Сила воли Надоело бросать, хватит

Не курю с
14 Мар 2023
Способ отказа
Аллен Карр

Магнум Опус

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
28
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@nachtigal, ничего себе! Давно переехали?

В Европе курить совсем не приятно - сигарет со вкусными фильтрами нет, жидкостей для вейпа тоже, еще и дорого ужасно. Если бы не это, возможно, и не задумался бы бросать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, ничего себе! Давно переехали?

В Европе курить совсем не приятно - сигарет со вкусными фильтрами нет, жидкостей для вейпа тоже, еще и дорого ужасно. Если бы не это, возможно, и не задумался бы бросать
Да,я тут очень давно живу, двадцать лет)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут начала курить (((
Если бы знала, что трудно бросить, не начинала бы.
 

Магнум Опус

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
28
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не знаю, эффект плацебо это или нет, главное работает. Первая таблетка снизила желание до уровня двух часов после последней сигареты - вроде и покурить бы, но как-то и на улицу выходить лень
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю, эффект плацебо это или нет, главное работает. Первая таблетка снизила желание до уровня двух часов после последней сигареты - вроде и покурить бы, но как-то и на улицу выходить лень
Не ходи никуда)
Там же растительный никотин в таблетках.
 

Магнум Опус

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
28
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@nachtigal, попросил бы! :frantics: не никотин, а вещество похожее на него

50_2_main.png
1423_1


478722774.jpeg
 

Магнум Опус

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
28
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера я предусмотрительно положил окурки двух последних сигарет в пакет, а пакет оставил на балконе. Сегодня когда до аптеки жутко хотел покурить нюхал его и эмоция была - да, именно так я и хотел бы пахнуть.

Сейчас в голове наконец-то тишина. Я люблю колу, но не позволяю себе пить ее много. Так вот, сейчас чувство именно такое, как не купить в магазине газировки. Хотелось бы, но если нельзя, то и ладно. Понюхал свой пакет с окурками и понял, что болит голова. Окончательно убедился, что сейчас курить не хочу. Не хочу не ради чего-то, а просто не хочу. Даже если бы не было цели бросить не пошел бы сейчас курить.
 

Магнум Опус

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
28
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Собираюсь с девушкой на первое свидание, очень надеюсь, что не сорвусь. Сегодня прочитал в каком-то дневнике, что чтобы бросить нужно прожить без сигарет все жизненные ситуации. Надеюсь, что все пройдет хорошо и с девушкой и с сигаретами.

Всем самого искреннего Ля Мура
a0366606-5b41-49b7-91f3-474833d99e4c_1.e7c701d42df2263fe25786d43247da7a.jpeg
 

Магнум Опус

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
28
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Желание покурить все еще иногда появляется, но как мимолетная мысль. Больше похоже на порывы сделать привычное действие. Так было с вейпом - рука начинала шарить по столу в поисках вейпа.
 

Магнум Опус

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
28
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Коротка запись в формате отчета: третий день пью цитизин, там особая схема приема - первые три дня пить нужно каждые два часа. В первый день мне нужно было терпеть до приема следующей. Сегодня стараюсь пить по инструкции, но начал про них иногда забывать.

Вчера в обед погода было супер способствующая курению, а я начинал понемногу себя жалеть, что как же я на всю жизнь без сигарет. Решил, что чтобы не возводить сигареты в культ все-таки пойти и покурить. Сделал три затяжки и выбросил - мерзко на вкус. Потом начало подташнивать. Вспомнил, что примерно так же было от самой первой сигареты. Как я мог ни них так подсесть - не понимаю. Сравнил бы сигареты с грейпфрутом - мб и есть в этом что-то, но мерзкая горечь все портит.

Не знаю, считать это за срыв или нет, но мне в целом перестала нравиться концепция бросания как какого-то подвига. Ну не нравится мне курить, вот я и не курю. Да, немного подсел, поэтому помогаю себе лекарством. Не помню во сколько я вчера сделал эти затяжки, поэтому не знаю - прошел уже еще один день без сигарет или нет.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.370
Лет курения
23
Не знаю, считать это за срыв или нет, но мне в целом перестала нравиться концепция бросания как какого-то подвига. Ну не нравится мне курить, вот я и не курю
Никакого срыва ,просто эксперимент,главное не повторять)
Это хорошо ,что не нравится, вот и не кури.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.370
Лет курения
23
Дорогу осилит идущий .Но не болтающийся и праздоснующий.
А эксперементирующий и познающий.
А.Раданов
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Магнум Опус, Макс, привет!
Извини пожалуйста, забегалась в эти дни и не писала.
Это не срыв. Всё нормально.
Молодец. Цитизин начинает работать и у тебя отличный настрой!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
И этот сорвался, а может и не сорвался
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу