ЕвгенРыбинский, и Ореховая луна. Приходите в гости все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
@ЕвгенРыбинский, приходи что ли в гости. Что тебя волнует давай выкладывай сюда. Тащи все сюда. Тащи сюда и лучших друзей. В общем даже можешь сюда все тащит с чем ты не расстаешься даже ночью. :rofl: Собственник ты наш! Бриллиантовый! :rofl:
Кстати, Ореховая Луна -женского рода. Плохо ты Фрейда знаешь.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поясните, пожалуйста, о чем и для чего эта тема. Пока я вижу, что я ее закрою. :)
А ты её в дневник к ореховой луне перенеси, как мою в свое время)))) Это слабая попытка продолжить а-ля батл, который был удален НАШИМ ФСЁ)))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ЕвгенРыбинский, приходи что ли в гости. Что тебя волнует давай выкладывай сюда. Тащи все сюда. Тащи сюда и лучших друзей. В общем даже можешь сюда все тащит с чем ты не расстаешься даже ночью. :rofl: Собственник ты наш! Бриллиантовый! :rofl:
Кстати, Ореховая Луна -женского рода. Плохо ты Фрейда знаешь.
Луна кончечно же женского отроду, а вот ты- мужского)))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ЕвгенРыбинский, приходи что ли в гости. Что тебя волнует давай выкладывай сюда. Тащи все сюда. Тащи сюда и лучших друзей. В общем даже можешь сюда все тащит с чем ты не расстаешься даже ночью. :rofl: Собственник ты наш! Бриллиантовый! :rofl:
Меня волнует почему женщины хотят вечером, а вот мужики утром? Если ты женщина - давай отвечай, ты должна знать тогда про женские хотуны)))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хммм. Ну давайте попробуем ещё раз. Правило одно: не трогать команду форума. Погнали. :)
У мну конечно нет оснований не доверять, но фсё - таки - требую подтверждения от высшего гуру. Щас вызывать буду)))) Сим-салабим.)))) Ой, это не отсюда))) @ЯНаталИЯ -я-я-я-я-я-я)))) Привет, подтверди слова Нуты, а то ссыкотно подставляться то)))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хммм. Ну давайте попробуем ещё раз. Правило одно: не трогать команду форума. Погнали. :)
И про религию политику и национальность тоже можно? Глазам своим не верю!!!!!!!!!!!
 

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
14081887_85500nothumb650.jpg
 

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Я

ЯНаталИЯ

У мну конечно нет оснований не доверять, но фсё - таки - требую подтверждения от высшего гуру. Щас вызывать буду)))) Сим-салабим.)))) Ой, это не отсюда))) @ЯНаталИЯ -я-я-я-я-я-я)))) Привет, подтверди слова Нуты, а то ссыкотно подставляться то)))
А я то чего?
В этом разделе я без власти :ku:
Все вопросы к @Nuta ;)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Меня волнует почему женщины хотят вечером, а вот мужики утром? Если ты женщина - давай отвечай, ты должна знать тогда про женские хотуны)))
Мужчина в течении дня устает, женщина в вечерние часы испытывает романтическое настроение. Особенно ближе к ночи. Так устроена Женщина. Организмы разные как и физиология. Но эти правила распространяются на супружеские пары, как только появляется любовница. Мужчина на подъеме в вечернее время. Рандеву! Оно заводит! ;)
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смеркалось. Солнце медленно уходило за горизонт... Как изредка поговаривают господа к кругам которых судьба меня прибила - "та хули ты с ним базаришь - въеби ему". Да будет батл!!!:rofl::rofl::rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу