Дорогу осилит идущий...

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Екатерина76, все в твоих руках и твоей голове. Ты и только ты принимаешь решение как тебе дальше жить.
А из истории интересные воспоминания. Этож надо так придумывать. Я такого не помню. Помню как меня старшие товарищи учили в затяг курить: ты, говорят, на вдохе говори ИИИИ, на выдохе ШАААК. Дурдом. Вот так я и сделала первую затяжку, дурында.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот смотрю на свой счетчик .......не выкурено 220 сигарет..:wavespin: ..это же целая гора..ой нет - горище...если в расстыпную.... Какая же я умничка!!! Горжусь собой!!! Я могу!!! Ну буду ныть что мне охота..."дергает и колбасит" временами это да... но я выздоравливаю и мысли предательские душу на корню....нужно помочь своему организму оптимистичным настроем....и ни сколечко не сомневаться в правильности своего решения... меньше себя жалеть...и заняться чем нибудь полезным или интересным... ну и конечно режим дня ....;)
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Екатерина76, присоединяюсь, ты дейстительно умничка! :) А если бывает "охота", так мало ли чего может захотеться. Мне вот сильно арбуза хочется. Ну и что. Захотелось, перехотелось. Нету и не надо.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой как приятненько!!! Спасибо Женечка за похвалу!!! Ключевые слова: НЕТУ и НЕ надо!!!!:)
 

мята

Писатель
Сообщения
508
Реакции
696
Не курю с
01.02.2012
Лет курения
15
Екатерина76, присоединяюсь, ты дейстительно умничка! :) А если бывает "охота", так мало ли чего может захотеться. Мне вот сильно арбуза хочется. Ну и что. Захотелось, перехотелось. Нету и не надо.
чет мне тоже арбуза захотелось... и к океану...эээээх

Вот смотрю на свой счетчик .......не выкурено 220 сигарет..:wavespin: ..это же целая гора..ой нет - горище...если в расстыпную.... Какая же я умничка!!! Горжусь собой!!! Я могу!!! Ну буду ныть что мне охота..."дергает и колбасит" временами это да... но я выздоравливаю и мысли предательские душу на корню....нужно помочь своему организму оптимистичным настроем....и ни сколечко не сомневаться в правильности своего решения... меньше себя жалеть...и заняться чем нибудь полезным или интересным... ну и конечно режим дня ....;)
даа... счетчик радует, я тож как посмотрю на него, так сразу понимаю, что перечеркнуть все это богатство одной сигаретой - не хоцца...:)
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
даа... счетчик радует, я тож как посмотрю на него, так сразу понимаю, что перечеркнуть все это богатство одной сигаретой - не хоцца...:)
Точнее не бывает!!!
Мне сегодня на работе предложили попить чай с мятой....так я вместо ответа сидела и минуту улыбалась:) вспомнила о тебе.....с твоей аватаркой шкодной....:giggle: во как......
 

мята

Писатель
Сообщения
508
Реакции
696
Не курю с
01.02.2012
Лет курения
15
Точнее не бывает!!!
Мне сегодня на работе предложили попить чай с мятой....так я вместо ответа сидела и минуту улыбалась:) вспомнила о тебе.....с твоей аватаркой шкодной....:giggle: во как......
ну тогда давай чай пить...)
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тебе с удовольствием налью чая....а сама кофейка пожалуй, а то меня после обеденного приема пищи в сон клонит.......:sleep: а тут вроде работу работать нужно...а с форумом так и ваще время летит...через три часа уже и домой!!! (у меня сейчас три часа дня)
 

мята

Писатель
Сообщения
508
Реакции
696
Не курю с
01.02.2012
Лет курения
15
Тебе с удовольствием налью чая....а сама кофейка пожалуй, а то меня после обеденного приема пищи в сон клонит.......:sleep: а тут вроде работу работать нужно...а с форумом так и ваще время летит...через три часа уже и домой!!! (у меня сейчас три часа дня)
О_о эт сколько у вас там на часах??!!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот смотрю на свой счетчик .......не выкурено 220 сигарет..:wavespin: ..это же целая гора..ой нет - горище...если в расстыпную.... Какая же я умничка!!! Горжусь собой!!! Я могу!!!
Это блок и одна пачка, а сколько дыма...ты молодец! А сколько времени сэкономила, умнож 220 на 5 мин.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Мики!!!:) Получается больше суток времени высвободилось.... В планах начать разбор фотографий и напечатанных (их целая тьма....) и электронных...а то как то всё времени не хватало..или желания... Я вообще считаю,что половина моих бед от лени....Вот с ней мне предстоит самая жесткая борьба.....:banghead:
 

Dmitriy_Tlt

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
140
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
20
Это блок и одна пачка, а сколько дыма...ты молодец! А сколько времени сэкономила, умнож 220 на 5 мин.
А меня впечатляет длина не выкуренных сигарет. Если взять обычные сигареты (не long), то 220 штук вытянется в сигарету 18,7 м длины :eek:
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А меня впечатляет длина не выкуренных сигарет. Если взять обычные сигареты (не long), то 220 штук вытянется в сигарету 18,7 м длины :eek:

Мда... я когда посмотрела результаты своего умного счетчика не курения на первых 7 днях была в шоке.... Я бы рекомендовала его смотреть всем начинающим на форуме... Радость за первую часть и шокотерапия....:eek: за дальнейшее чтиво одновременно...
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вообще считаю,что половина моих бед от лени....Вот с ней мне предстоит самая жесткая борьба.....
Думаю, это не совсем лень. Ты добровольно себя травила, организм постоянно все силы направлял на борьбу с интоксикацией. Отсюда слабость, недомогание. Теперь все будет по другому, будешь полна энергии и лень сама собой пройдет.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думаю, это не совсем лень. Ты добровольно себя травила, организм постоянно все силы направлял на борьбу с интоксикацией. Отсюда слабость, недомогание. Теперь все будет по другому, будешь полна энергии и лень сама собой пройдет.
Ну я конечно не против свалить все на интоксикацию..:D ( на самом деле я читала про это) , но активничать пока желания нет....хотя ой как надо....:rolleyes: если в ближайшее время добровольно это желание не прийдет ( до 02.03.2011 -будет месяц без никотина)...буду работать над настроем...:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу