Чампикс День Х

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День прошёл... не задымил! Вечер прошёл в кругу друзей и коллег, из ресторана плавно перенеслись в караоке... половина контингента - курящие... отдельная часть коллектива - любители кальяна... вообщем, обстановка случилась более, чем провокационной... был уверен, что закурю... друг даже не сомневался, что после 50гр вискаря точно закурю...
Друзья, огромное спасибо Вам за этот сайт, за вашу поддержку... скажу честно, был момент закурить...плюнуть на все и закурить.... ребят, вспомнил вашу поддержку и веру... мне и без курева хорошо!!!!
Привет! Отлично, очень серьезную проверку прошел, многие срывается в первое время после бросания, когда употребляют алкоголь
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Елена, с алкоголем все норм, т.е. проблем нет... так случилось, что я оказался на Родине временно... а это обязательно встреча с друзьями, одноклассниками...это Восток, дело тонкое . Ехал на встречу с уверенностью, что «я не курю»... я не бросаю курить... я некурящий(кстати, вычитал тут, на форуме)... удивился сам себе-работает.... никогда бы не поверил!!!!
В смысле, "никогда бы не поверил"? Это единственное, что работает. Остальное - борьба с собой и тоска по сигарете.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День прошёл... не задымил! Вечер прошёл в кругу друзей и коллег, из ресторана плавно перенеслись в караоке... половина контингента - курящие... отдельная часть коллектива - любители кальяна... вообщем, обстановка случилась более, чем провокационной... был уверен, что закурю... друг даже не сомневался, что после 50гр вискаря точно закурю...
Друзья, огромное спасибо Вам за этот сайт, за вашу поддержку... скажу честно, был момент закурить...плюнуть на все и закурить.... ребят, вспомнил вашу поддержку и веру... мне и без курева хорошо!!!!
Отлично ,молодец,ты удостоверился, что можешь не курить,даже если бы ты был в круг, и все кричали ,кури,ты гордо сказал бы , не курю и курить я не буду,весь круг ,посмотрели на тебя, из под лоб ,потом все смотрели друг на друга,и поняли, что это всерез бросил курить.#я не курю 21.04.19.и ты не сдумай.
 
Реакции: Nero

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.887
Реакции
108.966
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена, с алкоголем все норм, т.е. проблем нет... так случилось, что я оказался на Родине временно... а это обязательно встреча с друзьями, одноклассниками...это Восток, дело тонкое . Ехал на встречу с уверенностью, что «я не курю»... я не бросаю курить... я некурящий(кстати, вычитал тут, на форуме)... удивился сам себе-работает.... никогда бы не поверил!!!!
@Boris Brezhnev Это точно Восток дело тонкое! Настрой, терпения в борьбе с никотиновым чудовищем! Как сегодня самочувствие ? :wavespin:
 
Последнее редактирование:

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу