28 Экспресс "Скинем Лишнее-3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сулпан

А я дыню, абрикосы, киви, черешню, бананы, яблоки, цветную капусту, фасоль зеленую, капусту, морковь, сельдерей..
ни фига себе, у тебя там не 5+, а 10+. Надо завтра тоже набрать еще овощей.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня в нашей команде весь день эту тему обсуждали, девушка одна пишет так хочу похудеть,я толстая 5 кг сбросить бы, а у самой ребра выпирают, там уже явно недобор веса. Я чуть не выпала в осадок. Вот поэтому в суперфигуру стыдно идти, там люди 500-700 грамм скидывают, а мне десятки кг надо скинуть. :(
А я даже писать боюсь сколько мне надо скинуть-(((
Ну ничего... тихими шагами буду худеть-) А 5 кг... это мне как слону дробинка-)))
 
С

Сулпан

А 5 кг... это мне как слону дробинка-)))
я когда 8 кг в том году скинула, никто даже не заметил. я сказала, у меня еще переспросили где ты похудела. Поэтому не рассказываю никому что худею.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я полных... точнее нетак.. женщин в теле, всегда называю "уютные" женщины. И себя так называла, пока все же не стала именно не уютной, а уже очень полной-( А это и проблема со здоровьем и вообще даже с какими то проблемами.... А бюст.. да я готова на маленький (потом накачаем), но надо похудеть, чтобы более полноценно что-то делать и жить-)
Как можно накачать бюст? Вот у меня там мало. С 14 лет задаюсь себе вопросом, как сделать её больше?:wub:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
... А бюст.. да я готова на маленький (потом накачаем),
Если только грудную клетку накачать, и мышцы груди подтянуть. Но вот грудь от этого больше не станет, увы:nah_disagree:

И у меня от Джиллиан, и от этого марафона, ушли бока, и моягрудь ещё меньше стала, остальное все на месте:nah_disagree:. В который раз убеждаюсь, что все курсы для похудения не для меня. А вот перестать жрать все сладкое, просто необходимо.:smile_coffee:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.726
Реакции
93.044
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я когда 8 кг в том году скинула, никто даже не заметил. я сказала, у меня еще переспросили где ты похудела. Поэтому не рассказываю никому что худею.
Чтоб заметили, надо минимум 10 кг скинуть. Меньшее не заметно. И по себе знаю, и по отзывам других девочек.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тут насчет чая. Я им стараюсь заменить кофе. Старания проходят успешно. Я открыла, что есть совершенно бесподобные сорта. Очень полюбила чисто черный с терпким настоем и ярким ароматом без добавок. Такой вкусный и бодрящий! И тут такой обломище-не больше чашки. Буду стараться конечно. Может стоит вспомнить студенчество?
это раньше.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого.. а у меня почему то вначале первой недели экспресса прилетело 1,7 кг, сейчас опять улетели.. так что я при своих пока-( Но не всё на 100 % выполнять получаться. Все задания с опозданием у меня. Может потом эффект будет-)
Это я 5 овощефруктов не съела)):D
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тут насчет чая. Я им стараюсь заменить кофе. Старания проходят успешно. Я открыла, что есть совершенно бесподобные сорта. Очень полюбила чисто черный с терпким настоем и ярким ароматом без добавок. Такой вкусный и бодрящий! И тут такой обломище-не больше чашки. Буду стараться конечно. Может стоит вспомнить студенчество?Посмотреть вложение 448405
Можно пить травки, я купила порошок для приготовления горячего шоколада. Но лучше просто воды больше пить))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я максимум за Экспресс сбрасываю 2 кг и это очень хорошо. Если сбрасываешь больше, то они сразу возвращаются, когда перестаешь худеть. Надо медленно поспешать, а цель может быть простой. Если весишь больше 80 кг , то хорошо сбросить 4 кг за 3 месяца. Если весишь больше 70 кг, то сбросить 3 кг хорошо. Если весишь больше 60 кг, то 2 кг))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сошли с Экспресса:
@BigMaxSTeR - 2 отчета за третью неделю,
@svetik525 - 0 отчетов за третью неделю,
@Val12 - 4 отчета за третью неделю (пассажир ушёл с форума).
i.jpg

@Уже все с чемоданами стоит у выхода с Экспресса, т.к. сдала всего 4 отчета за третью неделю. Будем смотреть на активность по сдаче отчетов на четвертой неделе.
 

Vyacheslav66

Самозабаненные
Сообщения
649
Реакции
1.761
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я максимум за Экспресс сбрасываю 2 кг и это очень хорошо. Если сбрасываешь больше, то они сразу возвращаются, когда перестаешь худеть. Надо медленно поспешать, а цель может быть простой. Если весишь больше 80 кг , то хорошо сбросить 4 кг за 3 месяца. Если весишь больше 70 кг, то сбросить 3 кг хорошо. Если весишь больше 60 кг, то 2 кг))
это для женщин?
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.726
Реакции
93.044
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу