Авторский Бросила курить, надеюсь навсегда...

delovaya_kolbasa

Писатель
Сообщения
667
Реакции
579
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Жемчуг,Димитрий,veroni4ka_ya, спасибочки большое за поддержку и тёплые слова!!! В свою очередь я и вам хочу пожелать удачи в этом нелёгком деле, пусть у нас всё получится!!!

Скоро, часа через 2 , ровно сутки как я не курю...)) Курить то хочется, то не хочется, отвлекаю себя, сидя дома тяжело не курить... на работе думаю полегче будет...
у меня почему то такое чувство, как будто я кого то похоронила, или что то... не могу описать, но вот так прям жалко себя что ли и даже поплакать хочется... надо и правда купить себе что то успокоительное :confused:
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Главное держись,все получится,заходи сюда когда прям "не терпится",помогает)),а вот сколько курят-это да,это видимо все "бывшие наркоманы" замечают..
После Карра мне труднее всего на третий день,что странно,обычно на первый ломало),но главное помнить: нет такого- "последняя сигарета"...Удачи
Как я тебя понимаю ...)))На 3-й день думала сорвусь ,так тяжко было )))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
у меня почему то такое чувство, как будто я кого то похоронила, или что то... не могу описать, но вот так прям жалко себя что ли и даже поплакать хочется... надо и правда купить себе что то успокоительное
Это ощущение потери. Мы так привыкли к этому, что не замечали, но сигареты занимали немаленький кусок нашей жизни, наших мыслей. Будет ли открыт магазин? Есть ли с собой зажигалка? Какую сумочку взять, чтобы поместилась пачка? Останутся ли сигареты на утро? Сотня мелких вопросов за день, - это помимо основного времени перекуров, покупки аксессуаров и прямых мыслей о сигаретах. И все эти щупальца, проникшие практически в каждую сферу жизни, сейчас агонизируют. Это пройдет. Терпи, только терпи. Лучше неделю потерпеть, потом еще изредка, чем жить с этим всю жизнь.

Что помогает? Кому что. Кому есть, кому вязать, кому компьютерные игры, да всякое, лишь бы тебя отвлекало. Я спасалась стебом на форуме и поддержкой других новичков, - когда на тебя кто-то оглядывается, не хочется подвести.
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марфа Каприз, Nuta, значит буду искать себе занятие по душе чтобы отвлечься

Сейчас разговаривала с сестрой по телефону и на автомате пошла накидывать куртку чтобы пойти покурить))) но вовремя остановилась, так повторилось 2 раза :nah_disagree: и курить то не особо хочется а вот привычка... ну ничего, как привыкла так и отвыкну
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марфа Каприз, Nuta, значит буду искать себе занятие по душе чтобы отвлечься

Сейчас разговаривала с сестрой по телефону и на автомате пошла накидывать куртку чтобы пойти покурить))) но вовремя остановилась, так повторилось 2 раза :nah_disagree: и курить то не особо хочется а вот привычка... ну ничего, как привыкла так и отвыкну
Вот курение,как привычка меня вообще не беспокоит)))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
а у меня очень многие вещи ассоциируются с сигаретами...
Да, какое-то вермя назойливой мухой будут машинальные привычки. Но их вполне можно контролировать. Это как привык свет в комнате выключать в одном месте, а выключатель во время ремонта перенесли. Ну иной раз лапнешь стенку мимо, потом вспомнишь. Ничего большего и с сигаретами. Уж на автомате прям не закуришь - нужно сделать не одно действие.
 

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марфа Каприз, даже не знаю что ответить, вроде как уверена в успехе, но страшно, что сорвусь, читаю, как тяжело бросить курить другим людям, как часто они срываются и боюсь, что со мной будет то же самое...
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марфа Каприз, даже не знаю что ответить, вроде как уверена в успехе, но страшно, что сорвусь, читаю, как тяжело бросить курить другим людям, как часто они срываются и боюсь, что со мной будет то же самое...
Отставить такие мысли !У тебя все получится ,вот я в этом не сомневаюсь !Для начала прекрати сомневаться ,ну ты же читала Карра)))
 

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отставить такие мысли !У тебя все получится ,вот я в этом не сомневаюсь !Для начала прекрати сомневаться ,ну ты же читала Карра)))
да, сразу после прочтения я была такая уверенная в своих силах :) Всё, настраиваюсь на победу :rolleyes: Спасибо Марфа Каприз !
 
Реакции: Nuta

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да, сразу после прочтения я была такая уверенная в своих силах :) Всё, настраиваюсь на победу :rolleyes: Спасибо Марфа Каприз !
Вот это другое дело !И подпись правильная появилась )))Я в 3-й раз бросаю и я знаю(!),что это последний раз .В 1-й раз книга очень помогла ,во 2-й с силой воли пыталась.Сейчас уже прочитала -Легкий способ бросить курить специально для женщин )
 

Shastlivaja

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
22
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Всё, настраиваюсь на победу
Пральна! И азарта, азарта побольше! :skip:

Уж сколько раз смотрела на аватарку... только сейчас поняла. Ты мне мою бывшую свекровь очень сильно напоминаешь. Даже не лицом, а каким-то общим образом, включая нерешительность в постах. :smile_coffee: Она, кстати, и курит так же - до и после работы. Только лет ей поболее. Вот... Ничего личного, я с ней в очень хороших отношениях. )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу