Бросаю курить! В помощь взял ЭС

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
К сожалению, это не всегда возможно. Хотя это самый лучший вариант чем таблетки, пластыри, ЭС, доктора, психологи и прочее:(
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А лихорадка на губе могла возникнуть тупо из-за грязного мундштука. Ты ведь не моешь его с мылом каждый раз. Еще и стоматит бывает.
Ужас. Пока не приобрел новые картриджи, старые вымачиваю в водке.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Я не думаю, а знаю. Масса людей пробует бросить курить и .... ничего у них не получается. И сам бы, если бы не ЭС курил бы до сих пор табачную бумажную гадость и уверял бы себя, что бросить курить не возможно.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не думаю, а знаю. .

ммм.. Как там у старика Сократа: Я знаю только то, что я ничего не знаю. Как ты понимаешь эту цитату?

Масса людей пробует бросить курить

Если электронная сигарета помогала бросить курить, то ее разбирали как горячие пирожки.
Логично? Даже и рекламы никакой не нужно было делать..
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
ммм.. Как там у старика Сократа: Я знаю только то, что я ничего не знаю. Как ты понимаешь эту цитату?



Если электронная сигарета помогала бросить курить, то ее разбирали как горячие пирожки.
Логично? Даже и рекламы никакой не нужно было делать..


Ты будешь удивлен, но продажи ЭС настолько выросли, что продавцы не успевают из Китая завозить. Спроси у art-cigarette.ru, а те, кто предпочитает затариваться за бугром, забивают посылками почты и таможни. Только покупают ЭС не для бросания, о чем я уже писал не однократно. Чем больше государство будет прессовать курильщиков, тем больше будут бросать и .... переходить на альтернативные виды курения. Большинство пользователей ЭС имели не удачный опыт бросания курить. Не все же такие упертые и готовы терпеть всякие ломки, менять свой имидж и т.д.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
продажи ЭС настолько выросли, что продавцы не успевают из Китая завозить.

Это тебе менеджер в интернет-магазине ляпнул или ты ими сам торгуешь? Настолько - это насколько? ))


ммм.. палишь контору. а еще какие ресуры есть? ))

Только покупают ЭС не для бросания

Все таки выдавил это золотое предложения: "ЭС не для бросания!" Для чего же их людя покупают, друг мой сердечный?

Большинство пользователей ЭС имели не удачный опыт бросания курить

Блуждал по инетам и Не нашел ни одного человека бросившего с помощью электронной сигареты. Из друзей - ни одного. Покажи же мне это большинство! ))

Не все же такие упертые и готовы терпеть всякие ломки

Ну, загнул. Это не же не героиновая ломка на сухую. Здеся все проще и проходит через пару недель.
Затем идет чисто психология и вот тута сложнее. конечно. На примере большинства форумчан, ты можешь убедиться что бросить курить легко!
А Те кто переходят на курение электронных сигарет - заковывают себя в ментальных наручниках сигаретного фетишизма. ))
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
В моих постах все написано. В частности для чего ЭС-для альтернативного курения. И покупают их для этого. А вообще почитай прощальные форуме, а особенно сколько на них людей заходит. Все станет ясно.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В частности для чего ЭС-для альтернативного курения

Во загнул! Оказывается курение может быть альтернативным. Ничтоже сумнявшись, спрошу: а что же является альтернативой альтернативному курению? ))

вообще почитай прощальные форуме

через поисковик насчитал с десяток форумов, где ты рекламируешь электронный сигареты..

Допустим, форум http://www.ecigforum.ru/

Пользователей: 9,688
Количество ответов в теме Бросить курить с помощью электронных сигарет! Возможно? : 65
Даже не учитывая что ресурс рекламный и некоторые сообщения повторяются - не массово как-то.. ))
Причем никто не бросил, а немножко сократил курение обычных. ))
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Долго искали сей "компетентный источник" :))))? "Весьма аргументировано" ;)



Хохушки! Ты своим примером рекламируешь интернет-магазин где продают электронные сигареты.
Вот и весь твой опыт! ))
По данным kommersant.ru: В России основным каналом продаж е-сигарет сейчас являются интернет-магазины. По мнению гендиректора «Эстайлер», единственный вариант «удачного контакта» потребителя и электронной сигареты — традиционная розница. ))
И даж не пытался рекламировать, и не говорил, что Е сиги панацея от вредной привычки... Чо то путаете уважаемый. И по поводу розницы, зайдите в раздел "Адреса продаж" или " Самовывоз", вот Вам и розница.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не понимал, чего к ЭС цепляются. Сигареты как сигареты, способ как способ. Каждый выбирает свое. Рекламной активной продавцы конечно "поднасрали" себе в карму, ничего не скажешь, в остальном ничего плохого в них не вижу. Менее вредны чем обычные сигареты - это факт, что ВОЗ что остальные подтверждают. А слова о том, что до конца не исследованы, это нормально, там сроки очень большие.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Самый большой форум EcigTalk. С EcigForuma и остальных народ перешел на EcigTalk. Есть еще форум в ЖЖ, не помню, как называется. Не суть. Главное, что вопреки воплям "борцунов", как правило связанных с индустрией избавления от никотиновой зависимости ЭС становятся более популярны. На этом данную тему можно и закончить, а то опять начитается переливание из пустого в порожнее. :D Что, борцуны, бабло мимо пальцев потекло. :eek: А то все прям ратуют за здоровье и спасение нации, но почему то никто не хочет нацию за бесплатно избавлять от алкоголизма, наркотиков и никотина.
А рекламой не я занимаюсь, а продавцы типа Art-Cigarette, у которого я кстати никогда ничего не покупал. Я вообще за бугром закупался, там в разы дешевле. Я сам курить бросил и вашему брату деньги не понес. Причем бросал курить с удовольствием не посещая никаких семинаров и не читая никаких книг. ;)
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Никогда не понимал, чего к ЭС цепляются. Сигареты как сигареты, способ как способ. Каждый выбирает свое. Рекламной активной продавцы конечно "поднасрали" себе в карму, ничего не скажешь, в остальном ничего плохого в них не вижу. Менее вредны чем обычные сигареты - это факт, что ВОЗ что остальные подтверждают. А слова о том, что до конца не исследованы, это нормально, там сроки очень большие.

Я тоже не понимал, но похоже что ЭС просто кому то ломают бизнес:cool:
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Я тоже не понимал, но похоже что ЭС просто кому то ломают бизнес:cool:
Не трудно догадаться кому... Представляете сколько потеряют табачники, если опубликуют положительные результаты исследований ЭС?
Наверно их вообще не дадут опубликовать, слишком большие деньги крутятся в табачке и слишком большие откаты получают от них ........
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самый большой форум EcigTalk. С EcigForuma и остальных народ перешел на EcigTalk.

Ага, птицы улетели на йух. Причем всем девятитысячным косяком проч от электронных сигарет.
И куда улетели! На форум где одну третью часть раздела составляет спонсорский раздел интернет-магазинов.
Пользователь killvaiper пишет: "Парю недавно, но начал замечать , что потенция снизилась." ))
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вверх цинизма рекламировать сигареты (пускай даже и электронные) на форуме бросающих курить..
Согласна, ничего святого нет у таких представителей рода человеческого, лишь бы втюхать свой товар!
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Согласна, ничего святого нет у таких представителей рода человеческого, лишь бы втюхать свой товар!

А чем продавцы ЭС хуже чем те, кто за бабки предлагает свои услуги по избавлению от никотиновой зависимости? Причем некоторые представители этого вида бизнеса ведут себя по хамски и не останавливаются перед прямыми оскорблениями участников форума.
И чем ЭС хуже других препаратов никотинозаместитнельной терапии, которые заметьте бесплатно не раздают и они тоже содержат точно такой же никотин. ЭС хуже только тем, что ее производители не "задобрили" тоже НИИ "Пульмонологии" как производители Никоретте. Я бросил курить с помощью ЭС, но в тоже время не сторонник ее использования в этих целях. А пишу потому, что задолбали всяческие борцуны от коммерции, пишущие всякий бред про ЭС. У них свое назначение, наверное рекламировать их на этом форуме не уместно, но это уже решает администрация данного форума - нужны здесь представители магазинов типа Art-Cigarette или нет.

PS

Нравится борцунам или нет, но я уже почти 2 года не курю табачную продукцию и пол года не курю и не парю вообще. :) Обошелся без умных книг и психологов с их тренингами и программами.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу