Иглорефлексотерапия Дневник безвольной...

Сообщения
2
Реакции
3
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
13
Добрый вечер...

Не курю уже более 2-х месяцев и сама в это не верю... Курила более 10 лет и более 20 сигарет в день... Было несколько попыток, но каждый раз очередная попытка оказывалась безуспешной... НО, в 2014 году приняла решение что брошу курить обязательно, т.к. самочувствие ухудшилось (головные боли, боль в легких)... Пробовала бросить курить при помощи никотиновых пластырей и это оказался неэффективный способ...

04.11.2014 закодировалась от курения:))) это оказалось "лечение током":))) не верила что это поможет, но результат есть... первая неделя была самая тяжелая... жутко хотелось курить... хотя использовала и никотиновые пластыри и травяные таблетки (БАД)... прошла повторный сеанс "лечения".... полегчало... через пару дней еще один сеанс... стало намного легче... "подсела" на травяные таблетки (БАД)...

Но... через неделю не вытерпела и сорвалась... выкурила сигарету и не ощутила того "удовольствия" от курения которое было раньше и ради которого я решила сорваться...

Через две недели НОВАЯ попытка выкурить сигарету... после первой же затяжки жуткий кашель... еще пару затяжек и сигарета была выброшена...

Периодически мысленно задавала себе вопрос: "А чтобы я сейчас сделала бы будь это месяц назад?!!!".... пару секунд на размышление и ответ: "Покурила бы!!!"

Снились сны о том как я курю... Утром просыпалась с ощущением, что недавно курила...

12.12.2014 очередная и ПОКА последняя попытка выкурить сигарету и все тот же жуткий кашель...

После НГ отказалась от травяных таблеток (БАД)... т.к. в аптеках их практически не продают... да и уже пора было с ними завязывать...

И наконец-то наступило такое время когда о сигаретах вспоминаю очень редко... И я очень рада тому что у меня наконец-то получилось бросить курить...:)))
 
Сообщения
2
Реакции
3
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
13
спасибо за поддержку:))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу