Да уж тяжело придётся
Совсем ни одинока в этом... :rolleyes:
 

Natalie 33

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
54
Купить продукты и не купить сигареты.. После еды не покурить.. А если нервы... Страшно, честное слово. Я уже бросала, несколько дней не купила, ощущение, что в области груди скапливается вода, в области горла, что-то не то, рука так и тянется к пачке.
Бросать надо по-любому, у меня диабет 2 типа, поставили диагноз месяц назад, курение не добавит здоровье. Если не получится сейчас, получится через месяц, через два, через 3 , но я обязательно брошу.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.465
Реакции
28.775
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купить продукты и не купить сигареты.. После еды не покурить.. А если нервы... Страшно, честное слово. Я уже бросала, несколько дней не купила, ощущение, что в области груди скапливается вода, в области горла, что-то не то, рука так и тянется к пачке.
Бросать надо по-любому, у меня диабет 2 типа, поставили диагноз месяц назад, курение не добавит здоровье. Если не получится сейчас, получится через месяц, через два, через 3 , но я обязательно брошу.
Ну и чего тянуть, если решила, то надо прям щас, всё остальное отмазка...
Вздохни, и скажи, всё-нет бяке места в моей жизни, организм тебе только спасибо скажет...;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Natalie 33, Наташенька, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
Меня Лена зовут.
Обращайся за помощью!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Купить продукты и не купить сигареты.. После еды не покурить.. А если нервы... Страшно, честное слово. Я уже бросала, несколько дней не купила, ощущение, что в области груди скапливается вода, в области горла, что-то не то, рука так и тянется к пачке.
Бросать надо по-любому, у меня диабет 2 типа, поставили диагноз месяц назад, курение не добавит здоровье. Если не получится сейчас, получится через месяц, через два, через 3 , но я обязательно брошу.
Наташа, а с табексом пробовала бросать?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таблетки Некуриллы)) что ж испробую их действия. Я уже начинала, выпила несколько таблеток за 2 дня, мне показалось курение вкус изменился, но я не бросила курить. Так что это мой второй заход.
Наташа, хорошие таблетки. Принимай строго по инструкции.
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.325
Реакции
16.383
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет, я тут новенькая, бросающая. Зовут Наташа, 33 года. Сибирский городок, в котором я проживаю, очень не благоприятен в плане экологии, поэтому я решила завязать с куревом.
В этот понедельник я начну принимать таблетки и пытаться бросить курить. Меня позвал сюда друг. Стаж курение 16 лет. Сейчас в день курю 1 -1,5 пачки. Алкоголь не принимаю совсем. Буду писать здесь свои успехи и неудачи. Приятно со всеми познакомиться 🙂
Привет:wavespin: У тебя всё получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу