Типа маска Дети и письки

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Сегодня мне позвонил отец друга моего сына. Позвонил и смущающимся голосом сказал, что его сын рассказал ему, что мой сын уже несколько раз просил его потрогать писю (кратко: один мальчик попросил другого потрогать чужую писю).

1. Как вы думаете почему такое происходит?
2. Что делать родителям (т.е. мне)?
3. Есть какие-то фильмы на эту тему, чтобы посмотреть с ребенком?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.761
Реакции
132.697
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Познает мир. У девочек, наверное, сложнее попросить, вот и начал со "своего".
Ничего это не значит, себя вспомни, этот этап все в детском саду проходили, твой еще и подзадержался.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.761
Реакции
132.697
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну или как вариант - беспокоится, что с собственным писюном не все в порядке. И хочет удостоверится, что у других такое же. Узнай осторожно, почему это его интересует.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.180
А у нас в садике раскладушки были и все друг к другу прижаты стояли ,дак вот в тихий час я тоже трогал письку ,только слава богу девичью ,как сейчас помню Юлей её звали,она тоже не смущалась и теребила моего червяка.🤭🤣
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Папа друга сына порнухи пересмотрел. Если не хочешь потерять доверие и уважение сына, не будь бабой.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.761
Реакции
132.697
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Папа друга сына порнухи пересмотрел. Если не хочешь потерять доверие и уважение сына, не будь бабой.
Не, если второго мальчика этот момент беспокоит настолько, что он с отцом поделился - нормально, что отец ищет решение. Ну а ты бы что делал, когда твой сын тебе бы рассказал такое?
Не надо на папу друга гнать.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня мне позвонил отец друга моего сына. Позвонил и смущающимся голосом сказал, что его сын рассказал ему, что мой сын уже несколько раз просил его потрогать писю (кратко: один мальчик попросил другого потрогать чужую писю).

1. Как вы думаете почему такое происходит?
2. Что делать родителям (т.е. мне)?
3. Есть какие-то фильмы на эту тему, чтобы посмотреть с ребенком?
Ох, тут вариантов...Вплоть до того, что твой сын пригрозил рассказать, что этот мальчик сам просит. Детей у меня нет, но вспомнив себя в их возрасте. Домогались лесбиянки в пионерлагере, может в этом возрасте как-то сдвинут гендер. Восемь лет вполне себе разумный человек, попробовать поговорить, что в именно он хотел этим узнать. Скажу как есть, меня поймав на мастурбации, мать грозилась говном накормить, если ещё раз увидит, вопрос закрыт...если :)
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
а мама че говорит и думает?
Ну вот мы с мамой и обсуждаем что делать))
В шоке, переживает что сейчас крутят этот сериал, где детей чмырят за всякое и переживает что и с ним такое будет(
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Ну или как вариант - беспокоится, что с собственным писюном не все в порядке. И хочет удостоверится, что у других такое же. Узнай осторожно, почему это его интересует.
Ну как-то не бьется - предлагать свой писюн потрогать, потому что не все в порядке?

Сложно тут осторожно спросить - дети же не глупые...
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Папа друга сына порнухи пересмотрел. Если не хочешь потерять доверие и уважение сына, не будь бабой.
Че за бред - ребенок просит что бы другой мальчик потрогал его писюн... В каком мире ты живешь, чтобы такое писать, сочувствую)
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Не, если второго мальчика этот момент беспокоит настолько, что он с отцом поделился - нормально, что отец ищет решение. Ну а ты бы что делал, когда твой сын тебе бы рассказал такое?
Не надо на папу друга гнать.
Папа у того мальчика шикарный - полное доверие с сыном - он вообще очень извинялся когда звонил - общаемся с ним - вместе ищем решение - это вообще то обоих мальчиков касается - они же друзья.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Ох, тут вариантов...Вплоть до того, что твой сын пригрозил рассказать, что этот мальчик сам просит. Детей у меня нет, но вспомнив себя в их возрасте. Домогались лесбиянки в пионерлагере, может в этом возрасте как-то сдвинут гендер. Восемь лет вполне себе разумный человек, попробовать поговорить, что в именно он хотел этим узнать. Скажу как есть, меня поймав на мастурбации, мать грозилась говном накормить, если ещё раз увидит, вопрос закрыт...если :)
Не - вариант что я спрошу напрямую исключен. Это подорвет доверие уже в другой семье - он же пойдет к другу и спросить зачем он рассказал - ничем адекватным это не закончится.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не - вариант что я спрошу напрямую исключен. Это подорвет доверие уже в другой семье - он же пойдет к другу и спросить зачем он рассказал - ничем адекватным это не закончится.
Единственный кто может узнать чем вызван такой интерес, это друг твоего сына. Странная история, особенно если друзья.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.453
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не - вариант что я спрошу напрямую исключен. Это подорвет доверие уже в другой семье - он же пойдет к другу и спросить зачем он рассказал - ничем адекватным это не закончится.
мы еще не знаем что у того мальчика на уме и в голове. бывает дети выдумывают такое.. то есть твой вообще может быть не в теме.. я бы не выдерджала молчать, надо думать как экологично и без потерь прояснить ситуацию. вообще конечно надо на прямую спрашивать, почему ты переживаешь за их дружбу, он же не постеснялся папе про друга такое рассказать..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.453
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы еще не знаем что у того мальчика на уме и в голове. бывает дети выдумывают такое.. то есть твой вообще может быть не в теме.. я бы не выдерджала молчать, надо думать как экологично и без потерь прояснить ситуацию. вообще конечно надо на прямую спрашивать, почему ты переживаешь за их дружбу, он же не постеснялся папе про друга такое рассказать..
у меня тоже что то было с девочкой одной в 10 лет. лесбиянкой я не выросла stickers_Persik27
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.453
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу