Вопрос дня Чаевые

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.258
Реакции
4.152
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в некоторых странах загнивающего запада оклада вообще нет у официантов, они работают исключительно за чаевые
Дело давнее, приятель возвращается домой из штатов (его первая командировка), денег в обрез, такси довозит до аэропорта, он расплачивается и выходит.

Так таксист побежал его догонять, долго читал лекцию "что так дела не делаются и минимум 30% он должен доплатить на чай"! :eek:

Там уже на уровне менталитета это привито, мало того, они там с чаевых честно платят налоги! (Думаю не все, только саме глупые :) )
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.683
Реакции
330.557
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, Гена утеплился!
замерз Ген? Привет! :wavespin:
Ну, был дубачок-с, Милочка, :cold: (+4), а сегодня даже снять шапочку хотелось (+12), но, это лишь тепло до понедельника... потом снова всё вернётся на круги своя... :cool:
Рад видеть! :wavespin::676866858:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.874
Реакции
48.591
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, был дубачок-с, Милочка, :cold: (+4), а сегодня даже снять шапочку хотелось (+12), но, это лишь тепло до понедельника... потом снова всё вернётся на круги своя... :cool:
Рад видеть! :wavespin::676866858:
Нам обещают в Воскресенье +18, а в понедельник уже опять будет холодать. Ну ничего тут главное до нового года дожить, а там тяп-ляп и май. Stickers-Jdun2
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.683
Реакции
330.557
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам обещают в Воскресенье +18, а в понедельник уже опять будет холодать. Ну ничего тут главное до нового года дожить, а там тяп-ляп и май. Stickers-Jdun2
Ну, так-то, да, время как-то быстро полетело, не успеешь проснуться, уже снова спать... :facepalm::giggle:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.874
Реакции
48.591
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, так-то, да, время как-то быстро полетело, не успеешь проснуться, уже снова спать... :facepalm::giggle:
я бы как медведь в спячку на зимний период впадала бы, классно же было бы, да Ген. И опять толстенькая всегда в цене, значит зиму переживет, жирка хватит
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я бы как медведь в спячку на зимний период впадала бы, классно же было бы, да Ген. И опять толстенькая всегда в цене, значит зиму переживет, жирка хватит
Я терпеть не могу холод, тоже бы в спячку впадала. 🤣🤣🤣
А моя дочь говорит, я люблю холодную погоду, но не люблю холод. Девочки такие девочки 🤣
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.683
Реакции
330.557
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я бы как медведь в спячку на зимний период впадала бы, классно же было бы, да Ген. И опять толстенькая всегда в цене, значит зиму переживет, жирка хватит
Ну, не знаю... :unsure: Смогу я столько спать или нет? :facepalm:А по критериям наличия жирка я 100% прохожу! :cool::D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.683
Реакции
330.557
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я терпеть не могу холод, тоже бы в спячку впадала. 🤣🤣🤣
А моя дочь говорит, я люблю холодную погоду, но не люблю холод. Девочки такие девочки 🤣
Дочка истину глаголет! :thumbsup:
 

Thailand

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
21
Таксистам, доставщикам и в ресторане. Сумма по ситуации когда просто сдачу оставляю если не много когда так даю. Никакои процент от счета и прочее. Сколько получается столько и оставляю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу