#Некурим Даже стыдно рассказать...

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Smokva, поздравляю , 2 месяца :) , это здорово :dance:.

Спасибо!
Но вчера я чуть не закурила...
Отвезла мужа и детей в аэропорт и ехала домой с мыслью, что закурю.
А уже дома чувствовала себя животным в клетке - металась по квартире и боролась с собой, чтобы не спуститься в магазин за сигаретами...
Заставила себя лечь спать, сегодня благодарна себе за это, сейчас побегу, иначе точно сорвусь:cry:
А ведь так жалко - столько усилий приложено...
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я уже 10 дней не бегу - точно из-за этого! Но побегу все же в воскресенье 1ый раз после отъезда детей, тоже побегу теперь по утрам.
Заставила себя лечь спать, сегодня благодарна себе за это, сейчас побегу, иначе точно сорвусь:cry:
А ведь так жалко - столько усилий приложено...
@Smokva, бегом на стадион!! Я думала о тебе. Думала, что для тебя настанет самое тяжелое испытание, когда уедут дети. Т.к. это верх наслаждения-почти медитация-когда тебя никто не дергает, ты сидишь и куришь...Взгляд в себя...И я хочу чтобы ты мне пообещала, что не закуришь-пока детей нет. Это всего то 60 дней! Потом делай как получится-а в эти дни нет! Хорошо? И я бы тебе посоветовала составить какой-то план на эти дни- затей ремонт в детской, учи по одной сказке в день-детям будет сюрприз, ну или что-то такое, чтобы удивило их по возвращению. Но первый пункт в этом плане должен быть-НЕ КУРИТЬ 2 месяца!
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оксана, представляешь, еще какой-то урод каждые 5 минут мне в окно курит...:cry:
Пока отвлекаюсь ген.уборкой...знала, что будет тяжело...
Щас побегу уже...Надеюсь бег очистит мой мозг и тело :)
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, посмотрела на твои фотки и захотелось тебе показать свою семью :) Вот, провожаю их :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 413

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1, 85 км - умираю...как будто и не бегала никогда!
Еле жива, еле дышу, мокрая, красная, но ЧЕРТ ПОБЕРИ счастливая!!!! Я снова НЕ хочу курить!!!!!!!!!!!!!!
Боже спасибо спорту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
, посмотрела на твои фотки и захотелось тебе показать свою семью :) Вот, провожаю их :)
Вы такие классные!!!:) Дети на папу похожи));)Здоровая некурящая семья. Не кури ради них!
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1, 85 км - умираю...как будто и не бегала никогда!
Еле жива, еле дышу, мокрая, красная, но ЧЕРТ ПОБЕРИ счастливая!!!! Я снова НЕ хочу курить!!!!!!!!!!!!!!
Боже спасибо спорту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и хорошо! Умничка!! Спорт всю дурь из головы выгоняет!!:wavespin::wavespin::wavespin:Теперь только мысли в голову дурные лезут-беги!!!
А ты что одна все 2 месяца будешь?
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1, 85 км - умираю...как будто и не бегала никогда!
Я тоже сегодня уже отбегала 11,5 кругов. Че то на последние пол круга меня не хватило..поздно вышла, жарко, наверное...
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы такие классные!!!:) Дети на папу похожи));)Здоровая некурящая семья. Не кури ради них!

Стараюсь из всех сил...им ведь тяжело эти 2 месяца дались!!! Мамка их с ума сошла :banghead:

Ну вот и хорошо! Умничка!! Спорт всю дурь из головы выгоняет!!:wavespin::wavespin::wavespin:Теперь только мысли в голову дурные лезут-беги!!!
А ты что одна все 2 месяца будешь?
Муж вернется через неделю, думаю сразу легче станет...надо продержаться неделю...

Я тоже сегодня уже отбегала 11,5 кругов. Че то на последние пол круга меня не хватило..поздно вышла, жарко, наверное...
Капец...11,5 кругов - серьезная цифра :)
Вот действительно, как в той статье, что я тебе присылала, "не бегать 1 день - это шаг назад", я реально сегодня чуть легкие не выплюнула...2 недели не бегала - вот и результат, а гад-сосед все курит...ну что делать? Закрою окно - задохнусь...:cry::cry::cry:
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Smokva, присоединяюсь к Оксане , вы красивая семья . Не кури , одной тяжело конечно , вроде как деть себя некуда , продержишься недельку , а потом рядом с мужским плечом точно легче будет . Девчонки , неее нам курить никак , наши близкие в нас верят , поэтому назад дороги нет . Все хорошо , все у нас получится :wub:
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Smokva, а сосед , конечно гад:oops:. Как нибудь , может поговорить :unsure:?
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я тоже сегодня уже отбегала 11,5 кругов. Че то на последние пол круга меня не хватило..поздно вышла, жарко, наверное...
Оксана , а сколько это в километрах ?
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Nora, спасибо!!!
Сама-то сегодня побежала? ;)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пожалуйста.Я буду к тебе в гости приходить. Вот может будет полезным,составляла себе список костыликов.

1.Перечитывать Карра (24-29марта )
2.Купить кислородный баллончик-прочитала в интернете,что вдыхание чистого кислорода "Для бросающих курить кислород может стать отличным успокоительным, снимающим позывы к курению"(30марта-5апреля)
3. вдыхать такие «ароматизаторы» как масло герани, фенхеля, бергамота и базилика. Они позволяют отвлечься от «навязчивой идеи», идеально гармонизируют состояние ума и тела.(6-12апреля)
4.купить травяной сбор выводящий токсины.(13-23 апреля)
1'. вообще смотреть, слушать (можно фоном - внушение) и читать любой контент про вред курения / благо некурения (из книг посоветую Иоппа Андреаса)
2. а где берёте? кроме кислорода, что там ещё должно быть?
5. потягивать из трубочки приятные жидкости, вроде соков и прочее
6. физкультура и контрастный душ
7. и т.д.
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сосед все курит...ну что делать? Закрою окно - задохнусь...:cry::cry::cry:
Пусть себе курит, нюхай если тебе приятно это, а сама не кури. мне тоже приятен дым "моих" сигарет, я его за три версты чую и не испытываю отвращения...ничего страшного)
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оксана , а сколько это в километрах ?
Один круг 330 метров. Маленький стадион у нас. Обычно я бегу 12 кругов. 6 сразу-это 1.980метров. Потом один круг иду(отдых такой). И еще потом 6. Я бегу сог специальной программой на телефоне-она считает каллории. И вот если я бегу с перерывом-каллорий больше сжигается))
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муж вернется через неделю, думаю сразу легче станет...надо продержаться неделю...
Держись пожалуйста!! Придумай что-то, пересмотри еще фильмы о вреде курения или Карра послушай еще раз. Отвлекай себя чем-нибудь. Ты ведь вяжешь-начни что-то вязать-никто не мешает, круто! моя мечта-вязать или вышивать целый день, слушать какую-нибудь аудио книгу или лекцию, а рядом чашка чая и конфетки шоколадные....Устрой себе такой праздник))
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стараюсь из всех сил...им ведь тяжело эти 2 месяца дались!!! Мамка их с ума сошла
Ты, наверное с младшим еще в декрете? Это и без бросания курить тяжело, целый день с малышом...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу