Долой курево!!!

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
straxov, привет, Тоже хочу тебя поздравить Месяцем Свободы. Спасибо тебе за симпатии в мой адрес. Давно хотела посетить тебя , но не "знала адреса". Может заодно сподобишься и аватарку найдешь. Мне кажется, что "люди без лица" приходят сюда как бы временно.
126094944.jpg
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
straxov, привет, Тоже хочу тебя поздравить Месяцем Свободы. Спасибо тебе за симпатии в мой адрес. Давно хотела посетить тебя , но не "знала адреса". Может заодно сподобишься и аватарку найдешь. Мне кажется, что "люди без лица" приходят сюда как бы временно.
126094944.jpg
Спасибо Вам огромное, за поздравления ну и конечно за котика рыболова- это самый лучший кот рыбачок буду с ним на рыбалку ходить!!!:)
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Привет!!! С Тридцаточкой тебя!!!!!!!!!!!!
И сувенирчик, одна из моих любимых милых картиночек )) После твоих слов я точно знаю, она и твоя!)) Если солнышка нет, то мы его нарисуем!! Посмотреть вложение 11478
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить!
Ну так нам и горы по плечо :)
Прорвемся!!!
Здорово ты все разложил по пунктам! Главное, чтобы для тебя срабатывало!!

А фильмы и меня очень потрясли. Мне Lika советовала как-то, очень очень большое впечатление произвели! Ты про калибр смотрел?

Как у вас погода? Еще лето?

Про пробежку, может я ошибаюсь, но на меня спорт хорошо влияет. Дыхалка очищается. Может тебе просто немного дистанцию сократить, или скорость понизить..
Не читала, если честно, но как-то странно. Или рентген бы тебе сделать. Ты же уже 30 дней чистотой дышишь
Волнуюсь за тебя
Да этих пунктов я буду стараться придерживаться. Ой а сколько я фильмов пересмотрел за это время о вреде курения, да согласен с тобой что самый захватывающий это про калибр 7,62 это просто ужас, нужно этот фильм хотя бы раз в день по телевидению прокручивать, что бы простой народ понимал как нечестные бизнесмены делают деньги на нас за всякую хрень, пропитанную конской мочей чтобы быстрее зависимость приходила и чтоб личность деградировала, но отдавала деньги за свою смерть! Да еще эти уроды чиновники, наживаются, и пиздят мол: да ребенок молоко не будет пить дай лучше сигарету, от твари бог им судья! Еще фильм, смотрел про наркоманов и я понял что люди которые курят тоже наркоманы, такие наркотики как героин, дезоморфин и никотин надо ставить в один ряд, они все опасны у них у вех есть и психологическая и физическая зависимость, но никотин он более доступен, страшен и коварен и процентов 70 в России никотиновые наркоманы!
Насчет дыхалки, я читал что бег стоит отложить пока до 6-7месяцев а потом можно пробовать побегать!
:dance::dance::dance: Спасибо огромное, что поддерживала меня все эти 30 дней, а так же за поздравления, желаю тебе так же удачи в бросании, здоровья, любви и всех земных благ:dance::dance::dance:
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
straxov, рада тебя видеть. Так гораздо приятнее общаться, причем на "ты". Слушай, ну ты и фотки выставил с рыбкой, особенно в сковородочке. Даже когда пишу об этом, слюной исхожу:mstickle: , а смотреть на такое"безобразие" невозможно. Хочется сразу нестись на рынок, купить хотя бы карпика. Кстати, вчера я это и сделала. Выбрала маленького карпика, плавающего в корыте, попросила почистить его там же. А когда получила, "не узнала":eek: , уж больно вонюч был. Представляешь, они когда уходят в подсобку чистить, меняют его на "умершего гораздо раньше". Вернула, конечно, настроение было испорчено, я так мечтала, что запеку рыбку, как у тебя. Вот такие дела у нас в столице творятся...:giggle:
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
straxov, рада тебя видеть. Так гораздо приятнее общаться, причем на "ты". Слушай, ну ты и фотки выставил с рыбкой, особенно в сковородочке. Даже когда пишу об этом, слюной исхожу:mstickle: , а смотреть на такое"безобразие" невозможно. Хочется сразу нестись на рынок, купить хотя бы карпика. Кстати, вчера я это и сделала. Выбрала маленького карпика, плавающего в корыте, попросила почистить его там же. А когда получила, "не узнала":eek: , уж больно вонюч был. Представляешь, они когда уходят в подсобку чистить, меняют его на "умершего гораздо раньше". Вернула, конечно, настроение было испорчено, я так мечтала, что запеку рыбку, как у тебя. Вот такие дела у нас в столице творятся...:giggle:
очень жаль!!! у меня здесь этой рыбы валом, я почти каждый день на рыбалке зависаю, у меня кот, собака уже убегают от меня так как знают что карасями кормить буду! Так же в этом году очень много фруктов в огороде у меня- яблоки, груша, слива, алыча, даже персик был но я его еще в начале июля полуспелыми съел, единственное с овощами напряг приходиться ездить закупаться на оптовый!!!Кстати рыбу я чищу сам, еще раз повторяю очень жалко что тебя обманули дали протухшего карпа, я как по себе знаю что карп и карась очень живучая рыба, это я даже не могу представить сколько мучали бедного карпа чтоб он уже вонять начал извращенцы млин!!!:eek:
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Lika - столица будет плакать сейчас пишу цены которые у нас на оптовом : томаты-8-10 руб за килограмм, баклажан-12 рублей закило, картофель-6 рублей за кило, перец сладкий-13 рублей за кило, капуста правда в этом году подорожала 10 руб за кило(в прошлом году 4 рубля), лук-10 рублей, морковь-12 рублей, арбузы-5 рублей за кило, чеснок- 140 рублей(наш не из Турции, турецкий-80 рублей)
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika - столица будет плакать сейчас пишу цены которые у нас на оптовом : томаты-8-10 руб за килограмм, баклажан-12 рублей закило, картофель-6 рублей за кило, перец сладкий-13 рублей за кило, капуста правда в этом году подорожала 10 руб за кило(в прошлом году 4 рубля), лук-10 рублей, морковь-12 рублей, арбузы-5 рублей за кило, чеснок- 140 рублей(наш не из Турции, турецкий-80 рублей)

straxov, Из твоего списка, мы, пожалуй, вас только по чесноку обогнали ( на дешевом рынке он стоит 80-100 руб., именно отечественный). А сколько стоит у вас самая качественная вобла? Вчера после облома с карпом побаловала себя эксклюзивной воблой (50 руб. шт, или 500-600 р за 1 кг). Там, конечно, были дешевле, но качество (засол, икра, мясо не отстает) хуже. Очень я ее люблю, при этом пиво необязательно, да и не нужно. А с кем ты живешь, что у тебя такое хозяйство? И все время пишешь "Я". Тебе кто-нибудь помогает? Чем занимаешься на основной работе, если не секрет, конечно.

PS Чтобы не писать имя при обращении, нажми на ник под аватаркой, он и спустится в письмо ( потом синеньким становится"). При этом твоему адресату придет оповещение о сообщении и он сразу попадает в твой дневник.
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika - столица будет плакать сейчас пишу цены которые у нас на оптовом : томаты-8-10 руб за килограмм, баклажан-12 рублей закило, картофель-6 рублей за кило, перец сладкий-13 рублей за кило, капуста правда в этом году подорожала 10 руб за кило(в прошлом году 4 рубля), лук-10 рублей, морковь-12 рублей, арбузы-5 рублей за кило, чеснок- 140 рублей(наш не из Турции, турецкий-80 рублей)

Ничего не плакать!!! За вас порадуемся!! И пусть вам будет всегда очень вкусно))
По вкусной и натуральной еде мы тут и правда скучаем! Когда бываю в командировках, кто куда бежит, а я на рынок, за едой))) Где рыбку куплю, где овощей/фруктов, где гуся/курочку, где мед и травки душистые..

Все с магнитиками, я с едой домой еду))

Ты фотки свои с рыбалки, с рыбками, с котом и собачкой клади. Очень красиво!!! И лопай витаминчики))) сезон самый тот для этого!
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
straxov, замечательная фотка!!! Ты какой здоровский, оказывается!

Мы же с тобой, практически, из одной песочницы))) Вместе учимся жить без соски)))
Только ты на три дня старше) мне правда очень важна твоя стойкость, как более опытного!!! Вот когда будешь 1000 дней отмечать, у меня только 997 будет)) Хотя, может и забудем потом, что эта гадость была когда-то в нашей жизни...
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Lika, не секрет я с родителями живу, работал сначала мастером монтажных работ в горгазе 2 года,потом уволился, 2 года назад взял газель оформил ИП и занимаюсь выездной торговлей, в дальнейшем собираюсь оставить бизнес родителям, а сам рвануть в г.Ростов на Дону образование высшее теплогазоснабжение и вентиляция может слесарем по началу где нибудь устроюсь уж с болгаркой, дрелью и перфоратором и ключом работать умею, связей у меня нет буду сам как нибудь пробиваться!
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
straxov, замечательная фотка!!! Ты какой здоровский, оказывается!

Мы же с тобой, практически, из одной песочницы))) Вместе учимся жить без соски)))
Только ты на три дня старше) мне правда очень важна твоя стойкость, как более опытного!!! Вот когда будешь 1000 дней отмечать, у меня только 997 будет)) Хотя, может и забудем потом, что эта гадость была когда-то в нашей жизни...
я в 16 лет при росте 186 весил -56 килограммов- доход был зато шустрый физические упражнения все умел делать, а щас вешу 96 кило а с упражнениями попа полная! Догоняй по дням:DДа в принципе дни это не важный показатель самое главное это конечный результат что мы не курим!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Lika, в дальнейшем собираюсь оставить бизнес родителям, а сам рвануть в г.Ростов на Дону образование высшее теплогазоснабжение и вентиляция может слесарем по началу где нибудь устроюсь уж с болгаркой, дрелью и перфоратором и ключом работать умею, связей у меня нет буду сам как нибудь пробиваться!

straxov, от всей души желаю тебе успеха. Видно, что несмотря на высшее образование, работы ты никакой не боишься. В твоем возрасте жизнь поменять легче, и это необходимо делать, чтобы понять, чего ты стоишь. А когда обрастешь семьей, будет во 100 крат сложнее решиться на такое. Так что все пробуй, будет возможность- еще поучись, это не будет лишним. И главное - не бойся закрывать двери в прошлое, иначе двери в будущее не откроются. Другими словами, пока не сломаешь , ничего не построишь.
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я в 16 лет при росте 186 весил -56 килограммов- доход был зато шустрый физические упражнения все умел делать, а щас вешу 96 кило а с упражнениями попа полная! Догоняй по дням:DДа в принципе дни это не важный показатель самое главное это конечный результат что мы не курим!

Нет уж!! Лучше я тебя никогда не догоню!!! Пусть ты всегда будешь на три дня старше)))

Я лично мелких ребят не люблю) Себя дылдой и большой чувствую) я же 170 ростом. Еще как каблуки надену, вообще на половину сверху смотрю..
Если 186 и 96- это же мечта девчонок ))))Отбиваешься с тудом, небось))) А если самому чего не таким кажется, так и упражнения всякие вспомнишь как делаются... Мне кажется, что гармония с собственной головы начинается.

А зачем тебе в Ростов? У тебя же есть работа, есть образование.. Ты посмотри, ты и бизнес начал, институт хороший закончил. Ты вообще большой молодец! О чем тебе мечтается?
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))))) мы с Lika на разных волнах)))
или периоды у нас такие в жизни, а может на разных столпах стоим)))

Я бы все за улучшению гнезда, за развитие, так сказать, вглубь))) Или сама плохо переживаю переезды
а Lika на волне, которая границы меняет))) за развитие вширь))


straxov, свезло тебе с нами!))) два мнения, две полярности)))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Anlyna, почему это на разных волнах. Я тоже за "гнездо", и ни на что его не променяю. Мы - женщины, хранительницы дома, очага. А он молодой парень, должен идти вперед и не бояться рисковать, идя к своей цели. А когда ему это делать, как не сейчас? Пока свободен от семьи и обязательств. Я почему-то по отношению к мальчикам всегда так рассуждаю. Наверное, поэтому мой сын живет в раю, в смысле Австралии. Но и, конечно, его жена сыграла в этом немаленькую роль.
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
straxov, от всей души желаю тебе успеха. Видно, что несмотря на высшее образование, работы ты никакой не боишься. В твоем возрасте жизнь поменять легче, и это необходимо делать, чтобы понять, чего ты стоишь. А когда обрастешь семьей, будет во 100 крат сложнее решиться на такое. Так что все пробуй, будет возможность- еще поучись, это не будет лишним. И главное - не бойся закрывать двери в прошлое, иначе двери в будущее не откроются. Другими словами, пока не сломаешь , ничего не построишь.
Вот вот и я о том же, тем чем я сейчас занимаюсь я планировал с годик поработать, а растянуло уже на 2 года, да и неохота мне уже с родителями жить если честно, во первых если что то не так так гонор в мою сторону, а я и голос не могу повысить так как мне становиться стыдно!! так что надо менять обстановочку!
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Нет уж!! Лучше я тебя никогда не догоню!!! Пусть ты всегда будешь на три дня старше)))

Я лично мелких ребят не люблю) Себя дылдой и большой чувствую) я же 170 ростом. Еще как каблуки надену, вообще на половину сверху смотрю..
Если 186 и 96- это же мечта девчонок ))))Отбиваешься с тудом, небось))) А если самому чего не таким кажется, так и упражнения всякие вспомнишь как делаются... Мне кажется, что гармония с собственной головы начинается.

А зачем тебе в Ростов? У тебя же есть работа, есть образование.. Ты посмотри, ты и бизнес начал, институт хороший закончил. Ты вообще большой молодец! О чем тебе мечтается?
Это временная работа, да и с родителями я если честно не могу больше жить, как говорит моя старшая сестра так к родителям приятнее всего в гости приезжать, а жить можно и квартиру снимать, у меня опыт есть в Ростове 5 лет сам жил снимая квартиру и готовить умею, стирать и убирать, а так же и бездельничать умею:)
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
straxov, Правильно рассуждаешь. А когда в Ростов собираешься-то?
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Представляешь, к этому времени ты забудешь уже, как курить, станешь окончательно свободным!:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу