Чтиво Чрезвычайная ситуация .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Рассказ небольшой готовлю . Чтобы написать что-то , это вновь переживать приходиться и пропускать через себя .

вчера я писала рассказ в теме у Олика "Общее дело " раздел " тошниловка "
его тоже можно отнести и к ЧС .

кто не читал - это здесь
https://ne-kurim.ru/forum/threads/2631/page-26#post-548690
 

Yfnfkmz

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
91
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Странно как то.. вот на любом форуме,в любой группе всегда найдутся те,кто разожжет какие то распри.Вот вроде форум для людей по не счастью..курильщиков..и вроде как обьединиться ,да помогать друг другу.Так нет же и тут нервишки наколят ,чтоб пойти и скорее успокоится-покурить.Что все делят?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Нельзя подряд смотреть такие фотографии. Замыливается взгляд, замыливаются чувства примерно на третьей. Только по отдельности и только дать себе время на то, чтобы это в себе уложить.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Грустно очень... Особенно первая фотография...
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
фото - Вперёд в новую жизнь ! Люди помогают , ( или оберегают ) новорождённым черепашкам добраться к спасительной свободе т.е к воде . :angel:


вперёд  в новую жизнь !.jpg


___________________________________________________________________

1366012071_dushevnie_photo_16.jpg
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Бдительность способна спасти чью -то жизнь .


Здесь речь пойдёт о стариках- "потеряшках" .

Друзья, будьте бдительны, когда вы замечаете что-то необычное на улице. Ведь благодаря таким людям, как из этой переписки, может быть спасена чья-то жизнь. Читаем далее.

Все началось в воскресение. Мы подъезжаем на машине к подъезду, возвращались из деревни, а у нашего подъезда на скамейке сидит какой-то бомж, грязно одетый, в каком-то пальто, вся спина чуть ли не в мхе или паутине, лицо в царапинах, сидит - курит. А мы тут значит с сумками, с ребенком, даже как-то стрёмно... Пока вынимали сумки из машины, бомж докурил, и держась руками за скамейку, видимо - болит спина, пополз до урны чтобы выкинуть бычок!
Тут я уже как-то по-другому, даже с уважением на этого ЧЕЛОВЕКА поглядела, что может и не бомж вовсе... а что-то случилось, лицо худое, видно мужчина уже старый, не опоек опухший с финиками..., но когда пришла домой, как-то забылось, через несколько часов вышла на улицу, этого мужчины уже не было. Утром, в начале 8-го, мы повели дочку в дет. сад, и этот мужчина сидел около соседнего магазина... Пришла на работу, переживаю, что делать, 02 звонить или еще куда. А если бомж. Я один раз так звонила, забрали мужичка, а через день он опять в тех же кустах спал... стоит ли... Написала объявление в группе в контакте с объявлениями пикалевскими, где я являюсь админом, скрины ниже, с вопросом - че делать-то?? Народ посоветовал обратиться к участковому, с 3 попытки дозвонилась до участкового - но он был выходной, сказали - звонить 02... а я не позвонила... Потом ночью заглянула в сеть, а там, вобщем см. скрины. Теперь больше не буду труховать, сразу 02 звонить! Хорошо что все хорошо закончилось, но могло бы и раньше!
Вобщем, народ! Будьте бдительными!! От нашего внимания или неравнодушия зависят жизни и судьбы окружающих нас людей, и не только! Не проходите мимо, звоните 02, не оставляйте человека в беде! Мне до сих пор стыдно, что этот старичок всю ночь ревел у магазина!

продолжение комментов к темке в группе:

ну и в общем вот) спасибо за бдительность) неожиданное сообщение, но очень обрадовало, я его прочитала в 3 часа ночи и потом было долго не уснуть... почему раньше я не позвонила???
______________________________________________________________________________
источник - статья Татьяны Бохолдиной из ВКонтакте
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Mariya, читаю и плачу, ведь сколько равнодушных людей все таки...так грустно от этого...
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Кокосик, Хорошо то , что хорошо заканчивается .. но не всё в наших силах ..
да , иногда слёз не сдержать - это есть и у меня тоже ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу