Будем брать измором!

Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Julia86, честно признаться, очень тяжело. Табекс я прекратил пить в пятницу (полный курс), а тут такие накаты начались, все мысли только о сигарете. Боюсь, что сорвусь я в этот раз...
 
Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Все ребята и девчата. Бишбамбек сдулся. За сим, в новую надежду, эшельбе шайтанама!
По работе сталкивался с героиновыми и прочими наркоманами - все не понимал, как человек при всех видимых минусах не может слезть... Причина та же - слабость человеческая. Кстати, ничего кроме разочарования в себе от возврата к сигарете не приобрел, в чем лишний раз и убедился.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Бишбамбек Жольгердин, а почему в новую надежду? будешь продолжать курить? может попробуешь еще раз? И что тебя так привлекает в бумажке, пропитанной крысиным ядом, синильной кислотой, полонием и прочими канцерогенами, упакованной в красивую пачку, чтобы пудрить тебе мозги? Это все иллюзия и просто необходимо это осознать.
 
P

Phoenix_Andrey

Ничего страшного. Бывает. Все мы человеки.
 
P

Phoenix_Andrey

Накурись вволю. Обдумай все обстоятельно. Не торопись. Как созреешь, будем всегда ждать. Пусть для этого понадобится несколько месяцев или даже год. Вернешься.)
 
P

Phoenix_Andrey

И кстати, если куришь по-прежнему Альянс, замени его на что-нибудь другое. В него явно втихаря подсыпают ментол, что сказывается на мужчине как мужчине) проверено не один раз и не одним челвоеком)
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну, с моим опытом, на этом сроке - все отлично. Как у Ходжи, Падишаха и осла. На самом деле, первый месяц - это, ребятки, полная фигня и расслабуха. Дальше будет самое интересное... Как большой любитель черного юмора - с меня соответствующий анекдот каждый "юбилейный" - неделя, месяц, три, шесть, девять, год. Читает только тот, кто держится...
 
Реакции: Wall

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, с моим опытом, на этом сроке - все отлично. Как у Ходжи, Падишаха и осла. На самом деле, первый месяц - это, ребятки, полная фигня и расслабуха. Дальше будет самое интересное... Как большой любитель черного юмора - с меня соответствующий анекдот каждый "юбилейный" - неделя, месяц, три, шесть, девять, год. Читает только тот, кто держится...
Да уж... Чего то не радует меня перспектива.
 
Реакции: Wall
Сообщения
60
Реакции
84
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да уж... Чего то не радует меня перспектива.
Наоборот, радоваться нужно! Не куришь один день - да и фиг с ним, не куришь неделю - ладно, не куришь месяц - заявка на результат, три выдержал - рано или поздно ты все равно бросишь. Тем более, родное правительство (специально с маленькой буквы) тебя поддержит - Прима будет по 3$.
 
Реакции: Wall

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Anna1378, все будет, возможно даже сразу) главное верить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу