Дорогу осилит идущий...

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот начался 13 день без никотина...мысли о курении присутствуют...желание курить нет....организму намного лучше. Сегодня и я во сне покурила...,но ощущений не помню (быстро проснулась)...форум затягивает....;)
 
Реакции: Olik

мята

Писатель
Сообщения
508
Реакции
696
Не курю с
01.02.2012
Лет курения
15
Ну вот начался 13 день без никотина...мысли о курении присутствуют...желание курить нет....организму намного лучше. Сегодня и я во сне покурила...,но ощущений не помню (быстро проснулась)...форум затягивает....;)
я вот тут подумала, интересно было бы собирать сны бывших курильщиков, о том как они курят.... треш)))
давай вспоминай и рассказывай))
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я вот тут подумала, интересно было бы собирать сны бывших курильщиков, о том как они курят.... треш)))
давай вспоминай и рассказывай))
Умная мысля приходит опосля....на форуме уже есть такакя страничка..... Я утром там написала уже... и других почитала... Вот тут мои мемуары и мысли..... https://ne-kurim.ru/forum/threads/451/page-2
 

мята

Писатель
Сообщения
508
Реакции
696
Не курю с
01.02.2012
Лет курения
15
Умная мысля приходит опосля....на форуме уже есть такакя страничка..... Я утром там написала уже... и других почитала... Вот тут мои мемуары и мысли..... https://ne-kurim.ru/forum/threads/451/page-2
ахаха)) золотая самокрутка с ганджубасом))) какая прэлесть)))
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня две недели... верю в себя... обязательно смогу...хотя какие то предательские мыслишки (ну немножко, ну одну.....) пытаются проникнуть в мой уверенный настрой....НО я же предупреждена, что это будет, и нет ни какой ОДНОЙ, ни чуточки...

Вчера вечером дочь спрашивает: "Мам, а ты теперь совсем-совсем ни когда не куришь...даже когда тебя ни кто не видит?..."
Да, я больше ни когда не курю...., а она : "Ты такая молодчинка!!!..И ты теперь не умрешь?..."
Я улыбнулась, и ответила, что от табачного дыма и никотина я теперь точно не умру.... мы поцеловались и я ощутила, что от неё до сих пор пахнет молоком.... (ей скоро 9)...
 

мята

Писатель
Сообщения
508
Реакции
696
Не курю с
01.02.2012
Лет курения
15
ну с переездом) круче нас - только тучи);)
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Екатерина76, две недельки! Поздравляю, это здорово. И что б в новом домике никогда, никогда....:D:D
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Екатерина76, две недельки! Поздравляю, это здорово. И что б в новом домике никогда, никогда....:D:D

Шерка, спасибочки!!! Я очень-очень-очень стараюсь...блин ...наверно я для себя ещё ни разу так не старалась!!!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
15 дней.....сегодня я что то нервничаю....раздражает все и вся посягающее на моё личное пространство-пострадавших нет...

Расстроена,что Мария не вышла сегодня на форум...переживаюююю....думаю о ней сегодня целый день...:( Её дневник был первым который я прочитала на форуме ещё в качестве гостя...... такое горе....как жаль что далеко живет...как жаль.... она боец,умничка...должна справится...у неё обязательно получится....только бы весточку подала...
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня настроение улучшилось......Мария вышла на связь.....день был тихий и на редкость семейный,как то дружненько мы сегодня по работали дома и отдохнули...
Вчера посмотрела передачу по ТВ...там человек с очень большим весом в течении года худел...(за год сбросил 97 кг) ….делал неимоверно много усилий над собой физических...но победы бы не достиг, если бы не поверил в себя и не настроился психологически на победу...Так вот в середине пути ему тренер говорит - ни кто кроме тебя не решит, станешь ты победителем или побежденным...всё остальное отговорки….если преодолеть препятствие в голове, то и физически оно покорится... Ну в общем в очередной раз воодушевилась на успех!!!
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Екатерина76, в нашем деле главное настрой!:)
Тихая суббота-это хорошо!:) Понимаю насколько это ценно, моя суббота не задалась:( Может с воскресеньем получше сложится...;)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Екатерина76, жоброе утро! Давно я к тебе не заглядывала, ты молодец! Есть чему поучиться! Главное помни, с каждым днем ты все ближе к настоящей и долгожданной свободе! И да, ни затяжечки. Даже одна отбрасывает назад и как правило приводит к последующим срывам. Зачем тебе день сурка?
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Екатерина76, жоброе утро! Давно я к тебе не заглядывала, ты молодец! Есть чему поучиться! Главное помни, с каждым днем ты все ближе к настоящей и долгожданной свободе! И да, ни затяжечки. Даже одна отбрасывает назад и как правило приводит к последующим срывам. Зачем тебе день сурка?
Спасибо Мики, заходи в гости по чаще... ну а я иду дальше и ни сколько не сомневаюсь в своем решении...но одобрения меня очень поддерживают в пути!!!;)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Екатерина76, спасибо, но так получается, то заходишь в гости к людям, которые и тебя не забывают. А иначе разговор в пустоту и не понятно, может вы об одном но по разному?;)
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Екатерина76, спасибо, но так получается, то заходишь в гости к людям, которые и тебя не забывают. А иначе разговор в пустоту и не понятно, может вы об одном но по разному?;)

А я всё по гостям...да по гостям....( иногда просто читаю...) .к себе захожу для отчёту,ну или фиксации размышлений,чтоб потом перечитать...
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера читала про психологический настрой...и кое что решила занести и в свой дневничок:
1) Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!
2) Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
3)

Для тех, кому не хватает мотивации (грубо, зато правда):
— Как мотивировать себя что-то делать?
— Да никак, оставайтесь в *oпе.

4) Ошибок в жизни не бывает, бывают уроки. И можно все схватывать на лету, а можно тупить над ними годами, но все же зарубить себе на носу простые правила жизни - не думать, что ты не достойна, не обольщаться, что незаменима, не подменять сущность функцией, не отказываться от себя, не предавать собственную мечту!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу