Дневник решившего сказать НЕТ

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Я рада, что ты смеёшься)
Спасибо Лена)
Жизнь такая штука. Я иногда почему-то обычно воскресными вечерами, не каждый раз конечно. Вспоминаю детство, юность, друзей молодости. Обычно это не грустные, а просто трогательные моменты.
Как например в лагере в детстве танцевал танец медленный. Отца молодого, доброго и искреннего. Как пришёл на работу молодым специалистом, первые объекты. И даже слезу хочется пустить пока никто не видит.
А вот иногда хочется засучить рукава, поработать, поржать, упереться рогом, позадирать кого-нибудь.
И то и то хорошо я думаю. Значит живой))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понимаю тебя!
Сама часто вспоминаю.
Жизнь продолжается! :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-10-22-20-36-55.gif

Прибежала тебя проведать, Игорь!
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
2 неделя без курения

В психологическом плане она прошла средненько. Я воспринимаю курение отравой. Ещё и инструментом обогащения корпораций производителей табака. Это периодически помогает, в моменты когда мысли начинают рисовать картинку, где меня лишили «моей радости».
В редкие моменты хочется хлопнуть по столу кулаком и послать всё далеко и надолго, и именно в этот момент вылезает внутренний голосок: «Иди покури».

В плане физики всё тяжелее чем в 1-ю неделю. Ближе к концу недели появилась непроходящая слабость. Хочется лежать на диване и ничего не делать. Ноги и руки ватные.

Тем не менее бодрюсь. Пытаюсь развеяться и держать режим работы и отдыха.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.277
Реакции
25.512
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 неделя без курения

В психологическом плане она прошла средненько. Я воспринимаю курение отравой. Ещё и инструментом обогащения корпораций производителей табака. Это периодически помогает, в моменты когда мысли начинают рисовать картинку, где меня лишили «моей радости».
В редкие моменты хочется хлопнуть по столу кулаком и послать всё далеко и надолго, и именно в этот момент вылезает внутренний голосок: «Иди покури».

В плане физики всё тяжелее чем в 1-ю неделю. Ближе к концу недели появилась непроходящая слабость. Хочется лежать на диване и ничего не делать. Ноги и руки ватные.

Тем не менее бодрюсь. Пытаюсь развеяться и держать режим работы и отдыха.
Круто!
Не ведись на голосок. Не вступай в спор, просто нет и всё.
Если есть возможность ничего не делать - не делай или хотя бы делай, но поменьше.
Ничего не нужно от себя требовать в этот период выздоровления.
Потом энергии прибавится😁
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Лена
@Igor_SPb, Игорь,привет!
Как настроение у тебя?
Лена, привет.
Все в норме. Не курю. Были пару накатов сильных и несколько слабых за последнюю неделю.
Сегодня был по работе у клиента. Увидел у него на письменном столе пачку сигарет. И что-то екнуло. Подумал, может я как то неправильно курил. Может надо штучки по 3-4 в день?
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Подумал, может я как то неправильно курил. Может надо штучки по 3-4 в день?
А ты умеешь так? Я пыталась. А потом всё становилось ещё хуже и приходило к 1,5—2 пачки в день. Но у меня есть друзья, у которых зависимость держится вот на той первой степени без проблем годами. Хочу курю, хочу не курю. У меня так точно работает с алкоголем, а с сигаретами нет :)
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.277
Реакции
25.512
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты умеешь так? Я пыталась. А потом всё становилось ещё хуже и приходило к 1,5—2 пачки в день. Но у меня есть друзья, у которых зависимость держится вот на той первой степени без проблем годами. Хочу курю, хочу не курю. У меня так точно работает с алкоголем, а с сигаретами нет :)
У меня подруга так курила, лет 10. Потом перешла на айкос и теперь не хватает и пачки стиков на день.
Поэтому, я считаю либо куришь, либо нет, третьего не дано.
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Потом перешла на айкос и теперь не хватает и пачки стиков на день.
Ого! Потому что можно везде курить и сразу в зависимость? Интересно, конечно, почему так... У меня много знакомых плотно сидят на вейпах, айкосе и кальянах) но считают, что они не курят
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена

Лена, привет.
Все в норме. Не курю. Были пару накатов сильных и несколько слабых за последнюю неделю.
Сегодня был по работе у клиента. Увидел у него на письменном столе пачку сигарет. И что-то екнуло. Подумал, может я как то неправильно курил. Может надо штучки по 3-4 в день?
Нет, Игорь. Так не получится.
Скоро пройдут накаты.правда.
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
А ты умеешь так? Я пыталась. А потом всё становилось ещё хуже и приходило к 1,5—2 пачки в день. Но у меня есть друзья, у которых зависимость держится вот на той первой степени без проблем годами. Хочу курю, хочу не курю. У меня так точно работает с алкоголем, а с сигаретами нет :)
Нет конечно, не умею. Более того после срывов я возвращаюсь к пачке за пару дней и вечерами курю по 2 шт подряд…
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Ого! Потому что можно везде курить и сразу в зависимость? Интересно, конечно, почему так... У меня много знакомых плотно сидят на вейпах, айкосе и кальянах) но считают, что они не курят
Когда я бросил курить я через какое то время стал курить кальян. Сначала от случая к случаю, потом раз в неделю потом каждый день. Приезжая в командировку после заселения в отель смотрел где ближайшая кальянная. И да, кстати, тоже считал что я ж не курю.
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Нет, Игорь. Так не получится.
Скоро пройдут накаты.правда.
Да, Лена. Ситуации прожил как бы выделив мысли о курении. Что это не мои мысли а моей зависимости. Типа как «никотиновый монстр» в книге Кара
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу