Табекс Дневник глупой блондинки

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Twix, спасибо большое) просто блин, эти сигареты наверно и впрямь болезнь какая-то-на всю жизнь( и самое интересное, что курить то не хочется, а я курю(
правильно говорят, не бывает одной сигареты...такого понятия не существует...
 
Реакции: Twix

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем дела у меня как то не очень( сегодня опять начала пить табекс, поняла что нужно все таки допить курс до конца, потому что возможно, если бы я его допила, желание закурить на 16 день не возникло бы даже "по пьяне".
Там собралась большая компания, курили все...Постоянно выходили на балкон. Я хотела покурить кальян, но оказалось, что он сломан (между прочим, собаки, сломали мой кальян). Ну и в общем само собой ноги понесли на балкон, мысли:"ну одну сигаретку покурю, невзатяг". Естественно я затянулась. Естественно на следующий день вечером пошла за сигаретами...АААА!!! Как обидно!
И ладно бы я реально там держалась все эти дни, боролась с собой, хотела курить, так нет же! Ничего этого не было. Я даже себя не сдерживала, я действительно не хотела! И блин, ну надо же так глупо! Я как будто излечилась и сама опять вколола себе вирус...Дууура...
не могу перестать себя гнобить( Устала делать неудачные попытки... Как держаться в такие моменты? Не пить? Блин, ну это же вообще( Я конечно, не алкоголичка, но так жить тоже не хочу( Я люблю веселится, клубы, бары, гости и т.д. Долбанные сигареты!!
Я пока никому из друзей не говорила, что курю снова... Потому что опять брошу, зачем им лишний повод судачить о моей неудаче?
Сегодня выкурила уже сигарет 5... Завтра 2-ой день табекса
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем дела у меня как то не очень( сегодня опять начала пить табекс, поняла что нужно все таки допить курс до конца, потому что возможно, если бы я его допила, желание закурить на 16 день не возникло бы даже "по пьяне".
Так в этом вся и ошибка, даже если кажется, что уже не закуришь, Табекс всё равно надо ОБЯЗАТЕЛЬНО до конца допить.
 

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nero, мне вот интересно его вообще кто-нибудь до конца допивал?
сколько не читала форум, у всех после 2-5 дней приема желание курить пропадало, и все бросали и табекс пить...
ау!! есть тут кто все до конца пропил? интересно послушать
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, мне вот интересно его вообще кто-нибудь до конца допивал?
сколько не читала форум, у всех после 2-5 дней приема желание курить пропадало, и все бросали и табекс пить...
ау!! есть тут кто все до конца пропил? интересно послушать

Ну я вроде пару дней не допил...так что впринципе полностью. Ты до конца пей, не смотри на то что не хочется курить. Закинуть таблетку в рот особо усилий не нужно :cool:
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nero, мне вот интересно его вообще кто-нибудь до конца допивал?
сколько не читала форум, у всех после 2-5 дней приема желание курить пропадало, и все бросали и табекс пить...
ау!! есть тут кто все до конца пропил? интересно послушать
Кристина привет! Я допивал табекс полный курс, Владислав 1987, Иллюзия тоже самое... Много ещё кто... Кому то он помогает, кому то не очень...

И ладно бы я реально там держалась все эти дни, боролась с собой, хотела курить, так нет же! Ничего этого не было. Я даже себя не сдерживала, я действительно не хотела! И блин, ну надо же так глупо! Я как будто излечилась и сама опять вколола себе вирус...Дууура...
угу, тебя слишком легко далась предыдущая попытка... вот ты и расслабилась...


Я хотела покурить кальян
Нахрен все кальяны :stomp:- выброси эту всю хрень из головы. В кальяне тоже ничего хорошего нет!!! Помница у меня тоже когда то такое желание было, когда в очередной раз бросал курить - типо искал чем заменить - не нашёл и сорвался :stomp:
 

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кому то он помогает, кому то не очень...
Блин, ну мне кажется что после 20 дней уже реально курение поперек горла стоит) столько табекса съесть он же еще там накапливается!

вот ты и расслабилась...
Да, далось легко мне все это на удивление-была очень сильная мотивация. А теперь вот не знаю как ее соскрести и снова в себе возродить! так то она конечно есть и много ее, просто в себе уже не очень уверена(
 
Реакции: Twix

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, но потом ты все равно сорвался? из-за чего?
Ну там вроде навалилось всё... госы, диплом, по работе траблы были и ещё ДР... Вобщем, такое стечение обстоятельств, не выдержал... А так, срывался, например, захотелось пивка попить и всё...
 

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, после месяца активного курения, не понятно зачем вообще я его начинала, я решила вернуться сюда и попробовать снова. Что могу сказать? Сегодня вот например не курю, последняя сигареты была выкурена утром...
Ну почему так сложно избавиться от этой привычки? Сложно не бросить курить, сложно потом всю жизнь себя контролировать, что бы не закурить вновь...
 

Кристина Серая

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
73
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До конца недели я все таки прокурила. Сегодня не курю второй день, буду ставить счетчик и проситься в "старт"... Начинаю все заново!
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Надеюсь что в этот раз все получится, и вершина покорится. Желаю удачи и уверенности в себе!!
r3qVHfo0fdM.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу