Чистый лист

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, день 98.
Как-то, вдруг, осознала, что у меня за эти 3 месяца поменялся характер кардинально. Или даже темперамент, что, как меня учили, невозможно....
Сначала, когда я только начала не курить, я ходила, как ежик в тумане: какая-то муть в голове, вечный недосып и попытки все свое время заполнить либо сном, либо быть чем-то занятым - все равно чем, главное, не заниматься самоанализом и не давать себе скучать. При этом нервничать тоже нельзя. Поэтому, я пила курсом успокоительные и культивировала в себе философский взгляд на жизнь по принципу: все фигня, кроме пчел, да и...
Тут надо сказать, что на самом деле я холерик, причем жутко нервная и все всегда близко к сердцу принимаю. Ну, то есть была такой.
Так вот, сегодня я вдруг поняла, что эта временная спячка и необычное для меня, искусственное спокойствие за эти 3 месяца вжились мне в кровь. Вот психанула сегодня первый раз за это время, высказалась на повышенных тонах. И поняла, как мне это непривычно.... А потом весь день на работе анализировала то, что происходило, и поняла, что еще полгода назад после такого денька меня надо было бы корвалолом откачивать. А тут - никакого нервяка, тока легкая скука и легкое чувство вины, что, вот, надо ближе к сердцу дела принимать - тогда лучше работаешь, больше отдача.

Теперь вот, думаю, что с этим делать. Как мне больше нравится? Никогда флегматиков не любила.... :))
А тут - вот оно как...
 
Последнее редактирование:

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Dagaz, поздравляю с соткой.
image.jpeg

Только не зазнавайся,приходи играть;)
 
Последнее редактирование:

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marleanft, Марья Михална, Nszr, Спасибо!!!!!!!!! :wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:

!! Как ощущения?
Сегодня от гордости распирает.
Бежим дальше :running:
Только не зазнавайся,приходи играть;)

Обязательно прискочу, Римма!
Как только домой доберусь. На работе приходится работать....
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 106-й.
И 100-й день апельсиновой стодневки.
Накаты накатывают один за другим волнами((( Правда по силе они и рядом не стоят с тем, что было в самом начале. Но утомительные и частые. Иммунитет все еще не к черту. И наблюдается снижение когнитивных способностей (это во мне педагог-психолог заговорил :D)
А из плюсов: некурить -круто! Курить все рвано не буду! И вообще пора делать следующие шаги в ЗОЖ ))) или не столько в ЗОЖ, сколько в плане взятия своей жизни в свои руки... Как-то так.. Вместо того, чтобы циклица на курении/некурении надо озадачить себя новой целью. И поползти в эту сторону.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Накаты накатывают один за другим волнами(((
Таш, а при тебе часто курят?

Вместо того, чтобы циклица на курении/некурении надо озадачить себя новой целью. И поползти в эту сторону.
О! Отличная мысля!)) Как пример - я набрала неплохо, поэтому приучаю себя к зарядке по утрам)
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таш, а при тебе часто курят?
Все время курят.) Даже, когда одна дома: соседи, соседи на балконе, соседи на лестнице)))
Но, это хорошо, наверное. Я когда запах чувствую - хоть и вспоминаю о сигаретах, но еще вспоминаю, почему решила бросать курить. Брбрббрбрбрррр ))

О! Отличная мысля!)) Как пример - я набрала неплохо, поэтому приучаю себя к зарядке по утрам)
Ой, какая ты молодец! Мне бы для начала приучить себя вставать во-время) А то я последнее время просыпаю по утрам так сильно, что приходится, вызывать такси.... Своей машины у меня нет, а на общественном транспорте успеть в приличные полчаса опоздания - без шансов. Это как-то дороговато выходит((
Я на стодневку по дисциплине все смотрю и облизываюсь. Раз уж самой никак не получается, может в компании получится....
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все время курят.) Даже, когда одна дома: соседи, соседи на балконе, соседи на лестнице)))
Но, это хорошо, наверное. Я когда запах чувствую - хоть и вспоминаю о сигаретах, но еще вспоминаю, почему решила бросать курить. Брбрббрбрбрррр ))
Я своих выгнала курить либо в туалет, либо в подъезд. Недавно была в гостях, при мне курили трое - это был звездец. Вечером снесло крышу и утроила дома небольшую разборку.

А то я последнее время просыпаю по утрам так сильно, что приходится, вызывать такси
а у меня наоборот, как бросила курить - встаю легче по утрам.

Я на стодневку по дисциплине все смотрю и облизываюсь. Раз уж самой никак не получается, может в компании получится....
Я тоже на них смотрю-смотрю и никак не решусь - очень уж у них по-армейски всё)) а я - раздолбай))
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже на них смотрю-смотрю и никак не решусь - очень уж у них по-армейски всё)) а я - раздолбай))
:rofl::rofl::rofl::rofl:
Ага. То же самое.:D Но, может, мне этот пинок и армейский распорядок и нужен, раз самой никак. В эти выходные решу. Если решусь и возьмут меня - буду строем ходить следующие 100 дней - человеком стану)))
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я за тобой подсматривать буду)
Ну тогда не просто подсматривать, а еще пинать, пинать, пинать.. ))) Ок?
Ну, это, если решусь. Просто, раз уж браться, надо до конца дело доводить. А я пока не очень понимаю, смогу ли.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Могу заодно и еще зачем-нибудь попинать ;)
НАДО! Очень-очень надо! Мне реферат надо сдавать в субботу, а кони и не валялись даже. Ну в общем, все в самый последний-распоследний момент.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу