#Некурим Дневник Sпутника...

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дим, привет!
Все непременно образуется! У нас всех бывают нервяки, и стрессы, и какие-то просто патовые ситуации.
Ну ничего! Все проходит!
Ты сильный и все у тебя устаканится!
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.251
Реакции
502.122
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
imgs_touch (46).jpeg
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я знаю, что всем надоела с ним. Но мне афобазол как мёртвому припарка. А вот эваларовский даже очень помогал ( простой глицин тоже ни как) . Мне нравился он тем ещё, что от него не спишь. а наоборот мозг как сумашедший и очень инциативный:frantics:
Хорошо! Надо взять, попробую
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я знаю, что всем надоела с ним. Но мне афобазол как мёртвому припарка. А вот эваларовский даже очень помогал ( простой глицин тоже ни как) . Мне нравился он тем ещё, что от него не спишь. а наоборот мозг как сумашедший и очень инциативный:frantics:

Я их в паре почти 2 месяца пил и очень даже здорово было. Правда, после прекращения потрясло дня 3..

(котаны тут были :)

кошка медсестра.jpg
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник, а так же его гости. Ну вот прямо незнаю что делать, вообще нервный стал, пью афобазол, но он на меня ноль реакции ((( незнаю что уже с собой делать???
Првет, котан! У афабазола накопительный эффект, знаешь? Я пил на первом этапе адаптол, афабозол, валерьянку, глицин в вооще тройной дозе!
И... мелисса. Пакетики, в аптеке покупал. На меня как снотворное действует. Вырубает напрочь! Чай, мелисса, мята, зеленый с лимоном. Такой комплект.
Днем... не советую. Но ПА ночные снимает на раз. На небухашке проверено, и тут действует.
Короче, не сдавайся, бегом до аптеки, попробуй чай с мелиссой. Должно помочь.
И, это, мы за тебя переживаем, если что. У меня стаж тридцать лет и две с половиной пачки в день было! Прикинь, как корежит?! Я сейчас вообще, в депрессии, только форумом спасаюсь.
В общем, успеха! Усе будет хорошо, но если сам захочешь. А ты вроде ж хочешь?
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@DimaK, это не из-за бросания.
Тебя что-то тревожит.
Как малыши?
Желаю вам всем здоровья)
Да все верно. За последнюю неделю, столько всего навалилось. У частной клиники, лицензию не продлили. Вернее хозяин (главврач он же) уехал к себе в Армению, частная клиника ему не нужна! Остался на окладе, врача! Моя мама, уперлась как коза, говорит что от двойняшек нужно избавиться (она гаданиями увлекается, вот ей не то Таро, не то Руны сказали)! Каждый день нервы как струны. Но о сигаретах, как раз таки думать не приходится вообще, денег жалко!
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Првет, котан! У афабазола накопительный эффект, знаешь? Я пил на первом этапе адаптол, афабозол, валерьянку, глицин в вооще тройной дозе!
И... мелисса. Пакетики, в аптеке покупал. На меня как снотворное действует. Вырубает напрочь! Чай, мелисса, мята, зеленый с лимоном. Такой комплект.
Днем... не советую. Но ПА ночные снимает на раз. На небухашке проверено, и тут действует.
Короче, не сдавайся, бегом до аптеки, попробуй чай с мелиссой. Должно помочь.
И, это, мы за тебя переживаем, если что. У меня стаж тридцать лет и две с половиной пачки в день было! Прикинь, как корежит?! Я сейчас вообще, в депрессии, только форумом спасаюсь.
В общем, успеха! Усе будет хорошо, но если сам захочешь. А ты вроде ж хочешь?
Хорошо написано!!! Благодарствую за поддержку. Мне нельзя пить лекарства, которые притупляют реакцию и внимание. Я же людей иногда оперирую, у меня трезвый ум и твёрдая рука должна быть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.251
Реакции
502.122
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да все верно. За последнюю неделю, столько всего навалилось. У частной клиники, лицензию не продлили. Вернее хозяин (главврач он же) уехал к себе в Армению, частная клиника ему не нужна! Остался на окладе, врача! Моя мама, уперлась как коза, говорит что от двойняшек нужно избавиться (она гаданиями увлекается, вот ей не то Таро, не то Руны сказали)! Каждый день нервы как струны. Но о сигаретах, как раз таки думать не приходится вообще, денег жалко!
Дима,всё будет хорошо.
Пиши в личку адрес .Я что-то малышам пришлю.
И вобще не думай о плохом. У тебя любимая работа. Жена .детки будут. Всё прекрасно .
Обнимаю тебя )
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:facepalm:какие страшные слова:facepalm:
Не то слово! Особенно когда она рассказывает всякую чушь, с особым пристрастием. Ну что, пошёл на крайние меры, прогнал ее и сказал чтобы больше не приходила. Тяжело конечно. Но жена и дети, дороже. Она может потом что-то другое увидит в этих своих рунах.
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@костантинусс, ты меня натолкнул на одну мысль. Сейчас я коллеге в психиатричку позвоню, у них уж точно есть успокоительные. Он что-то подскажет, потом отпишусь!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да все верно. За последнюю неделю, столько всего навалилось. У частной клиники, лицензию не продлили. Вернее хозяин (главврач он же) уехал к себе в Армению, частная клиника ему не нужна! Остался на окладе, врача! Моя мама, уперлась как коза, говорит что от двойняшек нужно избавиться (она гаданиями увлекается, вот ей не то Таро, не то Руны сказали)! Каждый день нервы как струны. Но о сигаретах, как раз таки думать не приходится вообще, денег жалко!
Вот, блин.... тут молчу. Банальности писать, увольте. Деньги, последнее дело, это для меня стимул, сэкономить. Выезжай тогда на злости.
Но все же, не знаю твоего графика... Перед сном настоятельно мелиссу рекомендую.
Хоть спать будешь нормально, без ПА. А это жесть, по себе знаю...
Кароче, ты держись, про нас тоже не забывай! Мы ж... ну, как-то... уже одна команда... а?
И мы о тебе помним, за тебя переживаем!
Щаз в дело пойдет шантаж... Сорвется Дима, сорвусь я! Мне токо повод дай...
 

DimaK

Писатель
Сообщения
624
Реакции
2.147
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, блин.... тут молчу. Банальности писать, увольте. Деньги, последнее дело, это для меня стимул, сэкономить. Выезжай тогда на злости.
Но все же, не знаю твоего графика... Перед сном настоятельно мелиссу рекомендую.
Хоть спать будешь нормально, без ПА. А это жесть, по себе знаю...
Кароче, ты держись, про нас тоже не забывай! Мы ж... ну, как-то... уже одна команда... а?
И мы о тебе помним, за тебя переживаем!
Щаз в дело пойдет шантаж... Сорвется Дима, сорвусь я! Мне токо повод дай...
Я не собираюсь срываться! И тебе не советую, зачем тебе все сначала начинать-то?
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@костантинусс, ты меня натолкнул на одну мысль. Сейчас я коллеге в психиатричку позвоню, у них уж точно есть успокоительные. Он что-то подскажет, потом отпишусь!
Вооот! И чтоб без рецепта, желательно, это тут многим... сам понимаешь.
Мне здорово адаптол помог, но это получилось на дурку, он же рецептурный.
А эти афобазолы...
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не собираюсь срываться! И тебе не советую, зачем тебе все сначала начинать-то?
Я тоже не хочу, не собираюсь! Начинать сначала легче, но это качели, лучше вообще не бросать.
Ты, это... Пусть и смешно прозвучит... инет какой-то... виртуал... в реале ж живем, но!
Про котанов, не забывай. Пусть мы и виртуальные, но за каждым ником стоит реальный человек. Ну, ты понял. Бы за тебя болеем, переживаем, хоть вроде и пиксели....
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не то слово! Особенно когда она рассказывает всякую чушь, с особым пристрастием. Ну что, пошёл на крайние меры, прогнал ее и сказал чтобы больше не приходила. Тяжело конечно. Но жена и дети, дороже. Она может потом что-то другое увидит в этих своих рунах.
Она потом пожалеет, конечно, о сказанном....но мне не понять, ей Богу:facepalm:как язык поворачивается:ku:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нельзя пить лекарства, которые притупляют реакцию и внимание. Я же людей иногда оперирую, у меня трезвый ум и твёрдая рука должна быть.
Сильнее, чем все остальные, хотят бросить курить - врачи. Они же больше всех страдают от абстинентного синдрома, который, как назло, совпадает с жизненными передрягами по времени, т.е. происходят одновременно - передряги и синдром - словно притягивают друг друга...
Но одно условие непоколебимо: они ПРЕХОДЯЩИ. Теперь я знаю это точно. А тогда...
Сама я отмучилась без таблеток. Хоть и ругали меня тут на форуме соратники: "для чего ты изводишь себя, принимай таблетки...". А я была упряма. Только смесь валериана+боярышник+пустырник, и то недолго. Так что, Дима, если нельзя принимать таблетки - то ты вспомни, что еще такие есть,как ты и что они выжили, пережили, восстали из пепла...
Терпения тебе и облегчения, соратник. Мы с тобой. Мы за тебя.

images (5).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу