Что делать? Как терпеть?

kovdor

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Не курю с
06.06.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что делать? Как терпеть? Не курю два дня, бросает в пот, уши пухнут, но терплю. Уже думаю из принципа буду терпеть, как бы на зло всем, показать свою силу воли. Может какие успокоительные таблетки попить. Подскажите что делать.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kovdor, привет! Молодец что не куришь!
А что еще делать как ни терпеть. Все пройдет,но через некоторое время. Успокоительных можно попить. По своему опыту - валерьянаа или афобазол. Но только курсом.
Удачи тебе!
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что делать? Как терпеть? Не курю два дня, бросает в пот, уши пухнут, но терплю. Уже думаю из принципа буду терпеть, как бы на зло всем, показать свою силу воли. Может какие успокоительные таблетки попить. Подскажите что делать.
Привет, расскажи свою историю, сколько ты куришь? на третий день будет легче. попей глицин, пей больше жидкости, водички, когда накатывает, многим помогает), потерпи, скоро тебе станет намного легче, только не кури!
 

kovdor

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Не курю с
06.06.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elino4ka, спасибо за советы, сейчас настроение какое-то нервное, да кстати первую ночью как бросил просыпался весь в поту, подушку хоть выжимай. И у меня появилось сильное обоняние кто то в подъезде покурить сразу чувствую. А курил я 24 года примерно 15 сиг. в день.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Elino4ka, спасибо за советы, сейчас настроение какое-то нервное, да кстати первую ночью как бросил просыпался весь в поту, подушку хоть выжимай. И у меня появилось сильное обоняние кто то в подъезде покурить сразу чувствую. А курил я 24 года примерно 15 сиг. в день.
первые три дня самые сложные, потерпи, потом будет легче с каждым днем), ты будешь гордиться собой, почитай Аллена Карра , многим помогает, на форуме много информации разной интересной и познавательной), главное не кури и зависимость отстанет)
 

kovdor

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Не курю с
06.06.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кстати, сейчас луплю семечки как то вроде помогает, и крепкий чай попиваю тоже вроде помогает. Но состояние честно сказать жесть КАК ОХОТО ЗАКУРИТЬ.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да кстати, сейчас луплю семечки как то вроде помогает, и крепкий чай попиваю тоже вроде помогает. Но состояние честно сказать жесть КАК ОХОТО ЗАКУРИТЬ.
курить пока что будет тянуть, но если ты сейчас закуришь, кроме злости и огорчения от себя ты ничего не почувствуешь, тебе снова придется проходить через эти дни, если ты конечно действительно хочешь бросить
 

kovdor

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Не курю с
06.06.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня мечта бросить и я БРОШУ просто поддержке нужна, кто бросал меня наверное поймет. Просто как задумаешься зачем это курение толку ни какого кроме вреда. Да сейчас попил чаю и сижу потею думаю надо спать, а как спокойно уснуть. А во рту такое чувство что что то не хватает и охота какой-то горечи, так я просто взял и съел разжевав черный горошек перца, кстати помогло.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня мечта бросить и я БРОШУ просто поддержке нужна, кто бросал меня наверное поймет. Просто как задумаешься зачем это курение толку ни какого кроме вреда. Да сейчас попил чаю и сижу потею думаю надо спать, а как спокойно уснуть. А во рту такое чувство что что то не хватает и охота какой-то горечи, так я просто взял и съел разжевав черный горошек перца, кстати помогло.
это что-то новенькое, выпей валерьяночки на ночь если есть, всё пройдет, завтра уже будет легче, спокойной ночи)
 

kovdor

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Не курю с
06.06.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elino4ka, да вот валерьянки та и нет дома :banghead:все перерыл успокоительных нет, будем усыпать так:mad:, завтра в аптеку, да кстати что в аптеки может еще прикупить ;)
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Elino4ka, да вот валерьянки та и нет дома :banghead:все перерыл успокоительных нет, будем усыпать так:mad:, завтра в аптеку, да кстати что в аптеки может еще прикупить ;)
купи глицин, можно попробовать афобазол, но он накопительного действия, я из успокоит. по началу пила валерьянку и глицин, поспрашивай по другим дневникам, подскажут, особенно если бессоница будет мучать, держись, мы с тобой!
 
Сообщения
4
Реакции
8
Что делать? Как терпеть? Не курю два дня, бросает в пот, уши пухнут, но терплю. Уже думаю из принципа буду терпеть, как бы на зло всем, показать свою силу воли. Может какие успокоительные таблетки попить. Подскажите что делать.

Почитай мой топик https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosil-kurit-polet-normalnyj.15470/ , не надо бороться, не надо терпеть...просто успокойся...чем больше волнуешься, пытаешься "бороться", тем больше вероятность, что сорвешься. В такие моменты спокойно объясняй себе почему бросил, как будет хорошо и легче уже завтра...главное успокоиться. Выпей какое нибудь успокаивающее, прими ванну с травами.. запах хвои очень успокаивает.
 

vladimir582334

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
53
Лет курения
37
Метод
Чампикс
kovdor, 2 дня это уже большой шаг вперед, не надо сдаваться ведь физической боли никакой нет. Завтра будет еще легче.
Желаю удачи и терпения.
 

__ТимуР__

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
90
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kovdor, ты уже молодец! только не уделяй противнику столько внимания. Помнишь, чему учат китайские мудрецы? Спокойствие побеждает сильнейшего :balanced:. Не корми врага своими эмоциями - ты сделаешь его сильнее. Убивает не эмоция, а безразличие. Все уже хорошо, потому что ты уже не куришь. Будь безразличен (ой, как не просто, но нужно!) И тогда твой враг уйдет от тебя, ему с тобой будет неинтересно. Этим самым ты и победишь его. Не акцентируй внимание на проблеме. Акцентируй внимание на плюсах. Их, несомненно, великое множество. Ты уже молодец! ;)
 

kovdor

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Не курю с
06.06.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!:D Все пока по плану, не курю, и не буду. В аптеке купил афобазол помогает нервишки успокоились. От семак болит уже язык. но самое главное Я НЕ КУРЮ. УРА!!! :bounce:
 

kovdor

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Не курю с
06.06.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
__ТимуР__, Так надо и так будет, ГЛАВНОЕ НЕ КУРИТЬ вот и все
 

kovdor

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Не курю с
06.06.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жулия, Самое прикольное , что я вообще не пью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу