Табекс Бросаю наилюбимейшее

Не курю с
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может мне и не начинать? Что то я почитал тут , не все так просто.
Начинай. Многие тут просто стонут. Чего не постонать то? стонать же не больно). Курящий человек 2-3 часа не покуривший страдает значительно больше любого здешнего страдальца. Не курить лучше чем курить. Не ссы.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с 14 лет курила, я себя некурящей то не помню, больше 30 лет прокурено, я и не надеялась на другое. Думаю, что и мои последние страдания далеко не последние.
 

AltF4

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
7
Начинай. Многие тут просто стонут. Чего не постонать то? стонать же не больно). Курящий человек 2-3 часа не покуривший страдает значительно больше любого здешнего страдальца. Не курить лучше чем курить. Не ссы.
Чё то я очкую. Ну хотя в принципе нужно когда-нибудь начинать. Не получится значит не получится а вдруг получится
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, форумчане! Курительный стаж мой 32 года, последние года 2х пачек в день редко когда хватало. Курить любила, ужась как. Но видимо всё свое я уже скурила, пришла пора бросать.
Как успехи?
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видимо не видимо. Чем дальше в лес тем крепче тяга
Очень тебя понимаю. Да вообще чокнуться можно, я к 5 месяцем к психиатру пошла, попросила убрать тревожность, месяц таблетки пропила, а они в полной мере ближе к 6 месяцем действовать начинают, но я столько не смогла, разные побочки, я прекратила, но тот месяц почти весь проспала, а как проснулась, так уже вроде бы и не хочется больше.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда то в далекой молодости я сходила в свой первый поход. Я заболела той свободой, когда ты вольна во всем, когда ты не зависишь ни от чего, ни от погоды, ни от вещей, когда твой хлеб и твой дом у тебя за спиной в рюкзаке и когда твой ночлег там, где ты этого захотела. Сегодняшнее отсутствие необходимости всегда иметь при себе сигареты, контролировать, что бы не закончились в неподходящий момент, гонять на перекуры как по расписанию дает то же ощущение свободы. Я когда бросала курить, вообще не рассчитывала на такие бонусы.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Когда то в далекой молодости я сходила в свой первый поход. Я заболела той свободой, когда ты вольна во всем, когда ты не зависишь ни от чего, ни от погоды, ни от вещей, когда твой хлеб и твой дом у тебя за спиной в рюкзаке и когда твой ночлег там, где ты этого захотела. Сегодняшнее отсутствие необходимости всегда иметь при себе сигареты, контролировать, что бы не закончились в неподходящий момент, гонять на перекуры как по расписанию дает то же ощущение свободы. Я когда бросала курить, вообще не рассчитывала на такие бонусы.
Соблазнительно пишеш
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Когда то в далекой молодости я сходила в свой первый поход. Я заболела той свободой, когда ты вольна во всем, когда ты не зависишь ни от чего, ни от погоды, ни от вещей, когда твой хлеб и твой дом у тебя за спиной в рюкзаке и когда твой ночлег там, где ты этого захотела. Сегодняшнее отсутствие необходимости всегда иметь при себе сигареты, контролировать, что бы не закончились в неподходящий момент, гонять на перекуры как по расписанию дает то же ощущение свободы. Я когда бросала курить, вообще не рассчитывала на такие бонусы.
А сейчас это как нинаесть актуально , настолько тяжёлые времена пошли ,что все что у тебя за спиной то и твое
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соблазнительно пишеш
Таки ты соблазняйся, хочешь жаловаться - жалуйся, я послушаю, только не кури. Ни чего мы не знаем заранее, через что придётся пройти и что получить от жизни в подарок.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Таки ты соблазняйся, хочешь жаловаться - жалуйся, я послушаю, только не кури. Ни чего мы не знаем заранее, через что придётся пройти и что получить от жизни в подарок.
Шас писец что творится , кто рядом курит так мне такой аромат доносится , а в голове шопот ласкает , мол глянь как чувак себя радует дымом. Короче я в Ахере
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу