#Некурим Даже стыдно рассказать...

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь чего нет в этом рецепте?
Лимона. Я его прям со шкурой в мясорубку. Кисленько и вкусно. Можно в смесь немного меда. Я делаю литровый контейнер и кушаю по ложечке на ночь. Мне литрового хватает месяца на два.
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но есть расстройство - вес стоит на месте :(
И со стулом проблемы - думаю это проблема всех, кто бросил курить.
У меня вес рывками уходит. то 3-4 дня на месте и даже чуть вверх, то резко 1.200 за сутки...И опять стоит... Но я я в том году подобное проходила-тоже сбрасывала с 56 до 50 кг-удалось.
И пей воду, @Ольчик Колокольчик верно говорит, около 2 литров в день:smile_coffee::smile_coffee:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Oks-ana, блин как же там все серьезно, я слишком ленивая чтобы считать калории :) Так серьезно относиться к потребляемой пище...Я конечно же пересмотрела свой рацион, но так сильно углубляться в эту тему неохота :) Понаблюдаю за твоими результатами, может смотивируюсь
Сначала, да, много времени отнимает, а сейчас 5-10 минут у меня в день уходит. Я с утра напланирую, чтобы к вечеру не перебрать с калориями и все окей)) но, тебе, если итак вес уходит нормально и не надо, это я любитель шоколада и с вечным комплексом лишнего веса подошла к этому вопросу очень щепетиьно)):giggle:
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть такое приложения на телефон "счетчик калорий". Не поленись позаписывай денек свой рацион. Думаю тебя многое удивит. Я когда первый раз посчитала была в ступоре. Оказывается я сделаю на 1000ккал больше чем надо для потери веса.
Вывод очевиден.
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И очень плохо у него получается...хотя раньше крутил "солнышко" запросто.
Мой тоже повисел на турнике, ни разу подтянуться не смог, а там спортивные парни занимаются-ему стыдно было, я видела это. И на этом все. А теперь и вовсе повода не будет-я по утрам на стадион-пока они еще спят...муж теперь на меня смотрит как на ненормальную-курить бросила, бегаю по утрам, взвешиваю каждую порцию еды, в магазине изучаю калорийность каждого продукта, потом это все записываю-и при этом летаю на крыльях непонятного ему счастья... он, наверное, думает, что я с ума схожу:bounce:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В процессе я уже поняла, что он бросил курить. Меня это очень радует, но я молчу
Ему обязательно нужно медаль вручить!!!Без всяких разговоров-бросил и все. По мужски!:smug:
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь чего нет в этом рецепте?
Лимона. Я его прям со шкурой в мясорубку. Кисленько и вкусно. Можно в смесь немного меда. Я делаю литровый контейнер и кушаю по ложечке на ночь. Мне литрового хватает месяца на два.

Фига се...И не портится?
Я вот только с этой травой не поняла...беру 100г травы, заливаю кипятком и чего дальше?

У меня вес рывками уходит. то 3-4 дня на месте и даже чуть вверх, то резко 1.200 за сутки...И опять стоит... Но я я в том году подобное проходила-тоже сбрасывала с 56 до 50 кг-удалось.
И пей воду, @Ольчик Колокольчик верно говорит, около 2 литров в день:smile_coffee::smile_coffee:
Я не водохлеб, с этим сложнее...надо как-то заставлять себя...
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сначала, да, много времени отнимает, а сейчас 5-10 минут у меня в день уходит. Я с утра напланирую, чтобы к вечеру не перебрать с калориями и все окей)) но, тебе, если итак вес уходит нормально и не надо, это я любитель шоколада и с вечным комплексом лишнего веса подошла к этому вопросу очень щепетиьно)):giggle:
Блин, если бы у меня был такой вес, как у тебя, я бы вообще плюнула на все эти калории ;)
Вес ни фига не уходит...думаю просто нужно наладить работу кишечника, попробую смесь, которую @Ольчик Колокольчик порекомендовала, только сначала надо до конца понять, как ее готовить:)
А шоколад - это святое...кофе с шоколадкой:smile_coffee:- никогда от этого не откажусь ;)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Взяла и все в мясорубке перемолола и в контейнер. Перемешать. И в холодильник. Сенну я не запаривала. Я делала по другому. Когда ложку смеси набирала посыпала щепоткой травы. И все!
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть такое приложения на телефон "счетчик калорий". Не поленись позаписывай денек свой рацион. Думаю тебя многое удивит. Я когда первый раз посчитала была в ступоре. Оказывается я сделаю на 1000ккал больше чем надо для потери веса.
Вывод очевиден.

Попробуем;)
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой тоже повисел на турнике, ни разу подтянуться не смог, а там спортивные парни занимаются-ему стыдно было, я видела это. И на этом все. А теперь и вовсе повода не будет-я по утрам на стадион-пока они еще спят...муж теперь на меня смотрит как на ненормальную-курить бросила, бегаю по утрам, взвешиваю каждую порцию еды, в магазине изучаю калорийность каждого продукта, потом это все записываю-и при этом летаю на крыльях непонятного ему счастья... он, наверное, думает, что я с ума схожу:bounce:
Читаю и радуюсь за тебя! Блин ну как же это здорово!
Вот так взять и изменить свою жизнь!:angel::angel::angel:
Не мучаться, а радоваться!
Не страдать, а быть счастливой!

Взяла и все в мясорубке перемолола и в контейнер. Перемешать. И в холодильник. Сенну я не запаривала. Я делала по другому. Когда ложку смеси набирала посыпала щепоткой травы. И все!

Где ее купить? В аптеке?
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, если бы у меня был такой вес, как у тебя, я бы вообще плюнула на все эти калории
Так у меня и рост метр с кепкой-160см! Мой вес максимум 50 должен быть!
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так у меня и рост метр с кепкой-160см! Мой вес максимум 50 должен быть!
Ну фиг знает, у меня ассоциация 50 кг с подростком :)
Короче, ты, самое главное, не переусердствуй, анорексия нам не нужна!;)
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Уже раньше видела этот рецепт. Попробую.

Попробовала! Меня, блин, ничем не прошибешь!:banghead:
Мясорубка оказалась сломана, пришлось вручную всю эту фигню рубить - изюм, курагу, чернослив и вонючий инжир. "Убила" кучу времени! Запарила сенну (но не 100 г, а 50 г - ибо ее и так получилось в 2 раза больше, чем сухофруктов), добавила к нарубленной смеси, залила все медом.
Специально употребила только чайную ложку....побурлило че-то в животе, а эффекта нет :cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу