Сила воли Бросаю, решено!

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Ребята и чуть не забыл , обязательно на первых порах нужно пить успокоительное , здесь на форуме много можно подчерпнуть советов , лично я пил глицин .
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята и чуть не забыл , обязательно на первых порах нужно пить успокоительное , здесь на форуме много можно подчерпнуть советов , лично я пил глицин .
акромя глицина пил пару дней пустырника экстракт - состояние прикольное, но только для людей с неподвижной деятельностью.
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
акромя глицина пил пару дней пустырника экстракт - состояние прикольное, но только для людей с неподвижной деятельностью.
Да , тут надо смотреть что конкретно и когда . Я на ночь обязательно пил , не мог спать , потом весь день как чумной . Хотя и спортом занимался и работал , а не идет сон и все .
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
сегодня забил на успокоительные, пью пиво=)
Пятница , наверное можно . Я не употреблял алкоголь по условиям кодирования - месяц . А потом мне он перестал нравится без сигарет , вот так тоже оказывается бывает .
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятница , наверное можно . Я не употреблял алкоголь по условиям кодирования - месяц . А потом мне он перестал нравится без сигарет , вот так тоже оказывается бывает .
А что за кодирование? и как оно происходило расскажи пожалуйста=) Я бы тоже рад бросить пить пиво но это другая история, и следующий мой шаг.
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я очень горжусь собой, был большой соблазн выкурить, но я выстоял.
Считаю первую неделю мучениий - мучениями=)))) начинаем вторую=)
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
А что за кодирование? и как оно происходило расскажи пожалуйста=) Я бы тоже рад бросить пить пиво но это другая история, и следующий мой шаг.
Расскажу , но не сейчас - на планшете зарядка 2% , сейчас выключится
Сегодня я очень горжусь собой, был большой соблазн выкурить, но я выстоял.
Считаю первую неделю мучениий - мучениями=)))) начинаем вторую=)
молодец , так держать . Видишь ведь можно продержаться ? Давай вперед , не оглядывайся . Впереди лучше , поверь .
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Hadisovish, буду думать что так оно и есть - впереди лучшее. Спасибо тебе чисто человеческое=)
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
serg880, Добрый день!!! Как настроение и вдохновение))? Мысли освобождаются от мысли затянуться?
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
иллюзия я, Привет! Все отлично=) Сегодня еще ни разу не тянуло покурить, даже странно как то. У тебя как настрой? тоже сегодня преодолеешь маленький рубеж=)
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
serg880, Вроде все хорошо...вот сегодня выходной и мы с подругами обычно встречаемся...кофе пьем..общаемся о том как у кого неделя прошла...ну и все это естественно с сигаретами....Вот сейчас думаю может не пойти на встречу...или все же пойти и перебороть себя и свои желания)
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
иллюзия я, Я вчера отказался от посиделок с друзьями ибо знал что провокации будут в любом случае, а я не уверен выстою ли. И судя по всему оказался прав, т.к. будь я в компании в те 2 часа мучений вчерашних - скорее всего сдался бы.
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
serg880, кстати с неделей тебя ! Молоток :dance:! (Как я гордился первой неделей )
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Hadisovish, Настрой боевой, правда под вечер опять потянуло курить, задолбала уже эта назойливая мысль. Спасибо за поздравление, это моя маленькая победа=)
 
P

Phoenix_Andrey

serg880, поздравляю с неделькой)!!!
Как ощущения?
Беда отпустила?
 
Последнее редактирование модератором:

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! спасибо=) вчера день вообще легко прошёл. Посмотрим что будет сегодня.
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День десятый подходит к концу=) С каждым днем, слава Богу, становится все легче, изредка бывают набеги "умирающего курильщика" с просьбой закурить, но справляться с ними уже проще. Сон тоже нормализуется, засыпаю быстрее чем в первые дни после того как бросил, но и не так быстро как в то время когда курил. За эти 10 дней набрал в весе 2,5 кг что не так уж мало. Успокоительные и вообще таблетки не пью, из вспомогательных средств только мармеладки и семки=)
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Здравствуй!!!..Какой ты молодец...уверенность и выдержка несомненно приведут к успеху))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу