#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Список для поздравлений 8.2.17

  1. Александр 65, год!
  2. Amarok, 9 месяцев!
  3. Ирина Масальская, 6 месяцев!
  4. Nastasik, 6 месяцев!
  5. ticiana-05, 4 месяца!
  6. fitnes, 2 месяца!
  7. Dice, месяц!
  8. Starter, месяц!
  9. Ina69, месяц!
  10. Rebel Rex, месяц!
  11. Инэль, 1000 дней!
  12. Айсберг, 1000 дней!
  13. Скуадра Адзурра, 200 дней!
  14. Mox, 100 дней!
  15. Уже все, 80 дней!
  16. Tatu, 70 дней!
  17. German Hill, 40 дней!
  18. Frank, 40 дней!
  19. Андрей Шалаев, 14 дней!
  20. Дмитрий Данилчев, 10 дней!
  21. BESЬКА, 10 дней!
  22. OIeg, 10 дней!
  23. Diorit, 7 дней!
  24. skyder, 7 дней!
  25. Vk Seo, 7 дней!
  26. T@tk@, 7 дней!
  27. Victoria176, 7 дней!
  28. saurus, 7 дней!
  29. sergonik, 5 дней!
  30. Oliva, 5 дней!
  31. Елена Мозгова, 2 дня!
  32. NataFresh, 2 дня!
  33. Борисыч, 2 дня!
  34. Мистер Тинклс, 2 дня!
  35. Alinaholst, 2 дня!
  36. Ри Севек, 2 дня!
  37. Uleks2010, 2 дня!
  38. Yelena, 2 дня!
  39. Lunyanka, 2 дня!
  40. Bombus, 2 дня!
  41. Олька31rus, 2 дня!
  42. КатеринкаЯ, 2 дня!
  43. Ne angel, 2 дня!
  44. Vivi, 2 дня!
  45. DThnjktn123, 1 день!
  46. Olga..., 1 день!

Щелкните по имени своего товарища и попадете в его дневник на сообщение с поздравительной открыткой. Если кого то нет в этом списке, то поздравьте в его дневнике и пришлите ссылку, я добавлю.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mot010.jpg
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Список для поздравлений 8.2.17
Щелкните по имени своего товарища и попадете в его дневник на сообщение с поздравительной открыткой. Если кого то нет в этом списке, то поздравьте в его дневнике и пришлите ссылку, я добавлю.
Эх, придется самой себя поздравлять
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.084
Реакции
49.479
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Щелкните по имени своего товарища и попадете в его дневник на сообщение с поздравительной открыткой. Если кого то нет в этом списке, то поздравьте в его дневнике и пришлите ссылку, я добавлю.
А я...? А мну...? ;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
«Janik & FedorNOsmoke — специально для форума Не Курим.»
Слова: @Janik
Музыка: FNSadEmotianalTrack
Запись,вокал: FedorNOsmoke


janik-cover-jpg.325279
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Курильщиков
10 февраля

Процесс изменений подобен тому, как зёрнышко сажают и смотрят, как оно прорастает, а затем распускается цветком. — Мелоди Битти

Одним из чудес, которые произошли со мной когда я перестал курить, было то, что я научился любить себя. Без никотина я научился тому, что у меня есть выбор, и начал делать для самого себя то, в чём я нуждался. Этот путь был не лёгок. Я потерял много друзей — тех, кому не нравилось то, кем я становился. Но на место тех друзей пришли люди, которые действительно любили меня самого, за то, кто я есть, а не за то, что я мог им дать.

Я увидел, что употребление никотина не уменьшает стресс в жизни, а продлевает его. Никотин не помогал мне справиться, а лишь запирал меня в ловушку нездорового поведения. После того как я бросил, я стал больше осознавать свои чувства и увидел, какие есть варианты выбора. Я видел, как посещение собраний и служение помогало мне воздерживаться от закуривания “только сегодня”.

Я научился достигать целей. До того как я пришёл в АК, я требовал незамедлительного вознаграждения. А сегодня я готов ждать и работать над достижением целей. И это удивительно прекрасное ощущение.

Только сегодня я живу настоящим и благодарю Бога за свободу делать выбор, ставить цели и наслаждаться настоящим моментом.

Ежедневник Анонимных Алкоголиков
10 февраля

НЕ Я У РУЛЯ

Когда мы стали алкоголиками, сломленными кризисом, в который мы сами себя завлекли, мы уже не могли больше откладывать решение этого вопроса или увиливать от него. Нам пришлось беспристрастно ответить на вопросы: "Является ли Бог всем или ничем? Есть ли Бог или Его нет? Каков наш выбор?"

Анонимные Алкоголики, с. 52
Alcoholics Anonymous, p. 53

Сегодня я выбираю Бога. Он - это все. И я поистине благодарен за это. Когда мне кажется, что "я у руля", я преграждаю Богу путь в мою жизнь. Я молюсь о том, чтобы помнить об этом, когда во мне опять просыпается гордыня. Главное - сегодня я выбрал духовный рост, и Бог для меня - это все. Когда я пытался бросить пить самостоятельно, у меня ни разу не получилось, а с Богом и АА получается. Похоже, это достаточно простая мысль даже для сложной психики алкоголика.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Курильщиков
11 февраля

Испытав духовное пробуждение в результате этих Шагов, мы старались нести послание другим курильщикам и применять эти принципы во всех наших делах. — Двенадцатый Шаг

Я сидел в холле собрания другого Двенадцатишагового Сообщества, когда одна знакомая подошла и прикрепила на доску объявлений визитку с вопросом “Вы хотите бросить курить?”.

Я хотел не столько перестать курить, сколько обрести возможность остаться некурящим. Я бросал много раз, и каждый раз после этого возвращался к своей привычке и зависимости.

Я решил прийти на своё первое собрание. Мне ужасно хотелось представиться там бывшим курильщиком, поэтому я три дня перед этим не курил. С помощью этой Программы я научился продолжать жить свободным от никотина. Теперь я “несу послание” другим никотинозависимым, кто всё ещё страдает.

Только сегодня я позволяю жизни протекать сквозь меня и благословлять меня и других.

Ежедневник Анонимных Алкоголиков
11 февраля
Самостоятельность имеет предел

Мы спросили себя, откуда они (страхи) у нас? Может, дело в том, что нас подвела чрезмерная уверенность в собственных силах?

«Анонимные Алкоголики»
(стр. 68)

Мои недостатки отделяют меня от Божьей воли. Игнорируя связь с Богом, я оказываюсь один на один с миром и своим алкоголизмом, мне приходится во всем полагаться только на самого себя. Своеволие не принесло мне ни чувства защищенности, ни счастья; единственным его результатом была жизнь в страхе и неудовлетворенности. Бог же указывает мне дорогу назад, к Нему и даруемым Им покою и безмятежности. Но прежде я должен быть готов осознать свои страхи, понять их природу и меру их власти надо мной. Поэтому я часто прошу Бога помочь мне увидеть, чем я отделяю себя от Него.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 2)

  • Назад
    Сверху Снизу