Esprit d'Escalier

Rass

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
248
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Бусинка, спасибо, ничего так, проходит, по большей части в трудах :)
Контролировать нужно только аппетит, но если питаться правильно и вовремя - то все вообще прекрасно! :cool:
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Ух ты, это здорово!:) В смысле, что все так ровненько. 19 день, а энтузиазма не убавилось, а прибавилось на мой взгляд:D
 

Rass

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
248
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну, тут чем ровнее и спокойнее ты к своему решению относишься - тем ровнее пойдет. Я не делал, например, ритуала с последней сигаретой. Меня не мучают ломки и накаты. Я не знаю почему. Видимо, просто логично себе отвечаю на несколько вопросов. Не легко, потому что враг сидит в голове, и одновременно легко, потому что врага ты знаешь так же хорошо, как себя самого. Шахматы с собственной головой. А когда выигрываешь - почему бы не радоваться? :D
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Не легко, потому что враг сидит в голове, и одновременно легко, потому что врага ты знаешь так же хорошо, как себя самого.
Еще бы научиться различать, когда твоя голова тебе друг, а когда враг.:(
 

Rass

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
248
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Все просто. Как только появляется мысль с сомнительной аргументацией, отличающаяся от первоначальной установки - так сразу же можешь заказывать ей траурную музыку. :cool:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все просто. Как только появляется мысль с сомнительной аргументацией, отличающаяся от первоначальной установки - так сразу же можешь заказывать ей траурную музыку. :cool:
Ну красавчик! Что тут скажешь?! :rolleyes:
 
Реакции: Rass

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С тремя неделями!! Не сомневаюсь, что броня крепка!!!

Ну уже и первые результаты заметны! Расскажи, как ты, как настроение, что изменилось
 
Реакции: Rass

Rass

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
248
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Бусинка, Anlyna, спасибо!
Да, 3 недели, кстати. Чего-то заработался, не заметил, даже ответить сразу не смог, вишу онлайн, но до ответа не добраться. :hot:
Броня на месте, и исключительно крепка. :cool:
Относительно результатов - не могу сказать, что они появляются так сразу. Для самого человека они вообще мало заметны. Мы видим себя каждый день в зеркале, каждое утро просыпаемся и ощущаем себя. И эти ощущения каждый день все лучше, но настолько незаметны, что едва уловимы. За то окружающие, а особенно те, с кем эти три недели не виделся, разницу чувствую значительно острее.
Положительные ощущения могу отметить во сне (и просыпании). Сплю лучше, и высыпаюсь быстрее. Утром бодрее и без "квартиры Куклачева" во рту ;)
Апетит по прежнему хорош. Силы и выносливость на тренировках растут (что не может не радовать).
В связи с этим я и мое настроение чувствуем себя очень хорошо!

Ещё раз спасибо, что следите и переживаете, это мило!:oops:
 

Rass

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
248
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет!
Дела отлично. Сегодня конец четвертой недели. В пятницу будет месяц.
Про состояние:
Для меня самым большим праздником в настоящий момент является сон. Вернее не просто сон, а моя способность хорошо выспаться за 6-7 часов.
К концу рабочей недели, правда, не так все просто, но это детали. :cool:
Аппетит приходит в норму. Жрать все что не приколочено 24/7 потребности не испытываю. Питаюсь 3 раза в день, не наглея.
При этом 15 минут активной тренировки каждое утро - обязательны.
Иногда в голове пролетает мысль - черт возьми, я когда-то курил. Ключевое слово "когда-то". Оно меня радует.
Меньше стало апатии в жизни, больше хочется делать. Это тоже приятно. (Да, холерик может быть невероятным лентяем, поверьте).
Активно планирую отпуск, чаще общаюсь с друзьями, не гнию на работе (работаю с удовольствием, это важно!)
Вобщем живу по-человечески, вижу это сам, радуюсь этому, замечаю хорошее. Нет, ванильным оптимистом я не стал, разумеется, но мир не такое уж дерьмо, если знаешь куда смотреть!:rolleyes:
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Ты, как черный плащ, приходишь только на зов!:DОчень рада, что у тебя все отлично! Уверена, что дальше будет только лучше;)
 
Реакции: Rass

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Бусинка, "Только свистни - он появится" (с) :cool:
Спасибо!
Иногда все таки буду свистеть, если ты не против?!:)Вот так вот свистнешь тебе, заранее зная, что у тебя все хорошо, ты придешь, отчитаешься, что все еще лучше, а я за тебя порадуюсь. А то есть люди, которым тяжело бросить (сама такой была), посмотришь на них, как их ломает и понимаешь, что мне намного легче и начинаешь задумываться "а нормально ли это?!". А отчетик твой прочитаешь и вопрос сам собой отпадает! Конечно это нормально!!!:)
 
Реакции: Rass

Rass

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
248
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Бусинка, конечно, свисти, буду рад! Особенно, если мои отчеты имеют такой чудодейственный эффект);)
Ты сама-то как себя чувствуешь?
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Бусинка, конечно, свисти, буду рад! Особенно, если мои отчеты имеют такой чудодейственный эффект);)
Ты сама-то как себя чувствуешь?
Вот и замечательно:)Я хорошо. В прошлый раз, когда бросала, было много хуже. Сейчас ни бессонных ночей, ни головокружений, никаких расстройств - все прелести бросания проходят мимо меня:D При чем как-то сами, не сказать, чтоб я как-то настраивалась или делала чего - как-то оно само так гладко идет, что аж страшно:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу