Бросать легко , я 100 раз так делал

Не курю с
13 Мар 2023
Способ отказа
Табекс

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отличный полёт ✈️)) мне на форуме как-то советовали не заморачиваться на счет приобретенных кг на время бросания.. я послушала и набрала 4 лишних. Сейчас только удалось вернуть обычный вес и прийти в хорошую форму . Ну курю 18 месяцев.
Я тоже пока не заморачиваюсь,на личком примере знаю,как только начинаешь себя ограничивать в еде,как тут же просыпаеться чудовище,которое ставит тебя перед выбором:жри или кури,так что проблемы с весом будем решать потом.
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Аккуратнее со спреем. Вещь классная, но в этом и причина. Я больше года им пользовалась, а приобретала как костыль. В итоге при попытке бросить, закурила. А потом долгое время пользовалась схемой-дома курю, на работе и везде-спрей. Так что коварная штука на самом деле.
А щас не куришь? Целый год каждый день употребляла?
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какое то странное "бросание",3 месяца пролетело как-будто никогда и не курил,за это время было всего пару накатов,даже не накатов,а какой-то тоски по сигарете.Впрочем и положительных моментов ,по крайней мере видимых,тоже не вижу:никакой радости,как в прошлые бросания нет(помню,как раньше делал глубокий вздох и радовался чистому воздуху,ставил в телефон прогу и радовался,что экономлю кучу денег,когда спрашивали сигарету с таким кайфом отвечал "не курю" );со здоровьем никаких улучшений,что не удивительно (40 лет курительного стажа из 46 прожитых:banghead:);финансово тоже никак не прочувствовал(как в анекдоте:какого фига я не в Праге:)).запах табачного дыма со временем бесить перестал и перешёл в разряд неприятных запахов.Начинаю задумываться о весе:за 3 месяца +8кг.
 

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.364
Лет курения
23

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Личная стодневка пройдена:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Вложения

  • ls4wocx-EUQ.jpg
    ls4wocx-EUQ.jpg
    328,8 KB · Просмотры: 10

Diver

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
80
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
39
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже 9ый месяц пошёл,накатов так ия и не дождался,наверно в этот раз решили меня не беспокоить :) ,иногда вспоминаю про сигареты.С весом полная беда:facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Diver,
Меня тоже вес беспокоит...но сейчас я худею с отличным доктором
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу