Решительный настрой

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Пустота сама по себе не может пройти, нужна какая-то замена. Такая же легкая, приятная =)
Привет. Например? Накидай вариантов))))
Хобби есть, это спорт
 

Reine

Сегодня я не курю
Сообщения
119
Реакции
442
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет. Например? Накидай вариантов))))
Хобби есть, это спорт
У тебя занятие спортом такое же легкое и приятное, как курение?

Я больше про мелкие сиюминутные приятности. У меня это прогуляться без телефона, послушать одну-две любимые песни, съесть сочную шаверму, разгадать сканворд, пройти очередной урок обучающего курса и (почему-то) заняться уборкой в квартире. Особенно люблю книги переставлять. Читать не люблю, только переставляю =)

Подойдёт любое занятие, которое доступно прямо сейчас, и которое приносит удовольствие лично тебе.
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У тебя занятие спортом такое же легкое и приятное, как курение?

Я больше про мелкие сиюминутные приятности. У меня это прогуляться без телефона, послушать одну-две любимые песни, съесть сочную шаверму, разгадать сканворд, пройти очередной урок обучающего курса и (почему-то) заняться уборкой в квартире. Особенно люблю книги переставлять. Читать не люблю, только переставляю =)

Подойдёт любое занятие, которое доступно прямо сейчас, и которое приносит удовольствие лично тебе.
Аааааа.... Я поняла что ты имел ввиду.
Сложно мне найти для себя такие приятности.Из того что нравится тебе, например гулять мне вообще не нравится, музыку я слушаю утром, по дороге на работу. сканворд вообще терпеть не могу. Как может нравится убираться, как? Не понимаю. Приезжай и ко мне убираться)))) Только у меня книжек нет.... Но могу купить))))))

Вот скушать что-нибудь вкусное, это да. Или кофе выпить....
 

Reine

Сегодня я не курю
Сообщения
119
Реакции
442
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День 19... Вроде....
Мысли разные сегодня. В какой-то момент я думала как же это круто не курить, как же здорово.
Но вечером больше посещают мысли вроде зачем мне это все, для чего я так мучаюсь, может нафиг оно всё.
Решила заниматься в зале с персональным тренером, один раз в неделю. Денег , которые экономию потому что не курю хватает на эту развлекушку, ещё и остаётся. Пока только это и останавливает от закурить...
В выходные сложнее почему-то не курить... Накатов что-ли больше. Раньше, например, я убиралась дома в субботу под музычку и в перерывах были перекуры, а сейчас и не знаю чем себя занять в этих перерывах. Уборка стала невыносимым занятием.
Как будто нужны новые эмоции... Влюбиться может нужно)))
 
Последнее редактирование:

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 19... Вроде....
Мысли разные сегодня. В какой-то момент я думала как же это круто не курить, как же здорово.
Но вечером больше посещают мысли вроде зачем мне это все, для чего я так мучаюсь, может нафиг оно всё.
Решила заниматься в зале с персональным тренером, один раз в неделю. Денег , которые экономию потому что не курю хватает на эту развлекушку, ещё и остаётся. Пока только это и останавливает от закурить...
В выходные сложнее почему-то не курить... Накатов что-ли больше. Раньше, например, я убиралась дома в субботу под музычку и в перерывах были перекуры, а сейчас и не знаю чем себя занять в этих перерывах. Уборка стала невыносимым занятием.
Как будто нужны новые эмоции... Влюбиться может нужно)))
А ну ка не хныкать!собраться и терпеть))А где нынче влюбиться можно?слышал тиндер ушел из России)Хотя в зале думаю тоже есть из чего выбрать)
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А ну ка не хныкать!собраться и терпеть))А где нынче влюбиться можно?слышал тиндер ушел из России)Помню как хорошо там проводил время)Ах юность)))
Ахах, где нынче влюбиться можно :rofl: Рассмешил))) Но вопрос хороший, об этом я пока не думала...
Сайты знакомств как-то в всерьез не воспринимаю ...
Теперь ещё и новый критерий отбора, некурящие мужчины. Вообще все сложно стало
😂😂😂
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахах, где нынче влюбиться можно :rofl: Рассмешил))) Но вопрос хороший, об этом я пока не думала...
Сайты знакомств как-то в всерьез не воспринимаю ...
Теперь ещё и новый критерий отбора, некурящие мужчины. Вообще все сложно стало
😂😂😂
Знаем знаем ваш Питер)Если не курит,значит гей или наркоман какой нить) На форуме вот поищи,отличная платформа)
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Знаем знаем ваш Питер)Если не курит,значит гей или наркоман какой нить) На форуме вот поищи,отличная платформа)
Что-то мне кажется, что ты Питер не долюбливаешь как-то))) Уже не первый раз все про него знаешь)
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А ну ка не хныкать!собраться и терпеть))А где нынче влюбиться можно?слышал тиндер ушел из России)Хотя в зале думаю тоже есть из чего выбрать)
Эх, это у тебя там все "полет нормальный")))
Я меня что-то кидает из стороны в сторону (((
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вот товарищ курить бросил,на кальян перешел.Говорит вечером после работы прихожу,делаю кальян и курю)А то что в одном кальяне примерно 40 сигарет он не знает))
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня вот товарищ курить бросил,на кальян перешел.Говорит вечером после работы прихожу,делаю кальян и курю)А то что в одном кальяне примерно 40 сигарет он не знает))
Так конечно, это получится нифига он и не бросил курить. Те же яйца, только сбоку
 

Артем Артёмович

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
217
Не курю с
12.11.2023
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеялась что будет легче)
Спасибо за поддержку) Терпим дальше... Настрой то решительный)))
Терпим терпим,не сдаемся.Отметим тут сначала месяц,потом 3 и отпущу тебя со спокойным сердцем))
 

Анна1991

Старожил
Сообщения
491
Реакции
588
Не курю с
06.11.2023
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу