Табекс Достаточно!

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Я сейчас с ужасом вспоминаю ту всепоглощающую пустоту, которая образовалась после курса Табекса. Да, да, именно после того, как я допила Таблетки. Ведь когда я их пила, я считала время от таблетки до таблетки. Но как только таблетки кончились, пришла пустота. Пришлось вводить приёмы семечек. Плин, у меня вся дача была заплевана шелушками от них. Они были везде, в карманах, в машине, на работе:mad:
Вводить приёмы семечек) как мило...
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот перевалило за сорок дней. пора подумать о коррекции питания ибо раскабанение в начальной фазе на лицо. Где то стодневка на эту тему намечается. Пойду вступлю.
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Я сейчас с ужасом вспоминаю ту всепоглощающую пустоту, которая образовалась после курса Табекса. Да, да, именно после того, как я допила Таблетки. Ведь когда я их пила, я считала время от таблетки до таблетки. Но как только таблетки кончились, пришла пустота. Пришлось вводить приёмы семечек. Плин, у меня вся дача была заплевана шелушками от них. Они были везде, в карманах, в машине, на работе:mad:
А меня спасали леденцы, а вот от семечек наоборот очень хотелось курить.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
goalder, привет!
Как дела, как настроение?
У вас говорят зима пришла?:eek:

ЗЫ: С красивой циферкой тебя!
depositphotos_23197554-House-number-44.jpg
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера по ТВ показывали ваши огромные сугробы! А сегодня -10С, вроде как.... Почему растает?
Есть такое чуство... не может не растаять)) придёт какой нибудь тёплый фронт...
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Штормовой снегопад в Питере! Пишут, что идёт на город или уже пришёл!
20161110_130719[1].jpg
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Штормовой снегопад в Питере! Пишут, что идёт на город или уже пришёл!Посмотреть вложение 274562
Какая красота! Зима!!!
А у нас + 13С, пасмурно, серость и влажность.
Я была в Питере пару лет назад, как раз в это время, начало ноября.
Всю неделю моего пребывания, при температуре +6С, мерзла в пуховике и зимних сапогах, в которых не мерзну в Волгограде при -20С.
Ваша влажность просто убивает меня, почти южного жителя.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая красота! Зима!!!
А у нас + 13С, пасмурно, серость и влажность.
Я была в Питере пару лет назад, как раз в это время, начало ноября.
Всю неделю моего пребывания, при температуре +6С, мерзла в пуховике и зимних сапогах, в которых не мерзну в Волгограде при -20С.
Ваша влажность просто убивает меня, почти южного жителя.
Есть более влажные места. Питер не самое лютое. Когда выпадает устойчивый снег становится хорошо
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, прошло у же много времени. )) Накаты не мучают вообще. Тьфу, тьфу... Периодическая качель в минусовое настроение от переизбытка же положительного и энергии. Плохо что забываются все муки отвыкания и абстиненции. Вписался в стодневку скинем лишнее в плане веса. скину килограмм 5-7 и хорошо бы было а можно и десять чтоб было куда потом есть))). Жизнь на чистогане все таки замечательная вещь. Морально готовлюсь к возможным накатам на более поздних сроках ибо описывают многие в дневниках жуткие вещи просто...
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Накатов не было. Часто ловлю себя на мысли в какой то момент о том что вот раньше бы при этой ситуации закурил по любому, с одной стороны радостно что сейчас это не нужно, а с другой...на хрен мне это вспоминать. Надо как то забывать что курил.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
goalder, привет!
С очередным юбилейчиком тебя!
902672792-number-with-topper.jpg
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
60 дней здорового образа жизни. Пока одни плюсы. Ничего не болит. Кашля нет. Сердце не болит, пульс ритм в норме. Давление отличное. вписался в стодневку по похудению ибо надо килограмм пять убрать лучше шесть. Потом в спортзал в тяжелую пущусь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу