Еще пока не готова, но скоро надеюсь взятся за себя

999iriska

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
156
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я жуткая сладкоежка. Без шоколада начинаю сходить с ума. Это еще одна моя зависимость. А с учетом отказа от курения - единственная радость жизни (это я, конечно, утрирую в свете бросания курить, раздражённости и обиды). Не уверена, что в ближайшем будущем рискну заняться своим питанием и спортом (мы с ним не дружим), но к концу июля хотелось бы окончательно взять себя в руки-отпуск, море, лес и палатка мне в помощь. Иначе скоро прийдется координально менять гардеробчик, что нынче накладненько выходит.
 

999iriska

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
156
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня с мужем договорились с понедельника правильно питаться. И будет через день возить меня к подруге, у нее "эллипс". Надо с чего-то начинать.
 

Kuzya

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Метод
Сила Воли
@999iriska, а какая реальная проблема? То, что ешь много сладкого, или лишний вес?
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@999iriska,
Сегодня с мужем договорились с понедельника правильно питаться. И будет через день возить меня к подруге, у нее "эллипс". Надо с чего-то начинать.
мы тоже с мужем сели на правильное питание:) посмотрим, что из этого получиться :)
 

999iriska

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
156
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а какая реальная проблема? То, что ешь много сладкого, или лишний вес?
Вес пока не лишний, но уже не мой. Для меня 55 потолок (иначе тяжело), а я сейчас 60 вешу (рост 165). Да и со сладостями давно пора что-то делать. Они тоже здоровья не придают, а я за 25 лет их съела столько, что большинство нормальных людей за всю жизнь не съедают (в день минимум большая шоколадка или грамм 200-300 шоколадных конфет, печенько или еще что-то в этом роде).
 

Kuzya

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Метод
Сила Воли
Вес пока не лишний, но уже не мой. Для меня 55 потолок (иначе тяжело), а я сейчас 60 вешу (рост 165). Да и со сладостями давно пора что-то делать. Они тоже здоровья не придают, а я за 25 лет их съела столько, что большинство нормальных людей за всю жизнь не съедают (в день минимум большая шоколадка или грамм 200-300 шоколадных конфет, печенько или еще что-то в этом роде).
Пиколинат хрома снижает зависимость от сладкого, попробуй. То есть недостаточность хрома в организме провоцирует зависимость от сладкого. А чтоб немного сбросить вес здорово помогает ходьба в спокойном темпе, утром, натощак. И потом 2 часа не есть ничего. Я так 12 кг сбросила за 3 месяца.
 

999iriska

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
156
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С правильным питанием не очень получается, но я пытаюсь. Стараюсь выпивать дневную норму воды, на завтрак ем активию натуральную+мюсли запеченные с орехом. Из сладкого на перекусы глазированные творожные сырки - все лучше молочного шоколада (отказаться от сладкого совсем пока не могу). Сегодня взяла с собой на работу морковку, т.к. после отказа от сигарет постоянно жую, решила, что от морковки вреда не будет.
В понедельник прыгала на скакалке+бег около 30 минут в совокупности, вчера 60 минут эллипса. Для меня это прогресс.
 

999iriska

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
156
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пиколинат хрома снижает зависимость от сладкого, попробуй.
Пока пью аспаркам. Для других целей, но говорят он тоже немного снижает тягу к сладкому. Но на будущее приму к сведению, спасибо.
 

Kuzya

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
28
Метод
Сила Воли
С правильным питанием не очень получается, но я пытаюсь. Стараюсь выпивать дневную норму воды, на завтрак ем активию натуральную+мюсли запеченные с орехом. Из сладкого на перекусы глазированные творожные сырки - все лучше молочного шоколада (отказаться от сладкого совсем пока не могу). Сегодня взяла с собой на работу морковку, т.к. после отказа от сигарет постоянно жую, решила, что от морковки вреда не будет.
В понедельник прыгала на скакалке+бег около 30 минут в совокупности, вчера 60 минут эллипса. Для меня это прогресс.
Ага, ты молодец! Стоит начать что-то одно - либо диету, либо упражнения, и уже одно под другое подстраивать начинаешь. Я тебе советую: вместо мюсли клади в активию отруби. Реально сытость дают, так как набухают в желудке. А калорийность у них отрицательная))
И еще момент: ничего не есть по 2 часа до и после тренировки. Тогда организм потраченные калории будет восполнять из твоего жирка излишнего.
 

999iriska

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
156
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вместо мюсли клади в активию отруби. Реально сытость дают, так как набухают в желудке. А калорийность у них отрицательная))
Так сразу не могу. Мюсли, потому что хоть чуть сладкие - день всегда начинался с кофе, сигаретки и шоколада. Мой организм и так в шоке. Хоть чем-то его порадовать.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я тебе советую: вместо мюсли клади в активию отруби.
Ира, поддерживаю. Отруби или клетчатку по столовой ложке добавляй или в творог или в кефир. А, вообще, при том же питании, но + спорт, то уже эффект будет. А если еще и от шоколадок отказаться, то ты быстро придешь в форму!
P.s. то то я думаю, чего это ты так на сникерсы в вайбере отреагировала :rofl:
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

999iriska

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
156
Не курю с
20.06.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
P.s. то то я думаю, чего это ты так на сникерсы в вайбере отреагировала :rofl:
Да, я с ума схожу без сладкого. Сижу вот, морковку жую. Нервы не пределе, руки трясутся. Надо чем-то заедать. От морковки скоро тошнить будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу