Сила воли Бросаю, решено!

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пить вредно, но отказываться от всего разом нереально :). Так же приехал домой, за вечер выпил пару бутылочков пивка. И засыпается опять же лучше!
Так точно! Впервые за 5 дней выспался и сон был крепкий=)
 
P

Phoenix_Andrey

А я бы все же не советовал особо баловаться пивом, по крайней мере на начальном этапе. Многие срываются именно из-за алкоголя( Сам в последний раз так и пострадал.
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы все же не советовал особо баловаться пивом, по крайней мере на начальном этапе. Многие срываются именно из-за алкоголя( Сам в последний раз так и пострадал.
Буду бдителен=)
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и седьмой день проходит. все идет терпимо, но курить все таки пару раз хотелось прям очень очень. Но перетерпел=) успокоительные сегодня не пил.
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
serg880, Здравствуйте!!!...Хотелось бы узнать у вас по поводу электронной сигареты???...Ваши ощущения, когда вы ее курили (Какой после нее вкус во рту и накуриваешься ли)???...Помогало ли это справится с психологической атакой (нехваткой многолетнего ритуала)???...Заранее благодарю за ответ)
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
иллюзия я, Привет! Вкус во рту такой какой захочешь - пользовался многоразовой сигаретой, соответственно покупал жидкость с разнообразными вкусами, дымом не пахнет, там по сути "пАришь" а не "куришь". вот накуриваешься ли, фиг знает, ограничителя нет, то есть куришь и куришь, куришь и в доме, и в машине и в гостях и хоть где не выходя из помещения.
По мне так должна быть хорошая сила воли, чтобы курить электронную сигарету таким образом, чтобы вред организму был меньше, чем от обычных сигарет. а если есть сила воли то нафига вообще курить?=)
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может все таки надо было пить успокоительные? вот уже час не могу избавиться от мысли сходить покурить хоть разок...мать их эти мысли, но они очень и очень доставляют...
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
serg880, Было тоже самое пару часов назад...Мысль"Ну сейчас выйду, одну куплю, покурю с кофе и успокоюсь"....Уже практически обулась...как затмение опускается на мой разум...В итоге походила по комнате...подышала...даже присела раз 20)))...В итоге сама себе сказала"Потерплю еще, если начну умирать, до киоска с "волшебными"палочками доползу(А он прям возле моего подъезда стоит)...На данный момент немного попустило...Держись!!! Это точно того стоит!!!!
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
иллюзия я, форум реально сдерживает, а в купе с данными обещаниями близким людям так вообще огонь, надо продержаться!
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходил в магазин едва сдерживая себя на кассе купил все что хотел кроме сигарет, реально ща чувствую себя героем хотя посмотрев со стороны думаю какой я идиот....
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
serg880, Держитесь ребята , у вас сейчас одна задача - тупо не курить . Делайте , что хотите - ешьте , грызите семки, конфеты , даже пустую ручку курите , но не курите реально . Нужно просто продержаться . Потом будет легче , не сразу , но будет .
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
serg880, Ну почему же...я завела..сегодня)...Несколько дней просто вечерами блуждала тут, читала и прислушивалась к мнениям людей...А сегодня, когда чуть не сорвалась, решила свой создать..ну для того, чтобы хоть как то отвлекаться)...Кстати, мне тоже нужно в магазин...и на сегодняшний день стоять на кассе, и не покупать сигареты - пытка!...
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Hadisovish, Ух ты!!! У тебя деньков без сигарет более, чем у меня..Хотелось бы узнать твои ощущения на сегодняшний день))?
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Hadisovish, Ух ты!!! У тебя деньков без сигарет более, чем у меня..Хотелось бы узнать твои ощущения на сегодняшний день))?
Реально ? Вот примерно недели две чувствую себя заново рожденным , реально не хочется , а самое главное не думаю об курении . Поэтому говорю - ребята нужно просто не курить , все проходит , я тоже метался ...
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Hadisovish, Я на данный момент чувствую что потеряла что то важное в своей жизни...лишилась какого то иллюзорного счастья...мысли спутанные...а в голове как молоточек...Тук-тук..курить..хочу-хочу...
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на данный момент чувствую что потеряла что то важное в своей жизни...лишилась какого то иллюзорного счастья...мысли спутанные...а в голове как молоточек...Тук-тук..курить..хочу-хочу...

Самое главное что ничего ВАЖНОГО в своей жизни ты не потеряла, а наоборот с сегодняшнего дня ты начинаешь строить ВАЖНОЕ для себя будущее. по крайней мере я так сам себе говорю, неделю выдержал, посмотрим что дальше=)
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Hadisovish, Я на данный момент чувствую что потеряла что то важное в своей жизни...лишилась какого то иллюзорного счастья...мысли спутанные...а в голове как молоточек...Тук-тук..курить..хочу-хочу...
Проходили , знаем . Просто поверь пока на слово - все проходит. У меня тоже сначало было чувство что это навсегда , полная апатия . Про голову вообще молчу - столько глупостей совершал ... Советую пить воду , много пить , во первых очистишься , во вторых снижает тягу к курению , я вообще с собой таскал маленькую бутылочку с водой везде и пил , пил , пил .... Алкоголь сейчас не советую , хотя говорят , что помогает некоторым , не знаю .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу