Сила воли Дубль 2.

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nikolaeva, спасибо, в этот раз, почему-то, как никогда верю, что у меня все получится, да и у тебя тоже, не сомневаюсь!

Сейчас продержимся февраль, а уже весной представляешь как круто будет?))) у всех пиво и сигареты, а мы с бутылочкой воды))))) приятно :wub:
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Nikolaeva, а запахи? Я уже боюсь, что у меня просто мозг взорвется от такого количества обонятельной информации :eek::frantics:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, мои пиксельные некурильщики :wub::kiss:

Вот и прошел первый день моего некурения! Ничего новенького для себя не открыла, как и предполагалось, проснулась посреди ночи с ясной головой, будто вообще не засыпала) после таких пробуждений начнется классный период, когда утром подскакиваешь под будильник бодренький, полный сил и энергии :skip::showoff: очень жду поскорее, когда пробуждение для меня перестанет быть пыткой)
Решила принять участие в марафоне "Суперфигура", насколько мне помнится, скоро ко мне прибудет энергия и нужно будет направить ее в полезное русло :luggle: Худеть не буду, а вот подкачаться не мешало бы)
Умничка! Ты правильно мыслишь)))
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nikolaeva, а запахи? Я уже боюсь, что у меня просто мозг взорвется от такого количества обонятельной информации :eek::frantics:

У меня пока сильно не обострились рецепторы, но я уже представляю: запах мокрого асфальта, сирени, свежей травы..ммм :inlove: в том году такое было, как будто только родилась)
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Nikolaeva, короче, пошли вместе на Эверест, ну или хотя бы, для начала, на какой-нибудь небольшой холмик)
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nikolaeva, короче, пошли вместе на Эверест, ну или хотя бы, для начала, на какой-нибудь небольшой холмик)

для начала до "Успеха" доберемся) осталось-то всего ничего) а там уже и Эверест, и лавры почета, и салют, и красная дорожка)
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На радостях, что бросаю курить, решила еще и бросить пить. Совсем. Навсегда.
С алкоголем история у меня не особо интересная, скорее даже банальная и "как у всех": выпиваю раз в месяц (иногда чаще/иногда реже), в основном это посиделки с друзьями, шумные компании и т.д. Без алкоголя могу обходиться прекрасно, никакого дискомфорта ощущать не буду. Просто хочется подвести некую черту: раз я не люблю алкоголь, его вкус, запах, состояние с ним и т.д., почему бы не бросить его пить? Даже пусть и раз в месяц. К тому же алкоголь не лучше сигарет влияет на состояние здоровья и внешность. ЗОЖ так ЗОЖ :spin: Ну понеслась теперь по полной программе :running:

Кстати, была идея отказаться еще и от кофе. Но это уже слишком. Кофе я люблю и не пью много. С сигаретами его не связываю. поэтому пока всё ок :angel:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На радостях, что бросаю курить, решила еще и бросить пить. Совсем. Навсегда.
С алкоголем история у меня не особо интересная, скорее даже банальная и "как у всех": выпиваю раз в месяц (иногда чаще/иногда реже), в основном это посиделки с друзьями, шумные компании и т.д. Без алкоголя могу обходиться прекрасно, никакого дискомфорта ощущать не буду. Просто хочется подвести некую черту: раз я не люблю алкоголь, его вкус, запах, состояние с ним и т.д., почему бы не бросить его пить? Даже пусть и раз в месяц. К тому же алкоголь не лучше сигарет влияет на состояние здоровья и внешность. ЗОЖ так ЗОЖ :spin: Ну понеслась теперь по полной программе :running:

Кстати, была идея отказаться еще и от кофе. Но это уже слишком. Кофе я люблю и не пью много. С сигаретами его не связываю. поэтому пока всё ок :angel:
Кофе не надо трогать, хорошо бодрит. А алку нафиг
1339918838_3002.jpeg
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
На радостях, что бросаю курить, решила еще и бросить пить.
Касательно алкоголя...тоже решил не пить, как видно по счетчику, кое-что почитал, посмотрел, послушал, и меня категорически от него отвернуло. Пил "как все", по праздникам, ну и пиво по пятницам, это святое, теперь даже жене не покупаю алкоголь, пусть как хочет, так и вертится, я ей свое отношение к нему высказал. Никогда не думал, что он НАСТОЛЬКО пагубно влияет на организм. Единственное, что грустно - это реакция друзей и знакомых на мое решение, все относятся, как к больному и предлагают почитать о пользе алкоголя в разумных дозах на организм. Даже и слушать ничего не хочу, каждый сам принимает решение пить или не пить! Ну и плюс после алкоголя катастрофически увеличивалось количество выкуренных сигарет, а это вообще *опа... Ну и, дабы не искушаться желанием покурить, решил заодно и не пить.
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Я никак не определюсь, вредит кофе организму или нет
Лично я без кофе себе себя не представляю. Раньше и без сигареты не представлял, но я не слышал, чтоб от болезни, вызванной кофе, кто-то умер, поэтому кофе в моей жизни быть, ну по крайней мере пока врачи не скажут завязывать)
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Касательно алкоголя...тоже решил не пить, как видно по счетчику, кое-что почитал, посмотрел, послушал, и меня категорически от него отвернуло. Пил "как все", по праздникам, ну и пиво по пятницам, это святое, теперь даже жене не покупаю алкоголь, пусть как хочет, так и вертится, я ей свое отношение к нему высказал. Никогда не думал, что он НАСТОЛЬКО пагубно влияет на организм. Единственное, что грустно - это реакция друзей и знакомых на мое решение, все относятся, как к больному и предлагают почитать о пользе алкоголя в разумных дозах на организм. Даже и слушать ничего не хочу, каждый сам принимает решение пить или не пить! Ну и плюс после алкоголя катастрофически увеличивалось количество выкуренных сигарет, а это вообще *опа... Ну и, дабы не искушаться желанием покурить, решил заодно и не пить.

У меня всё то же самое! Когда выпиваешь где-нибудь на празднике, пачка сигарет так быстро пустеет... На реакцию знакомых мне всегда было фиолетово: коллеги, например, когда я не курила пол года, со мной перестали практически общаться) зато когда закурила снова, все такие приветливые стали))) пффф)

У нас с тобой правильный путь. И впереди только лучшее :witch:
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично я без кофе себе себя не представляю. Раньше и без сигареты не представлял, но я не слышал, чтоб от болезни, вызванной кофе, кто-то умер, поэтому кофе в моей жизни быть, ну по крайней мере пока врачи не скажут завязывать)

А чем кофе вреден? Никто мне так и не может толком объяснить, мнения специалистов расходятся.
Мне просто нравится его вкус, не бодрит он меня уже давненько)
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вроде как повышает давление, а повышенное давление это ненормально. Я не спец, так что можешь на меня не обращать внимание)

Ладно, возьму на заметку, может как-нибудь в будущем и с кофе завяжу)
Просто я так люблю латте, гляссе, всякие вкусняхи с кофе в Шоколадницах, Кофе Хаусе и т.д.)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Касательно алкоголя...тоже решил не пить, как видно по счетчику, кое-что почитал, посмотрел, послушал, и меня категорически от него отвернуло. Пил "как все", по праздникам, ну и пиво по пятницам, это святое, теперь даже жене не покупаю алкоголь, пусть как хочет, так и вертится, я ей свое отношение к нему высказал. Никогда не думал, что он НАСТОЛЬКО пагубно влияет на организм. Единственное, что грустно - это реакция друзей и знакомых на мое решение, все относятся, как к больному и предлагают почитать о пользе алкоголя в разумных дозах на организм. Даже и слушать ничего не хочу, каждый сам принимает решение пить или не пить! Ну и плюс после алкоголя катастрофически увеличивалось количество выкуренных сигарет, а это вообще *опа... Ну и, дабы не искушаться желанием покурить, решил заодно и не пить.
Молоток!!! 100% верный ход. На себе испытал
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Просто я так люблю латте, гляссе, всякие вкусняхи с кофе в Шоколадницах, Кофе Хаусе и т.д.)
Я, единственное, завязал с растворимым - уж очень он вонюч и отвратителен после элементарного эспрессо или простого молотого, заваренного в чашке...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Касательно алкоголя...тоже решил не пить, как видно по счетчику, кое-что почитал, посмотрел, послушал, и меня категорически от него отвернуло. Пил "как все", по праздникам, ну и пиво по пятницам, это святое, теперь даже жене не покупаю алкоголь, пусть как хочет, так и вертится, я ей свое отношение к нему высказал. Никогда не думал, что он НАСТОЛЬКО пагубно влияет на организм. Единственное, что грустно - это реакция друзей и знакомых на мое решение, все относятся, как к больному и предлагают почитать о пользе алкоголя в разумных дозах на организм. Даже и слушать ничего не хочу, каждый сам принимает решение пить или не пить! Ну и плюс после алкоголя катастрофически увеличивалось количество выкуренных сигарет, а это вообще *опа... Ну и, дабы не искушаться желанием покурить, решил заодно и не пить.
А чего такого почитал?
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я никак не определюсь, вредит кофе организму или нет
Вроде как зависит от того к какому давлению человек больше склонен - к повышенному или к пониженному. Если к повышенному то точно вредит. А вот с пониженным не знаю, надо у врачей уточнять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу