Авторский Esse quam videri

Мэг

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
104
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мэг, 5 дней! Поздравляю!

day00505.jpg

Список для поздравлений 28.1.17

Вай,спасибо!)
Ещё совсем недавно сложно было представить ,каково это будет - почти неделю некурящей. От предыдущих попыток почему-то воспоминаний особо не осталось..
И вот она я,жива,здорова(точно здоровее,чем несколько ранее:oops:).Значит усё получится точно)
 

Мэг

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
104
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Любимый вчера выдал..:eek:
В плане бросания меня поддерживает неимоверно,если и курит ещё иногда,то не на моих глазах;за каждый мой день без сигарет рад больше ,чем я,кажется:D
Летом собираемся ехать на Байкал,это давняя мечта.Палатка,ночёвка под звёздным небом,20километровые марш-броски от места к месту..ну и крррасотищща неописуемая.)
Радовалась вчера вслух тому,что мы не курим,что в отпуске будем дышать полной грудью, наслаждаться свободой,не переживая взяли ли мы сигареты. На что мне было сказано :"неее,в отпуск сигареты надо обязательно взять". :(
И не переубедить.
Побывать на Байкале - его давняя мечта;он себе в голове сто раз прорисовывал момент,как сядет на чертовски красивом месте и закурит.
Как то и не хочется идиллию нарушать..но обидно почему-то.Страшно,что одна мечта может перечеркнуть другую.
А может это и глупо всё.
Не знаю.Но какойто удар по мотивации.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мэг, Привет, ну так это же его мечта, а не твоя. Ты сможешь насладиться ароматами природы, и яркими красками вокруг. Тем более к лету уже полгода будет. Не думай сейчас об этом. Главное сейчас не курить, а что там потом будет неизвестно. Может, он от тебя за это время "заразится" и сам бросит, и проблема отпадет даже не возникнув. Так что не планируй неудачу ;).
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любимый вчера выдал..:eek:
В плане бросания меня поддерживает неимоверно,если и курит ещё иногда,то не на моих глазах;за каждый мой день без сигарет рад больше ,чем я,кажется:D
Летом собираемся ехать на Байкал,это давняя мечта.Палатка,ночёвка под звёздным небом,20километровые марш-броски от места к месту..ну и крррасотищща неописуемая.)
Радовалась вчера вслух тому,что мы не курим,что в отпуске будем дышать полной грудью, наслаждаться свободой,не переживая взяли ли мы сигареты. На что мне было сказано :"неее,в отпуск сигареты надо обязательно взять". :(
И не переубедить.
Побывать на Байкале - его давняя мечта;он себе в голове сто раз прорисовывал момент,как сядет на чертовски красивом месте и закурит.
Как то и не хочется идиллию нарушать..но обидно почему-то.Страшно,что одна мечта может перечеркнуть другую.
А может это и глупо всё.
Не знаю.Но какойто удар по мотивации.
А ты придумай себе мечту, после 20-тикилометрового маршброска, при котором ты не будешь выплевывать свои легкие, ты сядешь на чертовски красивом месте и вдохнешь полной грудью этот чистый звенящий воздух байкала! Будешь наслаждаться окружающими тебя запахами и вкусами.
...ну и на мозг ему покапывать, ненавязчиво так :rolleyes:
Мы, мужики, не любим, когда на нас давят. Мы должны сами прийти к столь судьбоносным решениям! ;) ))
 

Мэг

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
104
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Jkit, Demyan, спасибо,ребят!
И правда..чейта я?) Эгоистичные мысли какие-то.Типа "он должен меня поддерживать до конца".:eek::eek:
Никто никому ничего не должен.Поддерживает - спасибо.Не поддерживает - ну и ладно. Да и вообще непонятно,как оно всё сложится,через полгода то.)

Расклеилась ,в общем,звиняйте..)
Сама,блин,придумала,сама обиделась:D:D
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jkit, Demyan, спасибо,ребят!
Сама,блин,придумала,сама обиделась:D:D

стереотипы у людей, такие места настраивают на созерцание и размышление, а какие размышления без сигаретки.
равнокаки я в прошлой жизни, до закона - как я буду ехать поезде и не курить в тамбуре под стук колес? где романтика?
нормально будешь ехать, не вонять другим пассажирам, а главное - не оставлять вещи без присмотра, и ребенка под выдуманными предлогами.

Байкал прекрасен, зимой и летом, свидетельствую. Желаю осуществить задуманное. Лучше в чертовски красивом месте сесть и послушать мантру)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу