можно с вами здесь в уголочке посижу

Eugeney

Самозабаненные
Сообщения
268
Реакции
478
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, вы здесь все очень крутые. Особенно девчонки.
Мне вот похвастаться нечем. Бросил 4 сентября, но на третьей неделе стало прямо совсем невмоготу. Вчера пачку купил. За два дня полпачки сдолбил.
До этого стаж больше 30 лет. Бросал неоднократно. В последнее время стал прямо ощущать после курения признаки отравления.
В общем дрянь эта, сигареты, точно мне не нужна. А избавиться от неё не так просто.
Мне интересно, с завтрашнего дня всё как будто и не прожил эти чудесные 2 недели с хвостиком? Опять с нуля?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Конечно не с нуля,у тебя есть две прекрасные недели без отравления :) У тебя получится, я точно не крутая, долго отказывалась даже видеть как курение уродует мою жизнь. У тебе всё получится, отвлекайся от накатов, увидь себя без сигареты,так и будет, нужно просто перетерпеть, на это нужно время ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Eugeney, Женя, поздравляю тебя с дневником)
Удачи тебе!
Я с подарком)
0ffbcee900ef77aeb32221b45641fd02.jpg
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.438
Реакции
42.076
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, вы здесь все очень крутые. Особенно девчонки.
Мне вот похвастаться нечем. Бросил 4 сентября, но на третьей неделе стало прямо совсем невмоготу. Вчера пачку купил. За два дня полпачки сдолбил.
До этого стаж больше 30 лет. Бросал неоднократно. В последнее время стал прямо ощущать после курения признаки отравления.
В общем дрянь эта, сигареты, точно мне не нужна. А избавиться от неё не так просто.
Мне интересно, с завтрашнего дня всё как будто и не прожил эти чудесные 2 недели с хвостиком? Опять с нуля?
И я за табекс,без него получилось только 17 дней. Так что покупай и в путь, про витаминки не забудь. Подойди к этому вопросу серьёзно, по мужски и всё получится;)
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, вы здесь все очень крутые. Особенно девчонки.
Мне вот похвастаться нечем. Бросил 4 сентября, но на третьей неделе стало прямо совсем невмоготу. Вчера пачку купил. За два дня полпачки сдолбил.
До этого стаж больше 30 лет. Бросал неоднократно. В последнее время стал прямо ощущать после курения признаки отравления.
В общем дрянь эта, сигареты, точно мне не нужна. А избавиться от неё не так просто.
Мне интересно, с завтрашнего дня всё как будто и не прожил эти чудесные 2 недели с хвостиком? Опять с нуля?
Не с нуля, а дальше
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ешьте кедровые орехи(вкусно, полезно, раздражитель для рецепторов, сытные - много не съешь),
купите горсть мелких развесных карамелек(прям с полногтя такие бывают),
поэкспериментируйте с чаями с разными вкусами
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, вы здесь все очень крутые. Особенно девчонки.
Мне вот похвастаться нечем. Бросил 4 сентября, но на третьей неделе стало прямо совсем невмоготу. Вчера пачку купил. За два дня полпачки сдолбил.
До этого стаж больше 30 лет. Бросал неоднократно. В последнее время стал прямо ощущать после курения признаки отравления.
В общем дрянь эта, сигареты, точно мне не нужна. А избавиться от неё не так просто.
Мне интересно, с завтрашнего дня всё как будто и не прожил эти чудесные 2 недели с хвостиком? Опять с нуля?
Приветик! Мы не крутые, мы просто упертые:)
А если честно, мне было очень тяжело, и с таблетками , и без них...
Потом просто в один день я сильно на себя разозлилась, обидно стало....что мол, все могут, а я что, хуже других?:D
Вообщем, я долго работала с головой, разбиралась, анализировала

А если ещё серьезнее- то да, табекс или его более дешёвый, но не менее эффективный аналог- табакетте:thumbup:
И все получится! Точно! Просто поверь в себя!
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас на форуме проходят марафоны бросающих )
Но скоро подходит к концу марафон. Приходи к нам в гости в команду)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Желаю удачи! Срывы это наш опыт. И порой без этого опыта, не может быть 🏆💪победы. Поэтому не зацикливайся на этом срыве и не кури дальше. А то мы тебе в следующмй раз ещё похлеще подарок подгоним :giggle: Stickers-Jdun26Stickers-Spotty2 Шутка если что. Мы здесь добрыеstickers_Persik18
Я сама вон сто раз срывалась и себя тряпкой считала.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя, желаю тебе хорошего дня и прекрасного настроения!
Убежала спать)))
До встречи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу