Если мучает запор после отказа от курения, 100% результат

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я Жаку Фреско больше верю чем тебе извини.
замечательно и мужик он хороший, но я во всём полагаюсь в первую очередь на собственные размышления, привык оспаривать любые утверждения и в первую очередь думать головой, а не принимать на веру чьё-то, хоть и авторитетное, мнение.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
замечательно и мужик он хороший, но я во всём полагаюсь в первую очередь на собственные размышления, привык оспаривать любые утверждения и в первую очередь думать головой, а не принимать на веру чьё-то, хоть и авторитетное, мнение.
слушай эти измышления в теме о запорами смешно звучат уберите меня отсюда
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
слушай эти измышления в теме о запорами смешно звучат уберите меня отсюда
Слушай, ну ты реально по ходу не одупляешь че несешь! Внимание!!!! ДАННАЯ ТЕМА ЗАТРОНУТА, Т.К является побочкой при отказе от никотина. На данную тему написано не мало статей! И на этом сайте я встречала дискуссию на эту тему! В данном посте некоторые люди поддержали меня! Если тебя эта проблема не затронула, это не значит, что других она обошла стороной. Почему не обсуждать???!!! Эта тема актуальная! Я хотела донести до людей информацию! Что за необоснованная критика в мой адрес?! Взрослые, нормальные люди поймут суть данного поста! не нравится, не читай. И бесконечно ЧИСТЫХ дней тебе!
 
Последнее редактирование:

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, ну ты реально по ходу не одупляешь че несешь! Внимание!!!! ДАННАЯ ТЕМА ЗАТРОНУТА, Т.К ЯВЛЯЕТСЯ ПОБОЧКОЙ
А ты была права людей тема зацепила. Думал потихому почитают и уидут а нет. Наверно туалет занят
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет! про твою! ты же торчала 8 лет
зря... некрасиво тоже. не поддерживаю Анну с её неадекватными нападками, но и ТАК делать не надо! будьте людьми в первую очередь. у каждого из нас есть своё мнение и тд и тп, но взрослый от маленького отличается тем, что не везде и не всегда им словно членом людей в лицо тыкает. я вот воровал по детству и то только потому, что жрать было нечего. пусть хоть одна падла меня осудит - задушу! грехи прошлого у каждого имеются и переживать по поводу них дело того, на чьей они совести. у меня всё.
з.ы. не устраивайте срач пожалуйста - мир, дружба, жвачка!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я слышала надо ходить много, и водичку пить ))

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Получилось.
Все нормально.
Спасибо за внимание.
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
про твою? мы же тут твои запоры обсуждаем. жесть ваще
Никакой жести не вижу.,,Что естесствннно,то не безобразно,,Человек хотел поделиться тем,что может помочь другим.В этом проявляется его неравнодушие,смелость и любовь к людям.
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Слушай, ну ты реально по ходу не одупляешь че несешь! Внимание!!!! ДАННАЯ ТЕМА ЗАТРОНУТА, Т.К является побочкой при отказе от никотина. На данную тему написано не мало статей! И на этом сайте я встречала дискуссию на эту тему! В данном посте некоторые люди поддержали меня! Если тебя эта проблема не затронула, это не значит, что других она обошла стороной. Почему не обсуждать???!!! Эта тема актуальная! Я хотела донести до людей информацию! Что за необоснованная критика в мой адрес?! Взрослые, нормальные люди поймут суть данного поста! не нравится, не читай. И бесконечно ЧИСТЫХ дней тебе!
100+,молодец!:kiss:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
незнаю...... у меня таких проблем нет. а если бы была я бы не стала тут её обсуждать а обратилась к специалисту. ПОТОМУ ЧТО ПРИНЦЕССЫ НЕ КАКАЮТ, а вы девушка портите все своими запорами
ПРИНЦЕССЫ никогда не курили и не курят.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нормальная тема. Человек дает совет тем, кому это необходимо.
По названию темы уже было понятно о чем она. Не нравится такое читать - не читайте.
lenakesh- молодец. Справилась с проблемой, решила помочь и другим.
Посмотрел бы я ,как вы веселились, если бы у вас была такая проблема.
Я жил с человеком, у которого проблемы такого характера. Уж поверьте, ей не до смеха было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу