Сила воли Последний день и завтра бросаю!

Дочитали до конца?)


  • Всего проголосовало
    7

Davo

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
63
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Цель... не курить, да и всё)Сложно сдержаться, когда какой нибудь праздник\повод..короче гульбище , с бухичем, сознание забывает все, и как раз мысли "да ладно, от одной ни че не будет":)
Вот правильно, я кстати когда мои вымышленные друзья спорили в голове, нюхал сигарету, вертел в руках и читал форум, так вот форум победил, ее назад убрал в пачку, как то отпустило... Надо попробовать уснуть, завтра рано вставать
 

Rusaln

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
130
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот правильно, я кстати когда мои вымышленные друзья спорили в голове, нюхал сигарету, вертел в руках и читал форум, так вот форум победил, ее назад убрал в пачку, как то отпустило... Надо попробовать уснуть, завтра рано вставать
Спокойной, на несколько часов ближе к цели уже будешь:)
 

Davo

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
63
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Первый день прошёл, ночь была ужасная, меня дергало всего спал около 3х часов, раза два просыпался... Не думал что все так печально...
 

Rusaln

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
130
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро всем! Первый день прошёл, ночь была ужасная, меня дергало всего спал около 3х часов, раза два просыпался... Не думал что все так печально...
доброе, что то да, все печально... я спал как убитый, кое как встал
 

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Davo, Rusaln, главное начать парни не падать духом самая сложная первая неделя давайте держимся это всего лишь неделя!!! Её можно и нужно пережить!!!
Доброе утро!!!!!!
 
Реакции: Davo

Rusaln

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
130
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Davo, Rusaln, главное начать парни не падать духом самая сложная первая неделя давайте держимся это всего лишь неделя!!! Её можно и нужно пережить!!!
Доброе утро!!!!!!
да норм все))ни кто не говорит, что нельзя или как то мучительно)
 
Реакции: Davo

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Davo

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
63
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Фу, блин, я прочла:( Сама в шоке от себя:DНадеюсь изложение писать не надо будет:eek:
Ну привет!
Ну и как первый день?
Привет! День второй уже, ужасный день, еще хуже чем первый. меня бесят все окружающие даже родители по телефону бесят. я как тихая мразь всем улыбаюсь в лицо и говорю в спину "умри тварь"
 

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Davo, ООО это ты ловишь первые кайфарики)
 

Davo

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
63
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Kot-Patriot

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
99
Не курю с
12.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Davo, энергию ты ощутишь автора, послезавтра утра запах на четвёртый день вкус. Но это дико сложно я тебя понимаю.
Вот тебе мотиватор.
Посмотри на мою фотку. Если даже такое комнатное растение как я справились и живёт без сигарет 6 дней, то тебе будет стыдно закурить!
 

Davo

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
63
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Davo, энергию ты ощутишь автора, послезавтра утра запах на четвёртый день вкус. Но это дико сложно я тебя понимаю.
Вот тебе мотиватор.
Посмотри на мою фотку. Если даже такое комнатное растение как я справились и живёт без сигарет 6 дней, то тебе будет стыдно закурить!
Почему это ты комнатное растение?))
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
меня бесят все окружающие даже родители по телефону бесят. я как тихая мразь всем улыбаюсь в лицо и говорю в спину "умри тварь"
Ну это нормально:D
Я месяц на успокоительных сидела, тока так выползла:)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
блин а как после этого дела, после секса, не покурить? Оо
Ну как как)) берёшь и не куришь, точно так же как и после кофе :) все в твоей голове. Формируй новые привычки!
 
Сообщения
574
Реакции
530
Не курю с
06.11.2015
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку, бычки я с балкона бросаю)) свин не спорю))

одно настораживает, пачка еще наполовину полная, может отморозиться вообще, завтра с собой её в карман взять?!)
У меня блок лежит)))) не ношу ))) решил - бросай! это так здорово не курить
 

Davo

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
63
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну как как)) берёшь и не куришь, точно так же как и после кофе :) все в твоей голове. Формируй новые привычки!
Блин ну такой чик-чик, все сделал, сходил в душ, попил воды, повторил процедуру с самого начала и уснул? Так нормальные люди делают? :-D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу