Дневник отчаянного бросальщика

Z

ZabijakA

Эверест был уже на горизонте...

Понял, что без Вашей поддержки не справлюсь, буду записываться в стодневку...
Думаю у тебя получится ,ты же был сам примером для многих и помогал им не курить.Интересно почему закурил?
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет!
Я даже не сомневаюсь, что ты бросишь опять)
И даже без чьей-либо помощи (хотя с ней повеселее), не терзай себя, просто дай себе время и обязательно к этому придёшь.
Знаю о чем говорю по своему опыту) Удачи!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99 , а где вы сейчас обитаете? Или везде по немножку?
Мы все разбежались кто куда) я в 25.1 стодневки, Сулпан по моему не пошла в стодневку, Наталис мы с ней в болтологии пересекаемся, Мариша вот потеряласяя (((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
:rolleyes: могу только мечтать о таком...
А вообще прям не знаю как так получилось, думал всё! Кончено. И вот те на... Снова га том месте с чего начинал... Грустно... Долго не мог решиться написать сюда. Стыдно... Но понял, что выхода нет... Спасибо за участие..
Ну ладно уж, ну случилось и случилось, у меня младший брат тоже бросил, глядя на меня не курил так долго, ну месяцев 5 ,у него двое мальчишек он тоже замотивирует чтоб от него не пахло сигаретами, и недавно сорвался..ну покурил день или два и опять не курит. Сделал вид что не было ничего, и ты представь, ну да, ну бывает ,ну сколько ты покурил две недели? Ну это что срок что-ли? На фиг эти две недели,не было их! С утра проснись, зарядочку, пробежку, чайку,кофейку, завтрак...забудь про никотин это зло..
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: Дэн ты чего то удумал опять курящим стать :facepalm:
Пришла тебе пилюлину прописать :autodafe:
Ну а вообще не растрайвайся это так сказать тебе урок был как и мне в своё время. Незнаю какова причина была надеюсь что просто глупость.
Незнаю поможет тебе мой совет я выбралась только на слове тупо. Тупо не курю 5 дней, потом 14 и т.д Иначе завтра которыми мы себя кормим никогда не наступит. Давай накурись чтоб аж тошно стало и бросай. Дойдем в этот раз до Эвереста :)
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никто кстати @*Марина* не видел?как у нее делища?
Привет Анюта :kiss: туточки я никуда не пропадала)) Я с Веселыми ребятами в стодневке)) потихоньку топаю к Эвересту))
Незнаю почему у меня оповещения не пришли что Дэн вернулся в дневник :( если бы Аня не позвала я бы неувидела что хорошему человечку помощь нужна.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дэн, привет! Я рада, что тебе хватило мужества признаться и мозгов не уходить из единственного места, где бросить курить не легко, но реально. У меня в архиве лежит дневник, который я завела в 2011 году, прикинь? Сорвавшись, я так застыдилась, что от стыда с форума свалила без слов прощанья и... прокурила еще 5:cold: лет!!! Сейчас мне жалко каждый день из этих пяти лет:cry:. Правильно говорят, что у сидящих на форуме шанс сорваться меньше, шанс раскуриться меньше, шанс снова бросить больше:). Сиди, не уходи, начитывайся дневников по новой, курить, мне кажется, побольше можно, чем хочется, чтоб опротивело быстрее. Ты в первом посте первой причиной указал, что пришел к тому, что сигарета невкусная и противная. Так оно и есть, без сомненья... Вот пытайся развить в себе то же отвращение - кури почаще, влажные, старайся до фильтра, , перед тем, как бычок выбросить, понюхай его от души.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю у тебя получится
Я даже не сомневаюсь, что ты бросишь опять)
забудь про никотин это зло..
Дойдем в этот раз до Эвереста :)
шанс снова бросить больше:)
Спасибо большое за добрые слова. Ваши слова прям взбодрили меня. Как-то так получилось, что когда я бросал в 17й стодневке, то особо не нуждался в добрых мотивирующих словах, и да
был сам примером для многих и помогал им не курить
И вот мой час настал!:help: Вы не представляете как много значат ваши добрые слова в мою сторону. И насколько они мне были нужны! Я всё больше начинаю верить что у меня снова получиться, хотя три дня назад, я уже был в отчаянии, что снова заядлый курильщик! :smoking:
И да, сигареты противные, гадкие. Не скажу что они для меня в сегодняшних реалиях какая-то поддержка, просто ЗАВИСИМОСТЬ. Мозговая.... Тупо курю. Причем много... Аж гадко. :poop:
Не знаю как подобрать дату... Очень напряженная зима... И оттягивать надолго не хочу, и вот прям завтра не смогу... Стодневка 26 февраля, через десять дней... Её ждать буду, наверное...
Спасибо Вам огромное!
Интересно почему закурил?
А закурил не от стресса, не от скуки, просто одна сигаретка после небольшой посиделки... Всегда отказывался, даже выходил с курящими в перерывах между блюдами) И НИКОГДА даже в мыслях не стремился взять её в рот... А тут подумал: почти год не курю, что мне будет всего от одной сигаретки... И вот результат. Кстати организм не принимал меня курящего, у меня болела голова, я плохо себя чувствовал от сигарет, но снова, балбес, заставлял себя снова учиться курить... Толи слабак я, то ли не знаю... Пред женой стыдно. Очень. Прям в глаза ей стыдно смотреть))):unsure: Как малое дитя...
Она мне сказала: "Вот я тебя всем и на работе в пример ставлю и везде- везде, а ты меня подвел. Теперь я получается лгунья... " По сути так.
Ещё раз всем спасибо!:kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А тут подумал: почти год не курю, что мне будет всего от одной сигаретки... И вот результат. Кстати организм не принимал меня курящего, у меня болела голова, я плохо себя чувствовал от сигарет, но снова, балбес, заставлял себя снова учиться курить... Толи слабак я, то ли не знаю... Пред женой стыдно. Очень. Прям в глаза ей стыдно смотреть))):unsure: Как малое дитя...
Она мне сказала: "Вот я тебя всем и на работе в пример ставлю и везде- везде, а ты меня подвел. Теперь я получается лгунья... " По сути так.
Ещё раз всем спасибо!:kiss:[/QUOTE]
Ну, не казни себя так... ни один близкий некурящий человек не поймет, какая это коварная и, будем честны, трудно поддающаяся избавлению зависимость. Ах, эта одная сигарета... я про нее как прочту здесь, делаю скрин... у меня этих скринов столько, что она длинной уже метра два, сигаретка эта единственная:). Вот и твоя добавилась, к сожалению... ждем стодневку, курим, смакуем вонь и горечь, и кислятину:) И освобождаемся:)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дэн если тебе для мотивации нужны добрые слова, мы тут будем круглосуточно писать тебе)))) ты только взбодрись хорошенько, и вперёд к чистым лёгким и здоровому образу жизни. Мы с тобой, если что пиши зови. Тут отдел появился скорая помощь, там тоже пиши. Короче бросай эту дурь, не нужна она тебе. Ну и пиши как процесс проходит ладненько?))) усё, убежала, а то собаки меня зовут гулять уже давно...
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natalimal @Any99 @*Марина* @ZabijakA
Записался в стодневку. Старт свежей жизни на 12 марта... Дежавю какое-то. Первая стодневка была начата 13 марта прошлого года. Дай Бог, чтоб и с этой все также было хорошо:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@natalimal @Any99 @*Марина* @ZabijakA
Записался в стодневку. Старт свежей жизни на 12 марта... Дежавю какое-то. Первая стодневка была начата 13 марта прошлого года. Дай Бог, чтоб и с этой все также было хорошо:D
Ой да я ваще не сомневаюсь!!!!Все в твоих руках, ты уже показал на что ты способен! Я желаю тебе сил, терпения и лёгкого отказа от сигарет...давай, Дэн , я болею за тебяstickers_Persik18
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal @Any99 @*Марина* @ZabijakA
Записался в стодневку. Старт свежей жизни на 12 марта... Дежавю какое-то. Первая стодневка была начата 13 марта прошлого года. Дай Бог, чтоб и с этой все также было хорошо:D
И я с тобой!!! Я на тебя подписалась))). Буду с тобой некурить!:676866858:
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай и в этот раз становись для всех примером. Я после срыва долго не могла решиться бросить. В этот раз уже легче. Надеюсь, что навсегда! Главное - захотеть! Ты сможешь!
 
Реакции: SaGa
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дэн привет ;) Поздравляю
46876_medium-retina.jpg

Как твои дела?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис с днем рождения!

otkrytka-den-rozhdeniya-pozdravok-zayka.gif


den-rozhdeniya-devushke.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу