Долой курево!!!

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
24 дня без дыма- уже от этих слов становиться легче и настроение поднимается, состояние хорошее сильных накатов и ломок нет:)
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
25 день мне принес разговор с человеком который курил и я понял в этот момент что я не хочу курить:).Все просто замечательно все головные боли прошли, сон нормализовался :D
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Сегодня ездил на оптовый овощной рынок овощами запасаться( на зиму закупорить) ух оказывается сколько энергии у меня коробки с мешками аж подлетали, но отдышка конечно есть мне стыдно перед самим сабой ведь только 25 лет, а ведь когда то я баскетболом увлекался 3 раза в неделю играли по 3 часа, а летом так вообще в футбол по пол дня гоняли перерывы только поесть никто даже не знал что такое отдышка:(
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рассказывай, как караси твои? может фотку бы кинул?

и про овощи тоже расскажи, чего купорить будете? Что под картошечку зимой пойдет?)

Спасибо за ссылочку на дневник!!!! когда ее нет, сложно найти. Себя-то не находишь...
Ты молодец огромный! фигня все, пройдет желание острое покурить! Оно не долго длится!

И за поддержку спасибо!!! Помни, что я на тебя равняюсь!!! и не только я, ведь многие заходят, прочтут, словно напитаются, да и дальше живут
ты там нас не подводи
Так что лови карасей грибы собирай и рассказывай, как жизнь чистая идет)
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Фото058.jpg
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
но бывает и так
Фото056.jpg
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
а я люблю есть,
Фото060.jpg
запеченных в духовке
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
так же я люблю есть яблоки со своего дерева
Фото054.jpg
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Ну да ладно не курил 27 дней, курить на данный момент не хочется, сегодня проводил уборку в доме и нашел заначку 1 сигарету в шкафу, сразу поломал на 3 части и выбросил в окно, 27 дней назад я мог бы удовиться а сейчас без проблем я сделал это!:)
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
straxov, я тут захлебываюсь теперь!)))))) Супер!!!!!!!! Слушай, ты там покушай и за нас тоже, пожалуйста))) Фантастика вообще!!!!!!!!!! Очень очень люблю рыбку!!! И смородинку, и яблочки!!!
В нос ударили сразу запахи, похожие на счастье!
Вы как ловите? На удочку или еще как? Мне так в детстве рыбалка нравилась.. Я бы, как мне кажется, часами бы сидела бы и смотрела на поплавок!

Какие уж тут вонючие палочки?! Когда такая прелесть есть!!!!
А грибы у вас водятся?
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
straxov, я тут захлебываюсь теперь!)))))) Супер!!!!!!!! Слушай, ты там покушай и за нас тоже, пожалуйста))) Фантастика вообще!!!!!!!!!! Очень очень люблю рыбку!!! И смородинку, и яблочки!!!
В нос ударили сразу запахи, похожие на счастье!
Вы как ловите? На удочку или еще как? Мне так в детстве рыбалка нравилась.. Я бы, как мне кажется, часами бы сидела бы и смотрела на поплавок!

Какие уж тут вонючие палочки?! Когда такая прелесть есть!!!!
А грибы у вас водятся?
Рыбку на спиннинг ловлю, а грибы только в октябре-ноябре когда дожди сильные идут!:)
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты ходишь за грибочками-то?

ой, только заметила, ты же на вторую тысячу рублей пошел!!! И три дня до тридцаточки! Ну ты просто гордость! Я тебя с большой радостью читаю и подтягиваюсь
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
ты ходишь за грибочками-то?

ой, только заметила, ты же на вторую тысячу рублей пошел!!! И три дня до тридцаточки! Ну ты просто гордость! Я тебя с большой радостью читаю и подтягиваюсь
за грибами обязательно! но у нас растут тока вешенки, шампиньоны и синеножка, маринованная синеножка самые вкусные грибы, но их к сожалению очень мало растет у нас! Ой да конечно же я замечаю, что уже сэкономлено 1000 рублей-а здоровья еще больше.:) Кстати у тебя тоже количество мягкой валюты сэкономлено! Месяц не курения завершается-а состояние заметно улучшилось, ну да ладно я как месяц настанет отчет свой напишу не будем забегать вперед времени," а то торт как говориться съедим сегодня, а день рождения завтра" обидно да:D
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Посмотрел фильм "Легкий способ бросить курить" по Алену Кару, после этого у меня поменялось восприятие реальности последних 10 лет моей жизни, я ржал над самим собой, и в то же время мне было себя жаль, что я себя годами жалел-кормил своего никотинового монстра! Ну зато я сейчас понял что этот то монстр никотиновый умер еще 03.08.2012 когда я выкинул бычок последней выкуренной сигареты, т.е. все я некурящий! Не нужно боятся каких либо накатов, нужно воспринимать их как то что организм перестраивается на свободную и здоровую жизнь в полном объеме без никотина! Мне напряжение этот фильм снял на 100 процентов, хорошо объяснили доступным языком что бросив курить ты ничего хорошего не лишаешься,зато уходит вся "КАКА". Хорошо же на нашем здоровье зарабатывают табачные бароны, и самое главное никто не заставляет нас курить,сами попадаемся на промыв мозгов , любую газету откроешь и там на всю страницу Пачка сигарет с акциями, или в фильме смалят -вот это и есть вне закона, когда нам еще 15-16 подростками так изящно преподносили эту информацию-куда не глянь курево, ага до 18 лет продажа сигарет запрещена - так вот оно как я покурю в 14 лет и стану взрослым и в этот капкан я попал увяз в дерьме в прямом и переносном смысле! Ладно хватит негатива продолжаем дальше не курить :)
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Сегодня для себя устроил небольшую пробежку, ощущения конечно непередаваемые - такое ощущение что легкие тонной угля забиты, похоже с пробежками придется повременить, а то так и коньки запросто можно отбросить, да Юрий Викторович вот это вы себя запустили конкретно.Очень много лазил и читал, читал форум и др. источники по поводу срывов и действительно я закрепил свои знания полученные три года назад когда первый раз пытался бросить курить:
1.(самое важное) Никакой одной последней сигареты в качестве проверки, а действительно ли я бросил (так я сорвался 3 года назад, попал очень позорно закурил на 40 дне отказа)!!!!
2.Если есть дома заначка на черный день нужно избавиться (поломать,порвать, выкинуть в глубокую яму) -этот пункт мною выполнен заначек нет.
3.Сорваться можно если выпил алкоголя. (Ну это просто не пью, а вернее мне не хочется спиртного не в каких количествах употреблять и не собираюсь) Пункт выполнен.
4. Стресс- ну это совсем просто, интересен тот факт что курящий человек испытывает стресс в несколько раз сильнее( так как никотин сам же зарождает стрессовые ситуации каждую секунду в потребности новой дозы), по сравнению с курящим, а я ведь уже не курящий значит стресс для меня не страшен.
5.Сочетание пунктов 1,2,3,4 самое опасное.
:dance: Все будет хорошо:dance:
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! С Тридцаточкой тебя!!!!!!!!!!!!
И сувенирчик, одна из моих любимых милых картиночек )) После твоих слов я точно знаю, она и твоя!)) Если солнышка нет, то мы его нарисуем!!
IMG_0697.JPG

Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить!
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прорвемся!!!
Здорово ты все разложил по пунктам! Главное, чтобы для тебя срабатывало!!

А фильмы и меня очень потрясли. Мне Lika советовала как-то, очень очень большое впечатление произвели! Ты про калибр смотрел?

Как у вас погода? Еще лето?

Про пробежку, может я ошибаюсь, но на меня спорт хорошо влияет. Дыхалка очищается. Может тебе просто немного дистанцию сократить, или скорость понизить..
Не читала, если честно, но как-то странно. Или рентген бы тебе сделать. Ты же уже 30 дней чистотой дышишь
Волнуюсь за тебя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу