Бросать легко , я 100 раз так делал

Не курю с
13 Мар 2023
Способ отказа
Табекс

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Где то на форуме лежит мой старый дневничёк,при желании можно было вспомнить и логин и пароль,но только вот желания нет вспоминать о прошлых неудачах.Немного о себе:45лет,стаж курильщика почти 40(закурил ещё до школы),попыток бросить было несчётное множество,"костыли" ,наверно,все перепробовал.
13 марта распечатал очередную пачку "табекса",ощущения.... да вообще никаких,ни радости от бросания ни ломок,может это и к лучшему,вроде как так и надо.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Diver, привет! Пришел бросать или из бросивших уже?
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На Табексе? Табекс хорош, вкусненько и наедаешься с 6 то таблеток.
 

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше как только заканчивались таблетки-сразу появлялись накаты,ну и срыв максимум через месяц.
Так стареем. Нет той бодрости и тех эмоций. Накаты еще заслужить надо.
 

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не понравилось?
Даже сам не понял зачем опять закурил,без нервов без алкоголя,просто купил сигареты,зажигалку и закурил,как-будто мозг кто-то отключил
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже сам не понял зачем опять закурил,без нервов без алкоголя,просто купил сигареты,зажигалку и закурил,как-будто мозг кто-то отключил
Через 1,5 года первая сигарета по вкусу, как в детстве. Я когда примерно то же на таком сроке закурила, думала, вот зачем я все эти круги бросательного ада прошла, что бы на 3 минуты в детство вернуться.
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Раньше как только заканчивались таблетки-сразу появлялись накаты
Вот и мне не зашел, хотя здесь полно его адептов.
Я сначала думала, что мне кажется- нет, не кажется, даже глючит - чтож так сильно кумарит - аки в первый день ? И было так в несколько моих подходов к табексу. короче, кошмар.
Оказывается, забыла таблетку принять.
Я топлю за Никоретте спрей. Не ожидала, но мы с ним сошлись. Именно спрей.
 

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и мне не зашел, хотя здесь полно его адептов.
Я сначала думала, что мне кажется- нет, не кажется, даже глючит - чтож так сильно кумарит - аки в первый день ? И было так в несколько моих подходов к табексу. короче, кошмар.
Оказывается, забыла таблетку принять.
Я топлю за Никоретте спрей. Не ожидала, но мы с ним сошлись. Именно спрей.
Я б не сказал,что "не зашёл",несколько попыток бросания с ним были весьма удачные,скорее это зависит сколько запала остаётся к тому моменту,как заканчиваются таблетки.А вот никоретте (спрей) мне вообще не помог.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и мне не зашел, хотя здесь полно его адептов.
Я сначала думала, что мне кажется- нет, не кажется, даже глючит - чтож так сильно кумарит - аки в первый день ? И было так в несколько моих подходов к табексу. короче, кошмар.
Оказывается, забыла таблетку принять.
Я топлю за Никоретте спрей. Не ожидала, но мы с ним сошлись. Именно спрей.
Аккуратнее со спреем. Вещь классная, но в этом и причина. Я больше года им пользовалась, а приобретала как костыль. В итоге при попытке бросить, закурила. А потом долгое время пользовалась схемой-дома курю, на работе и везде-спрей. Так что коварная штука на самом деле.
 

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 44ый,накаты так и не навещают (я уже волноваться начинаю:)),нервы потихоньку начинают приходить в норму,немного напрягает чрезмерное отвращение к запаху сигарет,раньше такого не было.За полтора месяца набрал почти 4кг-надо с этим что-то делать.
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
День 44ый,накаты так и не навещают (я уже волноваться начинаю:)),нервы потихоньку начинают приходить в норму,немного напрягает чрезмерное отвращение к запаху сигарет,раньше такого не было.За полтора месяца набрал почти 4кг-надо с этим что-то делать.
Отличный полёт ✈️)) мне на форуме как-то советовали не заморачиваться на счет приобретенных кг на время бросания.. я послушала и набрала 4 лишних. Сейчас только удалось вернуть обычный вес и прийти в хорошую форму . Ну курю 18 месяцев.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу