Дневник похудения Лишний вес после отказа от сигарет

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Проблема та же,что и у большинства бросивших курить-набор веса.Прошлый раз за полтора года "некурения" набрал 18кг,после срыва немного сбросил,сейчас пошёл 4ый месяц без никотина-весы показывают 97кг,это +8кг :banghead: .Пока точного плана по борьбе с лишним весом нет:на спорт нет ни времени ни сил,образ жизни сидячим никак не назовёшь,так что думаю пока заняться питанием,но без перегибов,дабы не разбудить курительного монстрика.Для начала думаю начать с элементарного-исключить мучное,конфеты,из сладкого оставлю пока только кофе и чай (не представляю,как без них обходиться).
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня тоже волнует эта фигня, потому что никотин, там все меняет с обменом веществ напрочь. Ну и заедаешь конечно же. Привычка чуть что сразу в рот тянуть что-нибудь ))) Я стараюсь на ПП сидеть, и не больше 2000калорий, + работа не сидячая тоже. 3 раза в день еда, и никаких перекусов.
 

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня тоже волнует эта фигня, потому что никотин, там все меняет с обменом веществ напрочь. Ну и заедаешь конечно же. Привычка чуть что сразу в рот тянуть что-нибудь ))) Я стараюсь на ПП сидеть, и не больше 2000калорий, + работа не сидячая тоже. 3 раза в день еда, и никаких перекусов.
Я побаиваюсь так резко себя ограничивать в еде,в прошлые "бросания" как только отказывал себе в какой-нибудь "вкусняшке" сразу же начинало "накатывать",хоть в этот раз и бросаю легко (тьфу-тьфу-тьфу :) ),но на леденцы подсел капитально,в день по четверть кг примерно,успел 2 зуба ,блин,сломал :cry:.
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Diver, Держись. Я как подумаю, я не сладкое хомячу, а всякие мясные снеки. А у меня холестерин выше нормы (( но по полпачки сахара в день на пересчет тоже такое себе. Тут баланс, и фиг знает как его для себя взять. Я пока еду тоже не ограничиваю ,опасно это на первых сроках бросания любого...по прошлому опыту, нормально без спорта на 10ку худел просто на ПП.
 

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
.....,сейчас пошёл 4ый месяц без никотина-весы показывают 97кг,это +8кг :banghead: ......
Блин,оказывается за последнюю неделю добрал-таки почти до 100 (99,7кг),итого почти 11кг в гору:(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я побаиваюсь так резко себя ограничивать в еде,в прошлые "бросания" как только отказывал себе в какой-нибудь "вкусняшке" сразу же начинало "накатывать",хоть в этот раз и бросаю легко (тьфу-тьфу-тьфу :) ),но на леденцы подсел капитально,в день по четверть кг примерно,успел 2 зуба ,блин,сломал :cry:.
Андрей, привет!
Я тоже постоянно борюсь с лишним весом. Давай вместе бороться?
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже с вами буду бороться в одной команде, против лишнего веса, у меня есть килограмчиков 10, а то и 15 наверное а так как я гном, это вообще кошмар:(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Артур, Андрей, мне этот доктор очень помогает. И вкусняшки есть полезные.
Но в первое время действительно нужно считать калорийность
 

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самое важное нормально питаться. Не ущемлять себя. Заменить полезными продуктами разные калорийные бомбочки)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
dieta_001.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А полтора часа в тренажерном зале сколько калорий? :)
Смотря что делать. Я вот часто вижу людей с телефонами в зале. Сделают упражнения и сидят полчаса в телефоне 😅
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Проблема та же,что и у большинства бросивших курить-набор веса.Прошлый раз за полтора года "некурения" набрал 18кг,после срыва немного сбросил,сейчас пошёл 4ый месяц без никотина-весы показывают 97кг,это +8кг :banghead: .Пока точного плана по борьбе с лишним весом нет:на спорт нет ни времени ни сил,образ жизни сидячим никак не назовёшь,так что думаю пока заняться питанием,но без перегибов,дабы не разбудить курительного монстрика.Для начала думаю начать с элементарного-исключить мучное,конфеты,из сладкого оставлю пока только кофе и чай (не представляю,как без них обходиться).
привет) желаю успеха) для меня эта тема тоже актуальна, я решила калории посчитать
Но в первое время действительно нужно считать калорийность
Лена, а сколько ее считать, ты не знаешь?
Смотря что делать. Я вот часто вижу людей с телефонами в зале. Сделают упражнения и сидят полчаса в телефоне 😅
наверное это помогает им примиряться со скукой и тленом, которые накатывают в спортзале :giggle:
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.928
Реакции
33.944
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу